Dinar Dinar

что ждет доллар и рубль в ближайшем будущем?

Ответы · страница 2
Тамара Ларионова

Ну, рубль в будущем ждет руань или юбль, а вот доллар после этого уже ничего не ждет.

Виталий

доллар как дорожал, так и будет дорожать... рубль как дешевел, так и будет дешеветь.

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Скрещивание между собой и рождение новой валюты с качествами того и другого:)))))))))

Леонид Бессарабов

Они вновь станут бумагой. Как и положено. А мировой сионизм задохнется от ярости.

И*
Иван ********

да ничего! а если бы не интересовало то что будет с долларом то и панаки бы небыло

Альбина Мавлетшина

Говорят рухнет на ту отметку ,с которой поднялся ...и даже вроде чуть ниже будет..

Надежда Смирнова

будут расти и падать. Как насчет помощи другу и себе ? http://www.globusplus.net/reg.php?ref=nadi24

Петр Юдин

Какое- нибудь цифровое обозначение соотношения. Но и тот и другой будут живы.

Татьяна

Будет расти и то и то рубль падать Трудно будет с экономикой вначале 2015 года

Сергей Фомин

Я думаю, что доллар пошёл во банк. Всё выяснится когда игроки вскроют карты.

Марет Сагова

Этот вопрос к нынешним спекулянтам: не буду называть кто они, по фамилиям...

Dinar Dinar

Я подзаработал на курсе так что не буду этих спекулянтов ругать)

smile Salaueva

в Беларуси грозят к Новому году до 13.000 ,а сейчас 10.100 за доллар,а как у вас?

Светлана Рылова

вам динар динарович, видней, у вас даже имя как денежная единица востока

Belous Viktor

Доллар необепечен,а дороже обеспеченного рубля в чем прикол непойму..

Ян Флориан-Гейер

Обнуление долора , 1 рубль за 100 доларов , также и с евро произойдет .....

Сергей

спекулянтам дадут по мозгам ,\это в отношении рубля \ .а доллар рухнет

Сергей Лигай

Рубль будет обесцениваться...в будущем от доллара откажется Россия!)

Светлана Войтова

В ближайшем, не знаю. А потом - падение доллара и поражение Америки

Олег Пак

Недумаю что рубль обрушится. Плюс,минус парупунктов. Цена нефти...

Евгений Алексиков

Падение и взлет соответственно, но не совсем в ближайшем будущем