Лара

Жизнь -это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман , а у меня -фантастика

Ответы
Александр Никифоров

Человек узнавший смысл жизни, как человек - открывает книгу и читая страницы её, находится в умиротворенном состоянии!

Лара

Читая книгу познаешь мир

Александр Никифоров

Да, но это открывает желание глубже узнать то, что еще не известно!

Лара

Человеку свойственно всю жизнь учится

Лара

Было приятно пообщаться.

Александр Никифоров

Спасибо!

Мила Ермишкина

Рада за вас!!! У меня приключения+комедия+драма+роман+детектив+фантастика... вообщем все жанры в моей книге....

Лара

Зато держит в тонусе.☺️ 🌹 🌹 🌹

Людмила

Сравненье неплохое...жаль только жизненную книгу подкорректировать нельзя.а уж переписать и подавно...

Лара

Да уж.

Людмила

А общий сценарий у всех один с некоторыми нюансами , у кого в сторону трагедии,у кого .комедии и пр.Родился- поучился- женился-расплодился-умер

Лара

😀 😀 😀

Роберт Кузнецов

Этот вопрос волнует каждого. Вот здесь ответ - https://vk.cc/6PflUR ,

https://myguru.tech/landing/bitcoin-ref-link-baseball/ruby37

Асланбек Сулейманов

Дивите и радуйтесь. Это для многих вегллея так. Мы выживаем. Это уже фонтастика. В такое время.

Лара

😉

Асланбек Сулейманов

Я рад за вас

Лара

Удачи вам

Руслан Болов

А мою писал какой то писака! Даже не знаю в слове писал где ударение ставить.

Лара

☺️

Ти
Тимуровец

А у меня извилистая река и не знаешь что будет за следующим поворотом.

Лара

интересно?

Ти
Тимуровец

Очень.

Лара

👍 🙂

Оксана Шункиева

У меня тоже-фантастика со спецэффектами неземного происхождения

Лара

Во как интересно

Оксана Шункиева

Сама ох...ю

Лара

Будет что вспомнить

Ми
Михаил

тож люблю фантастику. особенно на работе. Там такое вытворяют))))

Лара

Это где ж так

Ми
Михаил

на работе

Лара

И у меня фантастики завались

Владимир Коченов

У меня сначала был детектив а теперь действительно фантастика.

Лара

В положительном смысле

Владимир Коченов

конечно в положительном.

Лара

👍 😍

Владимир Коченов

я был ужасный грешник,но Господь помиловал меня и простил через покаяние мою прошлую жизнь и теперь я радуюсь и живу в свободе от грехов.Слава Богу!

Лара

Класс

Владимир Коченов

У вас такая же фантастика или что нибудь покруче?

Лара

Нет, не круче. Но чем дальше тем больше захватывает

Любовь..любовь!

А у меня приключения!!!! При чем до сих пор каждый день новые....

Лара

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Любовь..любовь!

Спасибо!

Лара

👌

Лара

Спасибо. Удачи!

Зульфия

У меня трагикомедия с элементами драмы по мотивам сказки

Игорь Фолимонов

Ну вот видите.И фильмы фантастические не надо смотреть

Лара

😀 😀 😀

Kirill Nn

А у меня каша из слов, знаков припянания и завершения

Kirill Nn

Потеряно давным давно)

Лара

Вся жизнь впереди

Kirill Nn

Не спорю, но мне и так отлично)

Лара

Удачи!

Kirill Nn

Спасибо!)

Канат Курманов

🤣 👌 😀 🤣 👌 😀 🤣 👌 😀 🤣

Лара

👍 👋

Александр Бережной

А у кого то сплошные ужасы!!!😎😎😎

Лара

Что так?

Александр Бережной

Ну не всем же фантастику читать

Лара

Не люблю ужасы. Достаточно посмотреть программу "Вести"

Александр Бережной

Ооооо это отдельные ужасы.

Лара

Реальные

Лара

👌 👍

Алексей Конищев

Скорее всего у меня тоже фантастика.👍 😉

Лара

😉

Авериан Крюков

Главное, чтобы фарс не закончился трагедией!

Лара

👍 ☺️

Олег

Ага. Только переплет у многих износился 🙂

Лара

😀

Игорь Дьяков

Главное,что бы не страшненькая сказка.:-)

Лара

Не люблю ужастики

Игорь Дьяков

И я о том же:-)

Лара

🤗