Алена

Что интересного вы купили на прошедшей неделе?

Ответы
Александр Кишинёв

Купил за очень большие деньги красно-синюю фитолампу для рассады. Оказывается она лучше растёт под обычной белой светодиодной лампой, которая стоит в 3 раза дешевле.

Ел
Елена

Ничего у нас давно все есть, мы покупаем только еду и необходимую одежду в минимальном количестве.

Ростислав Туманский

Я каждый день что-нибудь покупаю, но не вспомню, что, даже если менты будут допрашивать.

Алена

курить надо меньше!

Ростислав Туманский

Увы,с, не курю и не пью, миледи.

Алена

ну тогда извините)))

Ростислав Туманский

Ничего страшного, это ведь простенький сайт.

Алена

Всё же. когда человек не прав и его оговорили,нужно извиниться)))

Ростислав Туманский

Вы милая девушка. Здесь, обычно, не извиняются.

Самойлова Катерина

Пора обновляться к весне-постриглась,джинсы купила,на очереди маникюр,педикюр и т.д.

Алена

Замечательно.Женщине положено выглядеть прекрасно что-б глаз мужской радовался ,мысли извращённые посещали .Дабы денег больше зарабатывать на нужды женские))))

Самойлова Катерина

Стараюсь😃😊👍

Се
Сережа

Хорошо, что у меня нет дома женщины ... мама и дочь поздравил по телефону ...

Александр Кишинёв

Интересных покупок давно уже не делал. Покупаю только продукты питания.

Федя Кукин

Что токо не купили....и то не купили и то не купили...и то не купили!!😃😄

Федя Кукин

Завал в общем!!

Алена

ахахахах

Дмитрий Черных

металлическое ведро с крышкой, кот теперь не вытаскивает мусор.

Ivan Ivanovice

Велотренажёр плин! С такой то весной что похолоднее февраля!

Ир

Сын купил квадрокоптер.. игрушка для взрослых мальчиков

Алена

Хорошая вещь,Но в виду безграмотности новичков ,эти птички падают и ломаются.Аккуратнее

Ир

Да его игрушка.. сам и разберется

Ев
Евгения

Белье себе ,пижамки и наконец поменяла потолок в ванной

Алена

Умничка))))Очень рада за Вас.

Ев
Евгения

А Вы?

Леди Мила

ничего... Вот в воскресенье надеюсь много купить🤷‍♀️

Вася Васильков

Ботинки черные рубашку толстовку носки .

Michael Eckaast

Я покупал финский топор на онлайн шопе 🙂

Сергей Швецов

Кроме похода дочери к неврологу - ничего.

Константин Румянцев

Это не к чему,вопрос....................🙇‍♀️

Максим Гудков

Интересного-ничего.Только продукты...

Ise Vaisman

Понижающий-повышающий трансформатор

La Testa

Подарок подружке и подарил на 8 марта

Алена

если не секрет,Подруге понравился Ваш знак внимания?

La Testa

Конечно понравился.

Алена

очень рада за Вас.

La Testa

Да, она обняла меня, поцеловала в щочку, поблагодарила, и призналась, что рада получить такой подарок, потому что никто ей такое не дарил, а сама 1000 раз покупала

Сергей Маркелов

Купило притупило после оплаты жкх.