Любовь Бородина

Внук задал вопрос: "Кобыла-это непослушная лошадь?" Я как-то никогда не думала над этим. А Вы что думаете?

Ответы · страница 39
Владимир Пихтерев

он прав

Любовь Бородина

Вот это у меня судьба такая...

Владимир Пихтерев

на судьбу не надо сетовать, а принимать всё то что есть

Любовь Бородина

40 лет и принимаю, как есть. И сетовать не собираюсь.

Владимир Пихтерев

молодцом, и главное хороших друзей

Любовь Бородина

Спасибо. Друзья теперь только старые, проверенные временем. Жизнь многому научила, так что новые друзья приобретаются трудно.

Юрий Бессуднов

РЕЗВАЯ.

Любовь Бородина

Это наблюдение взрослого. А 4-летний ребенок попытался объяснит, почему у одного и того же животного 2 названия. Мне понравилась детская логика.

Любовь Бородина

Вывод смог сделать, исходя из ситуации.

Любовь Бородина

Так ему было НУЖНО: жизнь постигает.

Любовь Бородина

Не сомневайтесь, я это знаю.

Юрий Бессуднов

ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ КОБЫЛОЙ.👏🤣

Любовь Бородина

Считаете удалась шутка? Пошло. Хотя это здесь нормально: сам сказал, сам посмеялся, сам поаплодировал.

Александр Боярский

Смешно.

Любовь Бородина

Это 4-летний внук попытался объяснить, почему у одного животного 2 названия.. Чем не дополнение к книге Чуковского "От 2 до 5"?

Александр А.

Жён род

Любовь Бородина

4-летний ребенок еще не знает правил русского языка. Он по-своему объяснил, почему у одного животного 2 названия

Виктор

не прав

Любовь Бородина

4- летний ребенок нашел ответ, почему у одного животного и 2 названия.

Александер Зубарев

не знаю

Любовь Бородина

4-летний ребенок таким образом объяснил, почему у одного животного 2 названия. Мне понравилась детская логика.

Анатолий Тепляков

Брехня!

Любовь Бородина

Это мнение взрослого человека. А 4-летний ребенок таким образом попытался ответить на вопрос, почему у одного животного 2 названия?

Виктор Дыкин

Привет!

Любовь Бородина

Своеобразный ответ🤔

Сергей Чебыкин

Кобыла

Любовь Бородина

Таким образом 4-летий ребенок попытался ответить на вопрос, почему у одного животного 2 названия.

Андрей Романцов

тупая!

Любовь Бородина

У 4-летнего ребенка на это свой взгляд: вывод по ситуации.

Александр Пахомов

🤔

Любовь Бородина

Вот так детки и напрягают. А всего-то то 4-летний ребенок ответил на вставший перед ним вопрос, почему у одного животного 2 названия, 😃

Любовь Бородина

Вот такой жизненный опыт☺️

Сергей Сычев

😁

Любовь Бородина

4-летнийй ребенок объяснил, почему у одного животного 2 названия.

Любовь Бородина

Мне тоже понравилась детска логика.

Little Princess

нет

Любовь Бородина

Не думаете? А куда делось окошко "отправить" не подскажете?