Вася Васильков

Топ культурных городов пополнили.Белгород,Петрозаводск,Томск(Росстат).За счёт чего )?

Ответы
Андрей Берзенин

Про первых два не скажу, не был. Вернее, только проездом. А вот Томск реально достоин. Там и универ топовый

Вася Васильков

Вчера внесли .

Nekto Imiarekoff

Может быть, лучшая статистика посещения библиотек, театров и музеев на единицу населения?

Па
Пантера

ПТЗ чистый город и гулять ночью можно свободно и безопасно

Вася Васильков

Вы точно читали какими их признали?🤔

Па
Пантера

У нас много достопромчательностей . Кижи Кивачь И народ добрый всегда поможет

Виктор Николаев

А Тобольск в этот список входит?

Вася Васильков

Нет.Недавно включили

Виктор Николаев

Классный ответ! Нет.Но недавно включили. Оригинальный ответ.

Олег Кочетков

За счет эффективных менеджеров

Ar
Arkadij

Меньше падают в гололедицу.

ОК
Ольга Коваленко

За счет налогоплатильщиков

🧚‍
🧚‍♀️Ева

За счет слета мозгов

С Э М

Белгород чистый приятный городок. Особенно на рассвете вид на старый город с горы. Да и губер там человек был. Тренера нашей городской футбольной команды в Осколе оштрафовали за мат на поое)

Ев
Ева

скользящий график?

Вася Васильков

Марафон культуры.СПб не отдаст короны!)

..

За счет туристов.

Даниил ....

За счёт культуры

Леди Мила

не знаюююююю🤔