Sweet Girl

Почему мужчинам нравятся фото женщин в купальниках в интернете, при одном условии, если это не их девушка?! В чем разница...

Ответы
Игорь Спахер

Свою девушку я видел и в купальнике, и вне его - бессчетное количество раз. Вы же знаете, что все познается в сравнении!?))😉 😁

Семён Семёныч Горбунков

А своих уже видели во всех одёжках и без оных, а так же во всех возможных ракурсах...😄

Костя Давыдов

Это из серии: чужая жена красивее и дети чужие умней и послушнее)

Дмитрий Ивашков

Ревность или собственность. Вообшем неуверенность в себе.

Ки
Кисуля

Запретный плод всегда сладок... Тем более чужой )

Кочевник Фотолист

😚на фото явно не моя девушка

Д*
Дмитрий *

Если хочет серьёзных отношений...то есть...

Ко
Константин

Чувство собственности

Ми
Михаил

нее. лучше без него

Евпатий

Своё жалко.🤡

Владимир Семак

В разнообразии

Володя Чистяков

Бывает такое.

Maks

Как ты

Alex Dark 🇷🇺

в