Га
Галина

Дважды была замужем...... Что то скучно в разводе стало.......Может ещё раз замуж сходить?!!!

Ответы
Сергей V Z

Ну если здоровье позволяет почему нет 💑 🌹 Счастья и нежной любви вам Галочка ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и 🖼

Га
Галина

Спасибо большое!!

Владимир Н

Одна мужняя жена мужу изменила. Изменила один раз, а потом решила: "Эх, раз, да ещё раз, ещё много-много раз! Эх, раз, да ещё раз, ещё много-много-много раз!"

Га
Галина

Ну вот так как то!

Владимир Н

Стыдно, стыдно тебе, Галя, так ложиться рано спать.

Га
Галина

Полпервого ночи это рано?!!

Владимир Н

конечно.

Александр Cамущенко

Да-а-а... что уж раз... давай по кругу...😁 Рвани как в хороводе под гармонь...😁 Долой тоску и с ней разлуку, и каждый день супружеская роль...🤣

Серов

Я жду, ты не приходишь! Я не могу понять, где ты время находишь, что бы его терять! Давай ко мне, мне нужна жена... вдовец я....

Га
Галина

ДОМ!

Серов

В деревне?

Га
Галина

В пригороде!

Серов

Надежда Парасовская

Вот когда замуж вышла - помню!
Где - помню!
Даже за кого - помню!
Не могу вспомнить самое главное🙂 - НА ХРЕНА??!!!

Станислав

А что всего раз? Можно вообще раз десять. Свадьба дело весёлое.А каждый последующий развод всё легче и легче...😁

Га
Галина

Вы так думаете?!

Станислав

Уверен. Только поторопитесь. Женщина не коньяк. С возрастом лучше не становится.

Га
Галина

Хорошо!

Владислав Кравцов

Попробуй) Бог троицу любит. Только не продолжай - "у дома 4 угла, Бог не дурак -- любит пятак...." Дальше я сам забыл)

Владислав Кравцов

С кандидатурой только не подкинь себя, привыкают неликвид выбирать) Меня тут дама отвергла, третий выбор -- третий лупит, а девочка хорошая.

Га
Галина

Хорошо!

Владислав Кравцов

Ну, ни пуха на охоте.

Га
Галина

Ок!

Владислав Кравцов

К черту надо посылать) а ты "ок"

Людмила Козырь

Чем дольше живу, тем больше ценю в людях адекватность. Это действительно очень редкое в наши дни качество???

Сергей Гирба

Это не моё дело,но напрашивается вопрос из одесского анекдота:Я дико извиняюсь,это хобби или .лядство?😁

Га
Галина

Это поиск счастья!! А за юмор спасибо👍

Сергей Гирба

Не за что.И спасибо за понимание...🙂

Виталий Суматохин

как говориться бог любит троицу)))конечно сходить-может это именно тот который ждал тебя всю жизнь!!!

Виталий Суматохин

ну вот точно придется плащь гладить-вынуждаешь прям слетать к тебе))

Га
Галина

Ага! И спиртом сбрызни, холодно у нас!!!

Виталий Суматохин

так я с него и начал)))пойду потихоньку
,дела домашние зовут)))надеюсь поболтаем еще-прям настроение поднял на весь день)))

Га
Галина

Ага! Ты заходи, если шо!!!!

Виталий Суматохин

ок)))спасибо за настроение еще раз)))

Александр Французов

А чего Вы там не видели может просто жить с кем-то кто нравиться проще в случае вдруг опять наскучет

Александр Французов

Тщательно выбирать

Га
Галина

Попробую))

Га
Галина

Спасибо!

Александр Французов

Всегда пожалуйста

Андрей Смолин

...ну, если за муж, как мусор выкинуть, то тогда можно... Главное, чтобы потом было куда вернуться...

Евгений Колтыга

Нет просто найдите хорошего друга главное что бы не жить вместе ну на крайнях через дорогу☺️

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если из-за скуки, думаю, не стоит. Лучше уж по любви и не "сходить", а ВЫЙТИ, желаю, чтобы навсегда.

Га
Галина

Спасибо! Пусть так и будет!

Га
Галина

Спасибо🌼🌼🌼

Евгений Мурашов

А с бывшими то чего не устраивало!? Я до сих пор не женился, но скука одиночества уже надоела!

Га
Галина

Готовы

Евгений Мурашов

Готовы, что готовы, они к гробу уже?

Ендурин 15

знавал я одну даму. 6 раз была...не помогло...все одно скучно ей. сейчас седьмому крутит мозг

Га
Галина

Хочется уже на этот раз обрести свое счастье!!

Ендурин 15

вряд ли. вам ведь сходить хочется . а замуж это ответственность страшная. любите уж без замужества

Наталья Казаченко

"Замуж надо выходить столько раз, сколько зовут. Никто не должен остаться безнаказанным"

Вова Докучаев

А ЧТО ПАРИТЬСЯ ГАЛА, ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ И ПОТОМ КАЯТЬСЯ, ЧЕМ НЕ ДЕЛАТЬ И ВСЁ РАВНО КАЯТЬСЯ...

Га
Галина

Хорошо!

Вова Докучаев

ТАК ЧТО ВПЕРЁД ТОВАРИЩ НА НОВЫЕ ГРАБЛИ! МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕГОНИМ АМЕРИКУ, ЕСЛИ ДОГОНИМ ЗИМБАБВЕ!!!

Вова Докучаев

ЕСЛИ МУЖ НЕ ИДЁТ К ЖЕНЕ... ЖЕНА ИДЁТ К МАГОМЕДУ...

Алексей Груздев

Замуж выйти -- не напасть , как за мужем не пропасть ? Кстати моё сердце свободно ))

Алексей Груздев

Интернет -- это средство сообщения , а душевное единение образуется в сердце

Га
Галина

Какой Вы интересный!

Алексей Груздев

Ну , скромно говоря , не без этого ))) , А вы в каком гроде , Галина ? Может и недалёко вовсе

Га
Галина

Алтай

Алексей Груздев

красиво у Вас ! Воздух чистый , горы ! Люблю горы )

Viktor Vasilyev

Да сходи.Третий раз наверняка.Но четыре самый апогей.Это точно в точку попадёте.