Ол
Ольга

Какие развлекательные мероприятия Вы посещаете чаще всего: кино, театр, концерт, спортивные матчи, ночные клубы?

Ответы
Александр Путин

РАНЬШЕ КИНО И ТОЛЬКО КИНО СМОТРЕЛ ТАКИЕ ФИЛЬМЫ ЧТО В БОЛЬШИХ КИНОТЕАТРАХ ОЧЕРЕДЬ НЕ ДОХОДИЛА ВСЕГДА БЫЛ ПЕРВЫМ СЕКРЕТ ПРОСТ ПАПА БЫЛ КИНОМЕХАНИК ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ И К РАБОТЕ ОТНОСИЛСЯ С ОГРОМНЫМ ТРЕПЕТОМ И В КИНОПРОКАТЕ ЕГО ЗА ЭТО УВАЖАЛИ И ФИЛЬМЫ ПОЛУЧАЛ С КИНОСТУДИИ ПЕРВЫМ ДЛЯ ПОКАЗА БЕЗ ПРОБЛЕМ.

Kvazimodo **

некоторое время назад,посещал все,эти мероприятия с завидным постоянством.у нас была даже своя компашка,помимо меня и дежурного следователя прокуратуры к нам нередко присоединялся ещё и судмедэксперт.)

A. K.

Лично мне больше всего по душе музеи и галлереи. Но посещать их в настоящее время нет возможности по причине их отсутствия. 😞

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Театры, балы, дни рождения друзей, семинары, спортивные мероприятия))

Asmadey Richard's

К таким как я последнее больше всего подойдёт

Мальбонте

Универ .... 🖼

Роман Панин

Это все для зомби,биороботов,людей ума.

Клим Елдаков

На охоту. Правда это моя профессия.

Клим Елдаков

На охоту. Правда это моя профессия.

Nikola Mahkov

пока никаких--нет денег..

Татьяна

Все кроме ночных клубов

Лада Новикова

Театры и концерты.

Даниил Галицкий

Бонг,бульбулятор

Яду Хари

на развлекались?

Олег

Театр, концерты.

Александр Лапарев

кино театр

Ольга Никонова

Кино театр

Ринат Юрьевич

концерты

Денис Мельников

Ни каких

Ир
Ирина

бассейн