Па
Павел

Что я соберу ну неприятно мне смотреть путинских шавок Киселёва,Соловьёва,Скабееву фу у?

Ответы
Александр Игрицкий

Глубоко и искренне уважаю нашего Президента. Уважаю и всегда. когда могу смотрю передачи Соловьёва, Киселёва, Норкина. Скабеевой..... Молодцы!!!

Александр Игрицкий

Кого Вы называете приспособленцем и почему? Просто интересно. Когда всё вернётся на круги своя, Вам все Ваши смелые ответы припомнят. Не сомневайтесь.

Stanislav Dubrovskiy

Александр просто все журналисты говорят то что им позволено и увы никогда не раскопают то что твориться в стране а в стране вы и сами знаете сплошное обнищание народа

Александр Игрицкий

Не утверждаете ли тем самым то, что власть в стране угрозами и иными страшилками затыкает рот инакомыслящим честным журналистам?

Stanislav Dubrovskiy

Вы что живете не в нашем государстве и не видите реальную жизнь?

Александр Игрицкий

Я напишу, где я живу. Я живу в России, в Москве. Я напишу, что я реально вижу. Я вижу самую разнообразную реальную жизнь.

Сания Абдрашитова

Неприятно так и не смотри. Интересно бы знать, на кого вам смотреть приятно? На самого себя в зеркале?

Робот Вертер

Шейнин ещё с Норкиным мерзкие рожи, затыкающие рот всем, кто пытается сказать о болячках России.

Па
Павел

да ну никак я их немогу слушать особенно после Кемерово

Робот Вертер

Лицемеры они. Журналюги прекрасно знают, как живёт Россия вне Москвы и Питера. А что им в жопу едросам не дуть, если за одну передачу, каждый изтнихтполучает минимум двадцатку. Я работал с ТВ-шниеами.

Валентина Савинова

КАК В ТОМ АНЕКДОТЕ-"НЕ НРАВИТСЯ МНЕ СЕНКЕВИЧ,НЕ НРАВИТСЯ?,НЕ ЕШЬ!!!"

Татьяна Русакова

ну не смотрите, есть же выбор, про Порошенко например.

Па
Павел

Ну и тупые Вы! А Порошенко та к чему?

Татьяна Русакова

Вы сильно острые видать, если больше ничего другого не видите кроме "шавок".

Па
Павел

Есть ещё и Ким Чын Ыр!!!

Татьяна Русакова

удачи в просмотрах.

Па
Павел

Взаимно!!!

Ве
Ветер

Тут уже один наездал на Путина...забанили

Па
Павел

ну и пус наездал

Геннадий Толоконников

смотри других... маленький что ль? ))

Па
Павел

Гена смотрю только не телек.

Геннадий Толоконников

Восток... смотри познавательное - не пожалеешь... а пропогандонов - в топку! ))

Па
Павел

Браво ес!!!! 1000 процентов👍 👍 👍

Москва Златоглавая Z

Так и не смотрите! В чем проблема?!

Dunkan Kan

Смотри на толстожопых шавок!!!))))

Ta
Tatyana

Так проще простого,не смотрите!

Нина Воронина

А вас заставляют их смотреть?

Гельфизя Абдрахманова

восток дело тонкое

Ирина Литвинова

так не смотри

Ол
Ольга

Не смотрите

Па
Павел

не смотрю

Ирина Выдрина

НАДОЕЛИ......

Петр Кузнецов

А это кто?

Па
Павел

да я и не знаю