Та
Танюша

Как вы думаете, интернет-это бешенство от безделья?)))

Ответы
Михаил Гехт

интернет - это средство связи, хранения и передачи информации. «Техника в руках дикаря -кусок железа», вот и интернет за пользователя думать не будет

Та
Танюша

Вы очень умны...

Михаил Гехт

Возможно, но осто большую часть жизни посвятил связи, ИТ и информации. Требовалось понимать задачи в целом

Та
Танюша

Ясно.

Во
Вовочка

В каком смысле ? Интернет - понятие широкое как мир

Та
Танюша

Но некоторые там почти живут, в той реальности.

Кс
Ксения

это окно в огромный мир

Та
Танюша

Но не надо туда слишком углубляться...

Кс
Ксения

слишком никуда не надо углубляться

Андрей Мацнев

Источник информации.

Та
Танюша

Это для мыслящих людей...

Пётр Ермаков

Я так не думаю....

Та
Танюша

Но некоторым бы не надо тут сутками торчать... Они видимо таки живут здесь. Такое огромное значение придают интернету, он им заменил реальную жизнь. Ведь малыши уже с детства сидят здесь... Это некоторые неразумные родители их так поощряют, покупают эти далеко не безобидные игрушки для развлечения.... Отсюда всё и идёт... Разве я неправа?

Пётр Ермаков

Вы правы на все 100%

Не
Нет

👍