Се
Сергей

Я не вижу никакого другого выхода из войны, кроме как уничтожить Россию ядерным ударом.

–4
Ответы
Эвелина

Этого никогда не будет ,никто не знает ,куда повернет ветер,а жить хотя все ,а то что вы тут закинули приведет к полному уничтожению планеты ,если вы живёте на европейском континенте ,то ваша мысля , не обдумана ,а если это шутка ,то она неуместна ....

Alisa Warshavsky

Слишком!!! Не все виноваты, или, даже скорее, не все достойны такой смерти! Животных, тьма! Они, при чем?! Смертельное заболевание надо лечить изоляцией, как проказу....

Владимир

Тупой что ли, Сережа!? В жОпу себе засунь атомную бомбу и езжай в Калифорнию в силиконовую долину! Там жопу свою атомной бомбой подорви!

Се
Сергей

Неё, не люблю Америку. Прекрасная страна! Но! Там слишком жарко.

С К.

А Россия такая будет сидеть и ждать ваши ядерные удары, да? Как бы вам самим остаться в живых, не расхреняченными!

Ли
Лина

ПОХОЖЕ ПОКУРИЛИ СО СВОИМИ КУКЛОВОДАМИ.. ГЛЮКИ ПОШЛИ.. ДОЗА БЫЛА БОЛЬШАЯ

М(
Милочка (*)

🤣 Тебя услышала Северная Корея, она сейчас с Путиным договаривается найти тебя!

Алевтина Пална

на сейчас выхода нет, но это не значит, шо так будет всегда

~E
~ Eva Lansca ~

А почему не Североамериканские штаты?

~E
~ Eva Lansca ~

Вот в Германии есть базы НАТО и есть базы ВС Германии ! И это разные базы!!

Се
Сергей

И, какая разница? Если одно Обьединенное командование? Друг на друга что-ли попрут? Демократии между собой не воюют. Невыгодно.

~E
~ Eva Lansca ~

Разница есть!! ЕСТЬ!! Может , власть Североамериканских штатах ПРОТИВ того , чтобы на территории из страны были не их войска?!

Се
Сергей

Думаю, против.

~E
~ Eva Lansca ~

Не понятно только "почему?"

Михаил Цветаев

И кто это сделает?..Украина?..или кто?

Се
Сергей

Коньяк в пальто

Михаил Цветаев

гениально..☺️

Юрий

ты наверно брат зеленского

Се
Сергей

Это бы была высокая честь для меня.

Юрий

Хорошо бы всех собрать, пара палат в дур доме набралась бы

Се
Сергей

Я тебе не завидую, ты, гнида, в тайге ещё на подножном корме поживешь года три. Пока от лучевой болезни не сдохнешь.

Юрий

Вот вот это у вас у хохлов такие мысли об атомной бомбардировке и у арерикомов- дебилы одним словом

С9
Сервис 99

морда не треснет

Се
Сергей

Треснет кремль

С9
Сервис 99

Завидуй пиндос и на своих ходячих трупов смотри

Прохор П

А кто сможет???

Се
Сергей

Аа, ну, так привози свой выводок.. в Канаде тюрьмы полупустые, места вам всем хватит.

Прохор П

Жаль, что нет возможности. Ты бы ползал у моих ног и просил бы у меня прощения.

Се
Сергей

Ну.. это вряд-ли. Тут, видишь, такая штука есть, полиция. Общество защиты людей от диких животных.

Прохор П

Мы цивилизованные животные, тебя пацаны вежливо отмудохают и без синяков. За хамство надо отвечать. Но возможность не всегда бывает. На этот раз тебе повезло.

Се
Сергей

Ты, когда будешь своих выблядков после разговора со мной хоронить, имей в виду, здесь кремация, если что. И заруби себе на носу, "базарите" вы. Я - разговариваю.

Nikola Mahkov

-и что тянешь?-

Ал
Александр

а смысл?

Се
Сергей

Да что б вы все сдохли!

Ал
Александр

а! так ты нацист зомбанутый! почему не в окопах?

Се
Сергей

По кочену папайя

Ал
Александр

😀😀😀смешной нацист...