Кр
Красавчик

Сегодня в РФ-ии день одного из святых. В этот день много чего запрещено делать. Вы почему это делаете с утра? Вы же русские дерьмократы знающие историю РИ и РФ.

Ответы
Ев
Ева

так каждый день какой-нибудь день... если следовать запретам каждого дня, то работа автоматически выпадает из жизни... остается тока пьянство)))

Кр
Красавчик

😂

Сергей Остёрский

Так это алкаши и выдумали, чтобы не работать.

Нина Димова

21 июня Духов день..Нельзя работать на ЗЕМЛЕ ! (стирать. шить) А почему вы оскорбляете ?

Кр
Красавчик

Что такое демократия? Умная вы наша.

Нина Димова

про ум не надо...не дорос ещё !!!!!! а вот слово из твоего рта было--дерьмократы. тебе и вернулось .учи русский. историю и лучше молчи

Дядя Миша

Не поймёт он нас ... укроподонок.

Нина Димова

От того и бешенствуют .что не далекого ума. А о великом судим

Кр
Красавчик

Потому и дерьмократия, так как от демократии ничего нет. А вы и рады этому безобразию.

Юрий

Хорошо вам, радужным, можете и пол поменять себе и своим детям, европа поддержит вас

Не
Непоколебимый

а откуда знаешь, что они делают? экстрасенс?

Кр
Красавчик

Дома не сижу

Не
Непоколебимый

вижу, весь день на сайте. на печенюшки зарабатываешь

Кр
Красавчик

Сам пеку

Не
Непоколебимый

заметно... муку присылают видимо, европейскую, своей то нет

Кр
Красавчик

До прихода дерьмократов у нас на дальнем востоке выращивали. Много было с советских времён селекционных культур. Даже целый институт был на дальнем востоке.

Не
Непоколебимый

а чем тебе дерьмократы не нравятся? вроде ты за них и руками и ногами

Кр
Красавчик

Я не за кого. Мне все едины