Кр
Кристина

Вот интересно, кто первая из женщин сказала, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок? И что, мы теперь должны расплачиваться за ее базар и варить борщи? И есть ли те кто и сам в состоянии сготовить себе еду?

Ответы · страница 2
Николай Скороходов

путь к сердцу мужчины лежит чрез то что находится ниже пупка.. а через желудок это пидары и импотенты..

Алексей Бологов

ну готовлю . не с голоду ж помирать . но неплохо бы если б кто то готовил )) и не кто то а ... ну в общем 😉

Дионисий Скворцов

Да не парься, можешь ни чего не готовить< буду ходить в столовую.Нормальные девушки учатся готовить.

User Userov

Она видимо была фригидная повариха. А готовить я умею лучше всяких женщин. Сам себе и детям готовлю.

Иван Поляков

О женщина как Ева соблазнилась плодом и соблазнила им Адама вот с тех пор Евы род кормит Адомов род

Юрий Куркин

Борщи должна готовить женщина, мужчины должны быть добытчиками, хотя многие очень хорошо готовят.

Ahmet Himmetoglu

это обещание в прошлом, сейчас все едят фастфуд, теперь путь к сердцу мужчины лежит в постели

Igor Foux

Кто на что нанимался, одна привлекательна лишь борщом, другая не может выбрать среди многих.

Ярослав Русланович

Да, я сам отлично готовлю, но делаю это не часто, чаще ем в заведениях общественного питания.

Кр
Кристина

Ну, ну...Главное не сломайте. А то есть будет не на чем.

Кр
Кристина

Смотря как его использовать...

Ярослав Русланович

Ну если барышня весит за центнер, то возможно, но такие не в моем вкусе.

Кр
Кристина

Могу пожелать только удачи.

Ярослав Русланович

Спасибо конечно, но вроде бы и без неё справляюсь)

Бобир Разаков

у любящей женщины получается вкусней борщ. и конечно каждый мужик должен уметь варить борщ.

Дмитрий Мочевинский

Не нужно ничего варить!, я сам умею делать всё! А девушкам нужно только платить за услуги!!!

Ал
Алексей

эти стериотипы не работают мужчина в состоянии приготовить, вот хозяйка другой разговор

Евгений Наклоняев

Ева, Яблочко на обед подогнала. Водку, пельмени и яичницу, любой мужик готовить может.

Dед Purple

обычная женщина,которая ненавидит людей.а ,ведь,есть ей под стать,которые купились

О_
Олег _Хроменко

Да , есть , только у меня нет нужды жить с женщиной , я уже 20 лет сам себе варю борщи .

Анатолий Трунов

Хм... я думаю, в большинстве те, кого жизнь заставила, не умирать же с "голодухи"...

Анатолий Лысак

Я например могу, и не только борщ, могу плов, лагман, котлеты и многое другое.

Игорь Власюк

а тебе не кажется что нужно в семье делить обязанности на женские и мужские?

Ни
Никто

Есть..........и не думайте,что мужик встречается с женщиной,ради борьща.

Ни
Никто

Даже мыслей таких не было.

Кр
Кристина

А зачем мысли, вы своми действиями отвернули нас от вас.

Александр Конев

Борщеголики, а так женщину надо просто радовать и делать счастливой