Виктор Семенов

ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПО СУЩЕСТВУ. А ТО ВЫ ТАКУЮ ХРЕНЬ НЕСЕТЕ И ИЗ ИНТЕРНЕТА И ИЗ ФИЛОСОФИИ А ПО ПРОЩЕ НЕЛЬЗЬЯ

Ответы
Валерий Ан

Поймал Вова щуку, а она ему человеческим голосом: - Не жарь меня на сковороде, я выполню любое твоё желание. - Хочу чтобы чиновники и депутаты не воровали. - Ну, Вова, жарь, куда деваться. - О ком речь?

Валерий Ан

Так за 2000 лет всё сказано...до нас))))

Еркин Елеусизов

А по моему сайт и есть для того чтобы слушать хрень и нести хрень ну наверное от скуки и насколько женщины охренели им уже секса мало хрень нужна типа а что ты сейчас делаешь

Любовь Уманская

ТОЧНО!ИНОГДА ТАКОЕ НАПИШУТ,ЧТО САМИ НЕ ПОНИМАЮТ.ЛИБО ХОТЯТ ПОКАЗАТЬСЯ ТАКИМИ ЗАУМНЫМИ.

Сергей Степушкин

Я не задаю, пытаюсь ответить, а ХРЕНИ полно, согласен, жаль время терять на фильтрацию.

Александр Петушков

Вопрос простой : а какой в этом сезоне у Вас урожай картошки ? (Ответ в килограммах)

Александр Петушков

Априори вы мне не собеседник (урожай картошки отрицательным быть не может , самый плохой равен 1)

Виктор Семенов

У ЛЮДЕЙ ПЛОХОЙ Я ЕЩЕ НЕ КОПАЛ

Александр Петушков

Я Вам в предыдущем посте всё сказал ,адью ..

Луиза Бальтазар

Ну здесь собрались люди разные. Одному попадью подавай, другому - свиной хрящик.

Луиза Бальтазар

Поэтому вы "хрень" пропускайте. А я ищу именно такую "хрень".

Виталий Бугриев

А что может быть проще философии? Трынди, что угодно и никакой ответственности.

Виталий Бугриев

Этикет придумали для бездельников, а я работяю, некогда мне церемонии разводить.

Луиза Бальтазар

Стесняюсь спросить, а вопросы не по существу неэтикетные?

Виталий Бугриев

Не путайте этику с этикетом.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вы себя считаете уже пожившим . или вся жизнь еще впереди ?

Виктор Семенов

НО У МЕНЯ ДОМ СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ 1.5МЛН РУБ КАК БУДУТ ДЕЛИТЬ ДЕТИ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот это и проблема . всем поравну . хорошо . если один ребенок . а если их ( как у меня ) трое детей ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

дом всего 1.5 мллн . это ведь маленькая сумма . даже на одного . ? машину даже не купишь или я что то не понимаю ?

Виктор Семенов

МЫ ЖИВЕМ В ПРОВИНЦИАЛЬНОМ ГОРОДЕ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

понятно

Надежда Бутакова

Я НИКОМУ ВОПРОСОВ НЕ ЗАДАЮ Я ПЫТАЮСЬ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ

Александр Игрицкий

Можно. Без проблем. Мужик, тебе чего здесь надо?

Александр Игрицкий

А я как раз из философических интересов.

Александр Игрицкий

Не. Я на месте. У нас тут гнездо.

Виктор Семенов

НЕ СВИТЬ ЛИ ВАМ ГНЕЗДО В ДРУГОМ МЕСТЕ. РЕКОМЕНДУЮ

Александр Игрицкий

Нет. Мне не капут. Мне п....ц.

Валерик

Как пройти в библиотеку? :-SS

Виктор Семенов

ПРОЙДИТЕ ПРЯМО И НЕ ЕБ И......ТЕ МОЗГИ

Валерик

Проще чем ебать мозги ничо нет👌

Валерик

Штопаный?😀😀😀

Тамара Гаврилова

Это уж на наше усмотрение

Виктор Семенов

ТАК НЕ КОРЧИТЕ ИЗ СЕБЯ ...........

Тамара Гаврилова

Я не корчу. Ведь у все менталитет разный и понятия разные

Тамара Гаврилова

Господи, кого я унизила? Я просто написала, что все мы разные

Збигнев Августинович

Увы безграмотен простите

Людмила Мухорина

ВСЕ ЖЕЛАЮТ СЕБЯ ПОКАЗАТЬ

Виктор Семенов

НО СРАМИТЬСЯ ТО ЗАЧЕМ????????????

Нина Холомерцева

простота хуже воровства

Ирина Соколова

Почем нынче сало?

Ирина Соколова

А вопрос простой...как и просили...

Ел
Елена

по существу чего?

Ел
Елена

хорошо..про погоду..просто и думать не надо.....почему не зреют помидоры. Вот это вопрос так вопрос

Надежда Лабутина

Жизнь удалась?

Надежда Лабутина

Что такого приобрели в жизни и как она удалась?

Виктор Семенов

ВСЕ КАНОНЫ ВЫПОЛНИЛ И ДОМ ПОСТРОИЛ И СЫНА РОДИЛ И САДДАЖЕ ТРИ ВЫРАСТИЛ И ДОЧЬ . И УВСЕХ КВАРТИРЫ И ДЕТИ.КАК ТО ТАК

Надежда Лабутина

У Вас и впрямь жизнь удалась. Какие планы на будущее?

Виктор Семенов

ЛУЧШЕ И НЕ ДУМАТЬ И НЕ РАССТРАИВАТЬ СЕБЯ

Надежда Лабутина

Не согласна. Нужно и для себя найти,, что то интересное. Жизнь, то проходит! Хотя, интересы у всех разный Вы счастливы в своем мире , дртой в своем . Это и есть жизнь. У всех своя...

Гульнара Гульнара

и мне попроще

Гульнара Гульнара

а мне чем проще, тем лучше

Людмила Ваулина

Это не ко мне.

Невеста Октября 💜

Неа, нельзя.