Ма
Марианна

Кислородные маски в самолёте должны выбрасываться, когда в салоне начинают снимать ботинки. ПопадАли?

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-не летал ни разу--😂

Nikola Mahkov

-только во сне!-мы больше на поезде!--

Nikola Mahkov

-во сегодня из москвы приехал--

Игорь Кузнецов

Угу.. 😒🌼

Ма
Марианна

мне тут пишут что люди моются еще)))

Игорь Кузнецов

Да ладно!. 🧐🌸👻

Игорь Кузнецов

Не может быть 😺🍬

Вася Васильков

Непонял🤠

Вася Васильков

У ленты регистрации же не попадали😂?

Вася Васильков

Тот кто ботинки в корзину попросил положить🙃

Ма
Марианна

а... ну тогда еще было вроде норм... а вот потом! в ожидании разрешения на взлёт... когда нет еще вентиляции. а ботинки уже сняли)))

Вася Васильков

Снимал. Всё живы и здоровы

Ма
Марианна

Никто не кашлял?))))))))))

Вася Васильков

Асматикиков считать? Тогда никто). Перед полётом лечу вымытым в чистых шмотках

Людмила (Мила)

Бог миловал.

Ма
Марианна

С вами всё понятно, Людмила!

Ma
Mass.terr

Бывало..😁

Ма
Марианна

И как? мне написали. что в самолётах вентиляция.... и норм.

Ma
Mass.terr

Не сразу вентиляция помогает...))

Ма
Марианна

надо написать в самолётах- не разуваться! Запрет!

Василий Гриценко

К чему это?

Ма
Марианна

к хорошей погоде, Василий.

Василий Гриценко

К хорошей погоде,..Марианна,...рассказали...бы...другой..анекдот.

Гр
Григорий

Нет!

Гр
Григорий

В первый раз такое слышу, Вы наверное

Ма
Марианна

Где-то шутка. где-то и правда

Александр Чайка

нет

Александр Чайка

не пускали.Там списки по алфавиту.Моя фамилия в конце.Первые пойдут накосячат--напьются иииии.Остальным выход запретят.Первый поход был в Петропавловск. Потом на юга и все так.Уже стояли в заводе решил сходить в культпоход.Перед ним чуть не в анус заглянули.Культ поход в кино.Подошли к кинотеатру а там нет билетов.Стоим топчемся.Тут какой то адмирал , завел нас в сквер и давай прополку делать.Кто понравился дальше идет.Нет назад на коробку.Я послал его на три буквы и сам пошел назад.Это просто плавучая тюрьма без всякой пользы.

Ма
Марианна

так это армия или сам туда

Александр Чайка

флот.Сейчас в забайкалье парень пострелял 8 человек за издевательства над собой.Его просто тупо стали чмырить-- мыть туалет и если коандиру не понравится как помыл, то головой его в унитаз. Вот и заработали.В такой же ситуации , в учебном отряде , база КАФ в Хабаровске.Я устроил драку.Мне досталось но и им тоже.До конца учебки больше не было ни одного замечания.Там дебил связал пучок носков.Макнул в краску и кинул в унитаз.Мне надо было это из дерьма вытащить.Ну рожу я ему разбил очень сильно.Кровь брызнула на стены.Жаль не было оружия.

Ма
Марианна

Да... такое действие.. жёстко ........ неужели мужчины такие?

Александр Чайка

такие дерьмецы.Но не все такие. Женщины бывают страшнее. Во Владивостоке видел путан.Женщина в робе сварщика на голое тело.Сиськи до пупа. За бормотуху честно нарградит букетом вен болезней