*-
* - *

И снова о наболевшем ...Новогоднее застолье – важная составляющая главного зимнего праздника. Как говорится , как встретишь его , так и проведёшь .. И , по просьбе хозяйки женского сайта представить фотоотчёты своих новогодних застолий , девчата , с нескрываемой радостью выкладывали фото своих праздничных столов с угощениями .Понятное дело , каждая из них , старалась и с особой гордостью демонстрировала свои блюда на праздничном столе, радуя и видом и количеством закусок и салатов .. Но, как всегда , не бывает ..мёда без ложки дёгтя ..Понеслись комментарии от некоторых : .. " и посуда - отстой ..и сервировка не айс , и салаты "..овно " , и как не стыдно такое людям показывать..? " Мне кажется , счастье не в дорогом хрустале и фаянсовой посуде , не в заморских винах и неземных яствах ..счастье , когда тебя любят ..и дорожат ..

Ответы
Z*
Z *Ирина*

вообще не понимаю этих критиков.. чем богаты, тем и рады.. есть красивая посуда. и хорошо.. есть любимая еда, так прекрасно.. есть с кем встретить нг. так и вообще. это отлично! Люди делятся своими эмоциями.. Даже те, кто критикует.
в общем каждый делится тем, что у него есть..

*-
* - *

👏🤗🤝

Ка
Каедза

нравится им вид тарелки? так пусть пи.....т в ресторан, где придадут красивый вид голубиному помету, а дома все от души, с любовью...

*-
* - *

точно👏👏👏

Просто Кот

Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого нахуй,
Чтоб тебя не послали в ****у!

Сергей Остёрский

В связи с эпидемией лучше вообще без застолий обойтись, это не предмет первой необходимости.

Сергей Бочков

Надо ещё выкладывать фото своих праздничных столов с уже съеденными угощениями

Нина Капкина

Тоже не понимаю критиканов. Похвалить бы хозяюшек надо, так нет...

*-
* - *

и я об этом ..ведь у людей разный достаток ..и унижать этим .., значит , показывать своё бескультурье .

Насима Костикова

Вы правы, счастье это когда тебя любят и дорожат! 🤗🤝

Марго Беккер

Пральна Радость в общении с дорогиими тебе людьми

Языческий Кот

женские сайты еще тот серпентарий...

*-
* - *

да ..

Ку
Кукулькан

это точно наболевшее!?

*-
* - *

да ..меня возмущают зажравшиеся люди

Людмила (Мила)

Очень даже согласна.

*-
* - *

🤗

Наталья Саломатина

МУДРО И ВЕРНО

*-
* - *

🤝👏

Наталья Саломатина

С КРЕЩЕНИЕМ

*-
* - *

Взаимно .🤝

Андрей Климентов

☺️

Ал
Александр

👍