🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼В РФ покончил с собой инженер оборонного завода "Алмаз-Антей" после прилета российской ракеты по дому его бабушки в Харькове
Несколько дней назад ракета, к которой я приложил руку, прилетела в Харьков, в дом, где жила моя бабушка по маминой линии, она умерла. Я не смог с этим жить. То, что сейчас происходит — ужас и кошмар. Больше в нем принимать участие я отказываюсь, но и бабушку уже не вернешь.
— написал он в предсмертной записке.

Ответы
Лариса

Что интересно, там никогда не работал инженер с такой фамилией. Да и место работы названо неверно. В частности не "главного", а "головного". Типа, он не знал, как правильно называется место его работы?

Владимир

А байден еще не повесился, не знаете! Сколько еще хохлов байден готов убить не знаете?

Andrej Lorer

Россия по мирным не бьёт это не Америка и не бандеровцы

Ма
Марина

Жесть. Сколько судеб сломано

Леди Мила

вранье хохлятское👎

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️

Кр
Красавчик

Мужик.

Ма
Марк

🫣

Ал
Александр

Ок