Любовь Бородина

Внук задал вопрос: "Кобыла-это непослушная лошадь?" Я как-то никогда не думала над этим. А Вы что думаете?

Ответы · страница 32
Сергей Захаров

Кобыла старая кляча

Любовь Бородина

Это Ваша версия. А 4-летний ребенок таким образом ответил на вопрос, почему у одного животного 2 названия.

Владимир Лопаткин

Это не рожавшая она.

Любовь Бородина

У 4-хлетнего внука таких знаний нет, исходя из своего жизненного опыта, он объяснил, почему у одного животного 2 названия. Мне понравилась детская логика.

Владимир Калеганов

И впрямь интересно !

Любовь Бородина

Ответ 4-летнего ребенка на вопрос, почему у одного животного 2 названия

Ил
Ильгиз

он правильно сказал

Любовь Бородина

Это его ответ на вопрос, почему у одного животного 2 названия.

Людмила Андреева

Есть конь и кобыла...

Любовь Бородина

4-летний городской ребенок не знает таких тонкостей, поэтому по-своему объяснил, почему у одного животного 2 названия.

Елена Стратийчук

😂😅👏👏👏

Петр Диброва

pointeresujtes u hospozi ucitelnicy

Петр Диброва

no eto ne nenka Ukrajina hrivni ili matuska Rossija derevjanyj rubl,zdes Evropa

Петр Диброва

kazdomu svojo a kurice proso

Любовь Бородина

На самом деле: каждому свое А нам, курицам, и просо из своей миски в удовольствие.

Петр Диброва

a vam cto zaprescaju razve,zivite, boh sudja

Любовь Бородина

Нам давно никто ничего не запрещает.

Лилия Юсубова

=)))))) Озадачил внук!)

Любовь Бородина

Показалась интересной логика 4-летнего ребенка. Вывод сделан по ситуации.

Любовь Бородина

А на днях узнала, что пони"конячий " карлик.

Лилия Юсубова

Ну мне это всё только предстоит узнать))) Моему 2 года))

Любовь Бородина

Готовьтесь! НАСЛАЖДЕНИЕ!!!!

Любовь Бородина

Добра и🌞Вашему дому

Лилия Юсубова

Спасибо) И Вашему счастья и благополучия)

Яков Шамехин

Не,не. Самка лошади.

Любовь Бородина

На 7-м десятке этого стыдно не знать. Мне показалась интересной логика 4-хлетнего ребенка, а не пол животного.

Яков Шамехин

Ну,да. А я, когда отвечал, думал: лошади или коня...

Виталий Гончар

Скорее жена мерина.

Любовь Бородина

Взрослые быстро разберутся в конских взаимоотношениях, но у ребенка вопрос возник как реакция на ситуацию. Ситуация такая. 4-летний ребенок приехал из деревни и задал вопрос. Спрашиваю, почему так решил. В ответ услышала:"Так бабуля Лялю назвала, когда она пришла поздно домой".Я в растерянности, но ребенок вывод сделал.

Виктор Крупник

Это мама жеребенка!

Любовь Бородина

Это ответ взрослого человека. А 4-летний ребенок не понял, почему у лошади 2 названия и нашел свое объяснение.

Да
Данил

Это ломовая лошадь.

Любовь Бородина

Это представление взрослого человека, 4-летний ребенок попытался таким образом
объяснить, почему у одного животного 2 названия.

Рафик Сафин

Внук почти прав....)))

Любовь Бородина

Жизненный опыт 4-летнего мужчины 😁

Александр Александр

наоборот послушная

Любовь Бородина

У 4-летнего ребенка свой жизненный опыт.

Людмила Семенова

В этом что-то есть!!!

Любовь Бородина

4-летний ребенок таким образом ответил на вопрос, почему у одного животного 2 названия. Других слов он не слыша, а с конем не соотнес.

Мистер Бин

нет есть послушные

Мистер Бин

мы с женой живем в браке 45-лет а вы свой вопрос задали просто так чтоли

Любовь Бородина

Вопрос не мой, а ребенка. Вы свой смысл придумали.Мне понравилась логика ребенка, и никакого другого смысла здесь не было и нет.

Мистер Бин

ну тады ой

Любовь Бородина

А Вам дальнейшего семейного счастья. Не всем так везет. Живите долго и радуйте своих близких.

Мистер Бин

спасибо и вам всего хорошего

Нелли Бакша

Пусть подумает сам

Любовь Бородина

4-летнее дитё пришло к родителям с вопросом. Так до вопроса надо было додуматься

Нелли Бакша

Ну надо так выростит и ответит

Любовь Бородина

На любой детский вопрос, обращённый взрослому, ребенок должен получить ответ

Нелли Бакша

С чего это он должен будет взрослеть и мудреть .Так ему интересней будет познавать этот Мир

Любовь Бородина

Они и познает мир. В деревне услышал, как соседская бабушка, отчитывая внучку, произнесла:"Носишься по деревне, как кобыла" Ребенок слова " кобыла" не знал, старшие мальчишки сказали, что это лошадь. Ребенок сделал вывод

Любовь Бородина

И Вам 🌞 в 🏠

Граф Пупыркин

Это МАМА жеребёнка

Любовь Бородина

В моем возрасте этого стыдно не знать. Вопрос задал ребенок, а не я.

Любовь Бородина

Ситуация такая. 4-летний ребенок приехал из деревни и задал вопрос. Спрашиваю, почему так решил. В ответ услышала:"Так бабуля Лялю назвала, когда она пришла поздно домой

Граф Пупыркин

А потом говорят почему мужчины обзывают кобылами женщин

Любовь Бородина

Где живем и как живем, то и впитываем

Николай Назаров

Ну это явно не конь

Любовь Бородина

Совпадает с мнением 4- летнего ребенка, 😄ответившего не вопрос, почему у одного животного 2 названия😉

Анатолий Баранов

И не только лошадь.

Любовь Бородина

Мне показалась интересной логика 4-летнего ребенка. Все по ситуации.