Абракодабра.

Мужчина посмотрел мою аватарку и прокомментировал; "Женщина должна одеваться так,чтоб было желание раздеть ее!" Что он имел ввиду??🤔 ⁉️

Ответы
Вл
Владимир

Был такой анекдот, как наш колхоз, решили послать в Америку по обмену опытом. Ясно дело, туда могут поехать только передовики производства, ну и понятно, что без самодеятельности тоже нельзя. Директор поинтересовался, а что там танцуют? Ему говорят, что там стриптиз очень популярен. Так как бабка Марфа была передовиком производства и входила в список участников поездки, директор решил, что она и будет стриптиз танцевать. Вообщем, ей говорят, полезай бабка на сцену, и раздевайся. Залезла... стала стягивать один валенок, потом второй, скинула тулуп, потянула юбку.... тут директор и говорит, - не пойму, что они в этом стриптису находят?

Sergei

Видимо на Вашей аватарке была изображена женщина в очень ординарном, не привлекающим внимания и не подчёркивающим прелестей женской фигуры, наряде. Тот мужчина просто выразил своё пожелание этой женщине в том, как нужно подбирать одежду для привлечения внимания мужчин.😏

Абракодабра.

А мою аватарку_______не понятно так????

Sergei

Вышло, что нет.😏

Абракодабра.

ну я не при чем ..........

Sergei

При всём здесь только Вы. А обратное теперь Вы уже не докажете.😆

Victor Gutstadt

А жены олигархов должны перефразировать этот тезис так: "Женщина должна раздеваться так, чтобы у мужа почаще возникало желание одевать ее". (и показывать - одетую им - своим знакомым, ну там погордиться , похвастаться)😏

Михаил Гагарин

Наверное Вы прекрасно выглядите, что у мужчин появляется такое желание. Радуйтесь! Вы ещё востребованы! А желаемое и действительное, не одно и тоже

Ильшат Валиуллин

Это не мужчина, а пошляк! Настоящий мужчина должен был сказать: "Женщина должна одеваться так,чтоб было желание переодеть её во всё новое!"

Абракодабра.

Одежка не по мысле!!!))))А я так старалась.Одевалась!!!

Ильшат Валиуллин

А мужчина ещё лучше приоденет!

Елена Куприянова

Советую выяснить у него. Может, просто нашёл цветистую, броскую фразу и решил вам послать, не до конца сам разобравшись в её смысле.

Граф Пупыркин

Для Ваших летов нормально все. Можете Ответить что вы сама привыкши это делать и не доверяете замухрышкам дотрагиваться до одёжи

Гармония Россия

Посмотрела...и ничего предосудительного не нашла.одеты великолепно.Не берите в голову,мало чего им взбредёт....👍🌟🐬🌹

Абракодабра.

спасибо

Сергей Остёрский

Он имел в виду, чтобы у мужчины возникло желание заняться с ней любовью, а это одетыми делать неудобно.

Евгений Андриянов

Нормальный мужик. С хорошей фантазией. Женщина должна маленько "недоодеваться" для желания мужчины.

Ник Ник

ну чтобы юбка покороче и в обтяг и верхние пуговицы не закрывали панораму если она есть конечно

Ник Ник

извините я не хотел вас обидеть

Абракодабра.

конечно.это просто придуманный вопрос

Ник Ник

я так и понял у меня тоже все придуманные

Абракодабра.

Удачи вам Коля!!1

Ник Ник

спасибо и вам счастья и удачи🌹

Вадим Writer

Женская красота - лучшее достижение Бога. Так одевайтесь так, чтобы можно было в этом убедиться

Абракодабра.

Еще одна загадка

Вадим Writer

Что же здесь непонятного?

Абракодабра.

вот не понятно

Юрий Сотник

Прям так и объяснять нужно? Всю правду-матку того, что он имел в виду? Или, все же, сама знаешь?

Абракодабра.

Ну я так думаю ему не понравился мой наряд

Юрий Сотник

Или он решил, что без оного ты - лучше всех....

Абракодабра.

не думаю

Юрий Сотник

А наряд не понравился - думаешь? Вот уж точно: Если мужика не привлекла данная женщина виртуально раздетая, то наряд ейный он не вспомнит через 30 секунд! Он только для вашего женского выпендривания меж собой нужен...

Абракодабра.

Ни че не поняла

Борис Кучеренко

а может стоило спросит у него самого, что он имел ввиду , мало ли ОН о чем думал в это время

Абракодабра.

может быть стоило

Борис Кучеренко

а то оденутся, что и раздевать не хочется, уж такая красивая одежда, что глаз не оторвать

Абракодабра.

у меня нет такой одежды

Анатолий Серёга

Да... У Вас много такого, на что хочется посмотреть без одежды... Я без сарказма, от души.

Юрий

Он имел ввиду..что он ,как в том анекдоте про рядового Иванова-"Всегда о ней думает,".

Юрий

Он имел ввиду..что он ,как в том анекдоте про рядового Иванова-"Всегда о ней думает,".

Александр Игрицкий

Только то, что сказал. Это можно сказать, не глядя ни на чью аватарку. Это аксиома.

Абракодабра.

ок!

Джаваншир

Наверное она была голая. А мужчины любят раздеть женщин и скинуть с нее все сами.

Джаваншир

А дружить хотите??? Возьмите меня в друзья все мы обсудили и мирно решили.

Абракодабра.

ХОЧУ

Джаваншир

Я уже отправил предложение примите!!!

Aleksandr Tarnovsky

Наверное, это был модельер-дизайнер из шоу "Немедленно выкиньте эту одежду"! ))))