Doc.

Кто больший мудак. Гитлер или Сталин?

Ответы
Люси Марево

А на Нюрнбергском процессе кого преступником признали???? Вот и ответ!!!! Не трогай Сталина! Его заслуги очевидны, а тебе кто слово дал? Не той ты масти, чтобы вождя судить и обзывать!!!!

–1
Doc.

Ты, по "масти" меня - разобрать решила? Ну давай.

Андрей Крадов

Да ни тот, ни другой. Первый совершил оооочень большую ошибку, поперев на нас. А так, может ещё десяток лет и продержался бы. Второй по недогляду предателей, отравивших его, пригрел...

Doc.

Вы сударь .... Да хули - сразу в ЧС мудака.

Светлана Михайлина

Ну, не нам судить- мы ведь много о них и не знаем.Но от нас уж точно останется скорее всего только черточка между датами, так стоит ли о них так?

На
Наталия

Конечно Гитлер. Об этом говорят сами немцы. 🖼

Алексей Кузнецов

Хм...не знаю, мне без разницы, один сжигал другую расу. Другой стрелял свою)

Странник

мы о них знаем ровно столько сколько нам преподнесли и как преподнесли.

Doc.

Мнение - дай. Своё.

Странник

да нет его, обьективного, что сфантазировать?

Е-Кул-

Сталина добрым словом иногда все-таки вспоминают. Гитлера, вряд ли...

Doc.

Хм. 5 цитат из майн камф и , ты зауважаешь Гитлера.......

Е-Кул-

Хтозна.. кто за него сегодня это писал..Хотя, влияние на массы он по какой-причине все-таки имел?)

Doc.

Накидать? Я эксперимент ставил. Здесь. Ой , как люди оказывается поддерживают нац. идеи.

Е-Кул-

Кому это интересно, тот и откликается. Остальные - тупо пропускают...

Doc.

Нет. Одни "лайки". Я ,-тот ,ещё провокатор.

Сергей Гирба

Обое рябое.Оба укокошили для сохранения своей власти кучу народа...

Aleks Assen*

Звонок другу можно? -Алле Владимир Владимирович ваше место делят.

Телефонист Вася.а

Оба вурдалаки.это все равно,что спрашивать о сортах говна.

Doc.

+

Кай Фрост

Да думаю примерно одинаково у них и плюсов и минусов было.

Doc.

История - шлюха. Её - пишут.. Кто заказал.

Кай Фрост

Ну одни пишут. Другие копают) Вторым доверяю больше, хоть и не всем.

Doc.

Кай Фрост

О как.

Doc.

Да , хули - пиздеть..... Злости накопилось - через край....

Кай Фрост

Ага, знаю)

Ольга*** ***

это слово ни к кому из них не подходит. оба великие

Леди Мила

трудно судить.. информация не достоверная

Doc.

Своё мнение.

Леди Мила

Гитлер.. Все таки Сталин не на кого не нападал, и людей в печах не сжигал

Doc.

Польшу распилили вместе....

Леди Мила

но контр. лагеря построил Гитлер, а другие страны?? Кто захватил?

Art +++++

Сам ты такое слово, мракобес одним словом

Art +++++

Тем более

Doc.

А , ты - (не имея оснований) обвиняешь.

Art +++++

Основания в том и дело есть

Doc.

Угу. 😠 Достать свои берцы с красными шнурками , что бы эту дурь выбить?

Art +++++

🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️

Наталья Романова- Z

Смотря в чем измеряется величина му.....ка

Doc.

Общечеловеческими.

Наталья Романова- Z

тогда второй

Doc.

+

Наталья Романова- Z

ну тааак ...знаем. что говорим....

Юлия По

Упс...куда потянуло. Добрый вечер! 👍

Юлия По

Не люблю русский

Doc.

Его , как понятия - нет. Блатняк шансоном называют. 🤢

Юлия По

Да

Doc.

А ZAZ - прямо - по душе хрипотцой голоса и Ей - веришь.

Юлия По

😁

Та
Татьяна

Гитлер все же...весь мир нагнуть хотел

Doc.

Сталин - нет?

Та
Татьяна

Тут двояко...наверно, я все же считаю его меньшим злом, тк он из советских

Doc.

В чём - отличия?

Та
Татьяна

В том

Doc.

понятно..

Марина

На провокационые вопросы не отвечаю.

Doc.

Ну , хоть - поздоровайся....

Марина

🤗 🤗 🤗 Привет 😘

Doc.

Привет. )

Сергей Анахин

Гитлер -отморозок. А Сталин ЧЕЛОВЕК

Константин Дроздов

Вы, потому что вопрос этот задаете!