Наталья

Все говорят что алкогль не решает проблем. А молоко и вода их решают?

Ответы · страница 2
Камал Сулейманов

Доброе утро! Ещё как решают в особенности по утрам после некоторых праздников....)

Геннадий Терещенко

почему не решает я вот пью уже 3 недели все проблемы побоку! решает точно знаю!

Kvazimodo **

чай,кофе? ни чай не кофе я не пью.тогда может виски с колой? колу я тоже не пью.

Наталья

Тогда остается ...виски с содовой..?!

Kvazimodo **

🙂 просто виски..

Ро
Роман

молоко и вода если чистые и свежие хоть сушняка и головной боли не добавят

Наталья

Чувствуется опыт за плечами!!!

Ро
Роман

в завязке давно. за руль сел и теперь ни ни

Наталья

🤝 👍 👌 🙂 😇Отлично!!!!!!

Иори

Молоко и вода не решают проблем, но, в отличии от алкоголя, не добавляют их.

Александр Максимов

Смотря как употреблять А вот алкоголь Прит любом употреблении не решает

Наталья

👍 🤝 🙂

Владимир Литяйкин N

Проблемы голода- тоже проблемы- молоко, алкоголь-даже вода- решают и это

Владимир Литяйкин N

Вот ты и расскрылась- колись -сикокока этим юным губкам лет?☺️

Наталья

А зачем вам мои годы? Главное что я женщина!!!

Владимир Литяйкин N

Здрасти-мордасти. Взмах ресниц- не каждому дано одолеть

Владимир Литяйкин N

Она сейчас в сети- читает всё про тебя- тихо я сказал или я тихо сказал😁

Наталья

смотрела....по интернету...это как?

Qqqq Qqqqq

если все смешать правильно и сахар добавить, то ликер Бейлиз получится

Александр Дубовой

Еще как... И жажду и голод утоляют... Это ж даже младенцу ведомо.🙂

Александр Дубовой

😌 У меня даже мордашка соответствующая есть... Для УМНИЦЫ то.

Александр Дубовой

Наталья ...ну совсем застесняли прям... Жена вон спрашивает чего это ты улыбаешься так счастливо... Между прочим половник у нее в руках то... И тоже улыбается... 🙂

Наталья

С утра с половником? Хозяюшка!!!

Александр Дубовой

Кашу мне готовит... С узюмом.

Наталья

а я люблю с черносливом! Молодец...заботливая!

Марина Федулова

Проблемы может решить только тот человек, который их для себя создал

Наталья

Верно!👍 🍁

Нина Блинова

Если в голове пусто, то никакой напиток не поможет решить проблемы.

Наталья Андриевских

АЛКОГОЛЬ НЕ ПОМОЖЕТ НАЙТИ ОТВЕТ, НО ОН ПОМОЖЕТ ЗАБЫТЬ ВОПРОС.........

Любовь..любовь!

На очень короткое время.... А проблемы возникнут снова, и в новом ракурсе....

Наталья

....и еще больше обостряются!

Наталья Андриевских

ДА, ЭТО, КАК ПО НАРАСТАЮЩЕЙ.....

Наталья

Вот! Разрули свои проблемы с трезвой головой и мозгами...и тогда будет результат!!

Екатерина

молоко и вода нужны для существования того, кто плодит проблемы...

Михаил Веремеев

Кончно решает. Нкатил пару стаканов с утра и все проблемы забыты.

Наталья

🤔забыты на время, но не решены!

Наталья

это называется избегать решения....их решить...на трусость смахивает...

Михаил Веремеев

Согласен. Слава Богу у меня нет никаких проблем.

Фируза Наимова

естественно, вода во всем мире решает все проблемы человечества

Валентин Чуковский

нет...а вот молоко настоенное на селёдке....много помогает решить

Наталья

Что? А если мозги подключить, то и селедка не понадобится!!

Валентин Чуковский

с юмором .....ответил.....

Дмитрий

проблемы решают решительные действия,а не хлебание жидкостей))

Андрей Губарев

Иногда добавляют. Молоко вдвойне смешней, если после огурцов. 🙂

Николай Дубинин

Без молока можно обойтись , а вот без воды и не туды , и не сюды .

Наталья

😊 👌 👍 👍

Влад..

алкоголь как создает и также с такой же легкостью их и решает..