Dinar Dinar

что ждет доллар и рубль в ближайшем будущем?

Ответы · страница 6
Любовь Анисимова

А вы как думаете?

Dinar Dinar

Я думаю долларов придет крах т к в Сингапуре такси не берет доллары в качестве оплаты..у рубль станет др. Валютой не зря везде в рекламах к знаку Р добавляют палочки как у доллара и евро

Житель Планеты Земля

то же, что и тебя

Dinar Dinar

Пошел нах петухх )) ты сын долба еба)

Андрей Кечаев

Приход Гривны

Dinar Dinar

Да так оно и есть я не имею ввиду что именно народ а ваше коррумпированное и не правовое государство во главе с олигархами

Андрей Кечаев

Давай с правительством мы сами разберемся.Извини. У нас нас есть методы

Dinar Dinar

Хорошо.разбирайтесь.и скажите им что б прекратили клянчить у России и отправлять своих беженцев.

Dinar Dinar

Ед что можете сало есть клянчить и не работать и все это за чужой счет.у вас великое будущее по пополнению красной книги.

Андрей Кечаев

Слава Украине! Героям Слава!

Leonid Tsigelnitski

не что а кто-

Dinar Dinar

Кто ждет доллар в будущем?))

Dinar Dinar

Еще что ждет Россию в 2015?

Leonid Tsigelnitski

самую большую страну есть вероятность зделать независимой-

Leonid Tsigelnitski

никому в мире .Однако из любой ситуации возможно извлеч выгоду

Николай Верниковский

регресс

Борис Алиев

Развод!

Svetlana Ym

По прогнозам цена на нефть будет падать, соответственно доллар еще поднимется, но думаю, это временно

Dinar Dinar

Что б евро с долларом резко упали вот будет ажиотаж

Svetlana Ym

Я даже не знаю, что должен предпринять Путин, что б это случилось?!