Людмила

Ехать или не ехать в санаторий при такой ситуации с ковидом?шанс поймать его там ведь значительно выше?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Я б монетки собрала и в Египт или Турцию. Просто ремонт сейчас. А так …. Лучше туда. Вчера даже самолеты смотрела. Цены нормальные до Туркая

Людмила

нет,это санаторий в средней полосе...современный...но говорят.там бассейн закрыли,концерты отменили,в 8 вечера все по домам...

Св
Светлана_Светлана

Че там без бассейна делать? Я б не поехала в глухомань.

!!!!))))

От него не убежать ,представьте не поедите и заболеете ,а так хоть в санатории отдохнёте 🙈я вот никуда не езжу и болею уже 3 й раз

Дм
Дмитрий

Ехать.

!!!!))))

Во да хоть обидно не будет

Людмила

😁

Маша Ерёмина

Так там же все будут со справками, шо не больны или привиты - чего бояться? По логике вещей и властей...

Людмила

как знать?

Михаил Гехт

выше шанс в пути - транспорт, терминалы, вокзалы ... В самом санатории обычно правила соблюдают

Людмила

Да сказали, что персонал завез все таки

Михаил Гехт

персонал может притащить куда угодно, но если вы не будете там спать с врачом или массажистом, контакт с персоналом не больше, чем здесь с продавцами. А вот в купе вы сутки (например) сидите в замкнутом пространстве, в основном без масок

Семен Отмахов

моя знакомая вот только приехала...успела...а скоро только с куар кодом будут пускать...вот так

Людмила

🤔

Семен Отмахов

да,да...и если вы противник прививки,шансов нет...Краснодар же вон закрыли

Людмила

Как закрыли7 И Сочи тоже7

Семен Отмахов

Краснодар только по коду...Сочи вроде пока нет

Дима Кузнецов

да да.молитесь.не снимайте маску.смотрите телевизор и попадете в бесковидный рай

Людмила

😂

Дима Кузнецов

не верьте пандемии лжи

Га
Галина

я ни за что с места не сдвинусь. Предлагае собес сотни вариантов. Ни за что.

Людмила

☕🍫

Га
Галина

👍

Muhiadn Tulemisov

контролируйте свои мысли эмоции и вы никогда не заболеете в любом месте

Людмила

🍫🤠

Василий Теркин

Ейзжай,один раз живём, но перед сексом надевай перчи и маску

Людмила

😵😡😴😳

Василий Теркин

А для чего тогда ехать? Водички попить?

Ivan Kornyev

Людок! Да отдохни в лесу там сейчас редко кого встретишь!

Людмила

😅

Жа
Жанна

Оксолин, ингаверин, коньяк в дорожную сумку и ехать

Людмила

🤣😍

Natali Ник.

каждый решает за себя сам... я бы не поехала(((

Людмила

Яв октябре уже его словила.отдыхая в санатории....в больнице неделю отлежала....очень неприятная вещь

Natali Ник.

и вы еще спрашиваете? уже известно, что вакцина не защищает 100% и даже 90 под ???

Котэда

она уже начала косить детишек

Стас Васильев

Нет. Оттсудьбы даже в бункере не убежишь.

Людмила

да . ну вас

Геннадий Зернов

Ехать и ловить, там его у вас вылечат.

Людмила

типун нв ваш язык

Геннадий Зернов

Тогда сидеть дома и ждать когда все вирусы подохнут.

Скорпион Иванович

Мужчину словить ещё больше!

Скорпион Иванович

Люся, я никогда никого никуда не толкал, надеюсь и Вы избежите такой участи. Это всего лишь размышления!

Людмила

естественно!

Скорпион Иванович

Естественно, это будет, когда мы взаимно столкнёмся!

Людмила

Как это?

Скорпион Иванович

Представьте-Вы проявляете для себя женское любопытство-кто же это? А я со своей стороны -кто она? И мы на основе этого сближаемся-встреча возможна?

Андрій. Ми З України!

Не ехай! Не ехай! Боже упаси!

Людмила

🤷‍♀️ почему

Андрій. Ми З України!

Поймаешь, как пиддать!

Людмила

один раз в октябре уже словила...именно. в санатории

Андрій. Ми З України!

Вот! Лучше не рисковать!!

Александр Гусев

Вакцинируйтесь и езжайте.

Людмила

Яв октябре им переболела .....

Александр Гусев

Я тоже, но раньше. Проверьтесь на антитела. Если их достаточно, то езжайте. Если нет - привейтесь.

Людмила

а вы привились?

Людмила

послушала наших светил,так теперь каждые полгода надо будет прививаться

Александр Гусев

Нет. Но надо. Обязательно! С дачи ехать надо.

Dimon Dimon

Или в карантин залететь

Людмила

вот вот

Dimon Dimon

На 2 недели

Он-Это Я

зато любовника завдёшь

Людмила

😴😡

Он-Это Я

цыц

Людмила

почему такая уверенность?

Al
Alek

Да пох я бы поехал😁

Людмила

👍