Илья Буров

У кого какое хобби??

Ответы · страница 2
Ег
Егорушка

у меня побыть в тишине... молча полежать, подумать... расставить по полочкам всё

Vaxtang Kuprashvili

Не только хобби а лозунг ,,, Вино, музыка и женщины,,,А у вас какое хобби? 🙂

Сергей Кормилец

Я увлекаюсь огнестрельным оружием, но только стрелковым, а не охотничьим))))))))

Сергей Кормилец

Нет, что Вы, очень интересное, и стресс хорошо снимает))))😉😉😉😉😉😉

Сергей Кормилец

Нет у меня много девушек знакомых занимаются этим же, я и дочек к этому пристрастил)))))

Сергей Кормилец

Ну так я и не настаиваю))))))

Сергей Кормилец

Вам спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

Eduard Kashaev

Самодельщина и конструирование для облегчения домашнего труда для дачи))))

Eduard Kashaev

Жаль.что мало времени и ресурсов(металлолома)...

Вадимус Примус

Рыбалка ,охота , спотр , коллекционирование рыбаловных принадлежностей

Сергей Белоусов

хобби есть у каждого и это нормально......главное не навредить ни кому

Михаил Коновалов

Моё хобби совпадает с работой Круизный клуб, зарабатываю отдыхая....

Nikola Mahkov

мужика спрашивают-ваше Хоби=подумал и отвечает...15-сантиметров..

Владимир

Издеваться над дураками. и много других с техникой связанных.

Дмитрий

Фото, Гитара, И холодное оружие точное изготовление ножей)))))

Дядя Миша

20 лет часы ремонтировал просто так. Сейчас глазки подводят.

Александр Волков

у меня нет я женат . я уж так без хобби. а с хобби не пробывал

Та
Таша.

прочитала все ответы и... передумала писать о своём хобби..

Е/
Елена //////

А я не читаю чужих ответов

Е/
Елена //////

Рукоделие в разных вариантах

Роман Кроллау

книги . музыка . походы в лес и на реку .езда по бездорожью .

Ирина Малышева

шикарно играю на мужских нервах-виртуоз-любительница))))

Илья Буров

неспорю, но я от Вас подальше буду, ладно?!

Ирина Малышева

я реалистка) на буквах не практикую-выдохните))))

Алексей Галанов

http://www.telenir.net/alternativnaja_medicina/kak_uvelichit_razmery_muzhskogo_polovogo_chlena/p7.php

Ал
Александр

Игра на пианино) думаю восстановить остальные))) хобби)

Алексей

Нормальное у меня!)) и деньги приносит и удовольствие))

А)
Александр ))

хобби собирать хобби..)) Мкзыка...) а у тебя какое хобби?

Андрей Юлитин

Хобби это когда есть где "равернуться" с этим хобби.