Чёрный Кот

ребята, а кто в курсе из вас - много еще, у тов. ВВП, *последних китайских предупреждений*? и как долго еще, его друзья, коллеги, и партнеры, будут калечить психику юных спортсменок.... и убивать детей Донбасса, и их юных мам

–1
Ответы
Вера Демедюк

Политика -дело тонкое, Андрюха.

Чёрный Кот

а жаль

Вера Демедюк

Наломать дров не долго, когда ядерная кнопка в руках.

Чёрный Кот

потому и гнобят русских, все, кому не лень, что каждый - сам за себя!

Вера Демедюк

Это во все века было, нам никто не простит природных богатств. Глаза горят и руки тянутся. Отсюда- ложь, клевета, обман и злоба.

Га
Галина

хохол. ты о чем?

Чёрный Кот

хохолка - ты!!!