Та
Танюша
Ответы
Михаил Гехт
интернет - это средство связи, хранения и передачи информации. «Техника в руках дикаря -кусок железа», вот и интернет за пользователя думать не будет
Михаил Гехт
Возможно, но осто большую часть жизни посвятил связи, ИТ и информации. Требовалось понимать задачи в целом
Во
Вовочка
В каком смысле ? Интернет - понятие широкое как мир
Та
Танюша
Но некоторые там почти живут, в той реальности.
Кс
Ксения
это окно в огромный мир
Пётр Ермаков
Я так не думаю....
Та
Танюша
Но некоторым бы не надо тут сутками торчать... Они видимо таки живут здесь. Такое огромное значение придают интернету, он им заменил реальную жизнь. Ведь малыши уже с детства сидят здесь... Это некоторые неразумные родители их так поощряют, покупают эти далеко не безобидные игрушки для развлечения.... Отсюда всё и идёт... Разве я неправа?