Ал
Алиша

Сколько бы ни было провокаций населения, мне кажется многие как и я не просто уважают, а с восторгом и трепетом относятся к нашему президенту. Он как добрый дед мороз, как дядя Степа из советской книжки. Светлый, добрый образ. "Отец" страны.

Ответы
All Right

Ну мог бы быть и добрее, с 1,5 трлн$ то за бугром) может сразу в императоры его назначим? Он в благодарность каждому русачку выдаст по пятилитровой бутылке. Очко то за 18 лет уже растянуто. Пятишка как раз со свистом войдёт ) Будем до конца его дней сидеть на пятишках и трепетом и благоговением внимать ему с голубых экранов, попивая боярку, закусывая мхом, и любуясь на новые лапти, которые справил дядя Вася из соседнего подъезда со свежей бересты, за два флакона нашей любимой боярки

Ан
Анархист

Молимся за него, отец наш.... угляди ты за всеми чиновниками кои творят бесчинства и непотребства, холопы твои челом бьют, яко жизнь стала невыносимая, жалование маленькое, а цены растут, но мы верим в тебя наш добрый и справедливый царь, а если что на страну половцы всякие там нападут, сложим голову свои не за хер собачий, за кость голую но справедливую выданную нам из твоих рук...яко любовь наша велика к тебе, а вера и того больше.................

Не Зли Котика

Мы плавно дрейфуем в сторону Востока. Это у них там- великий кормчий, отец всех казахов и т.д. И правление пожизненное. И мы больше азиаты, нежели европейцы, потому и у нас только такие правители- со времен царей, никто по своей воле пост не покидал, только вперед ногами.. Грустно это..

Ал
Алиша

не вижу ничего плохого в Азии

Не Зли Котика

Я тоже ничего плохого, кроме отсутствия демократии, не вижу. Так-то мы все потомки Великого Чингиз- Хана. Просто, демократия более правильный путь развития общества.

Ал
Алиша

у нас свое виденье демократии, если царь народу жизни не дает, революция и накол. Это демократия нам ближе, А хороший, да не хай пусть правит хоть 100 лет

Не Зли Котика

А какие критерии хороший или нет? То, что мы, богатейшая страна, у которой 30% всех природных богатств мира и всего 2% населения, живем на уровне африканских стран- это хороший царь? А к революциям власть подготовилась- недавно созданная росгвардия только 400 тысяч человек.

ДА
Денис А.

Молодец, Не Зли Котика, так их жополизов !!! 😎

Алексей

Вьеб сто подводников и сорок детей... не он... а кто? В чьей сраной стране это происходит? Кто допустил строить РЦ в бывшей фабрике? Кто? Не он... а кто? Кто Вообще дал такие разрешения... Проголосовали - молодцы. Это не последний случай массовой гибели...

Ал
Алиша

чушню не несите

Алексей

В чём чушня?

Ал
Алиша

если вам придет в голову, сделать что то плохое для большой массы людей, президент в этом не будет виноват. Подводная лодка была построена и эксплуатировалась еще до первого срока. Вам просто нравится все в одну кучу скидывать.

Алексей

оставим лодку. Кто дал разрешение давать разрешения? Он не смотрит вообще что в стране происходит. всё продано и куплено. за тысячу рублей погибло 60 человек... не он должен был смотреть... согласен. А КТО?

Ал
Алиша

за последнее время проверок стало очень много, в том числе где нет возможности подкупить. В плане контроля постепенно движется в лучшую сторону. Но он один, а народ - целая страна и именно народ сопротивляется всему этому. Сами рубят сук на котором сидят т.к. не привыкли иначе.

Алексей

В лучшую?... Скажите это в Кемерово. "нет возможности подкупить" Да Вы смеётесь? Пока эта поганка у власти, всегда будет возможность и желание.

Сервер Шералиев

Путин как не крути единственный кандидат, других у руля не могу представить пока, тактичный, граммотный, в меру суров, неподдающийся провокациям разного рода проституткам, что очень важно, технично гнёт свою линию, молоток!

Ал
Алиша

он в любом случае не женат )

Люби Мое Творение

Кто провоцирует население?))) нищие зарплаты, высокие цены и как следствие нищая старость??) прям лакированно насмешила. Таким по русски можно сказать, что вам хоть ссы в глаза - всё божья роса. Что он и делает.

Стас Васильев

точно и щё он немного смахивает на Синьора Помидора из Чиполино. там налог на ветер и дождь был, а у на скоро налог на секс будет. Тя чпокнит твой френ и опачки с кошелька...

Александр Сгибнев

Что-то въ этой оценке есть . Мне онъ симпатиченъ . Но страной долженъ првить Царь . И вся советская муть должна быть удалена изъ топонимики Росiи .

Сергей Сычев

👍. Можно свихнуться от той информации каторую ему приходится переваривать и принимать решения , а он МОЛОДЦОМ , и уже столько лет . 👍

Всякослав

Отец страны... Звучит как Отец народов. Так называли Сталина. Ещё за день до того как он отправил солдат выселять крымских татар в 44 году.

Алексей Бондаренко

Эх Владимир это здорово жаль не Жириновский. Так бы уже всех за пояс уткнули😁 😉Но в целом я доволен и вижу что Путин достойный лидер

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

самое полезное лекарство всегда отвратительно на вкус )) самые великие умы как правило не отличаются красивой внешностью ) 🤔 😁

Игорь Мачихин

ага точно пока народ путину верит он президентом будет а если нет то в стране когданибудь будет другой глава страны

Михаил

Если это стеб, то нормально. Если серьёзно, то мне Вас жаль - Вам так мозг зас...ли ТВ, что не скоро ещё выветрится!(

Андрей Заруба

Отец страны это Сталин. Создал экономику противостоящую всей Европе. А Путин лишь ставленник Ельцина.

Се
Сергей

Да куда там... Развалили страну и беспредел творят - хороший показатель... Свои так не поступают...

Артём Вадимович Овсянников

Не сотвори себе кумира. Поменьше восторга и фанатизма. Побольше реалистичного взгляда на мир.

Андрей Кияев

Президентов НАДО ВЫБИРАТЬ УМОМ!!!))))))))))))))))))))))))))))))))) Р.S. этот орган между ушами, если чё!!!

Занкович Сергей

Не дадим солнцеликого вождя в обиду! Прочь хохложидобендеровцы от духовных скреп!!! )

Алексей Цыганов

Ох тыж мать моя ...только не о политике...особенно, когда не в курсе что там происходит