Ма
Марс

Борьба с короновирусом трансформировалась в психиатрическое заболевание ...

Ответы
Стас Васильев

Хуже и это только начало. Уже из дому начали родственников не привитых выгонять. Против короны можно справится, а вот против стада баранов зомбированных, нет..,

Ма
Марс

Модер удалил вопрос про тысячу вирусов и тысячу вакцин ..слабовата психика цензоров

Стас Васильев

А я слово Навальный не произносил)))

Ма
Марс

Следят и здесь твари

Стас Васильев

Да, но думаю пока трёп массы не подхватили, им вненадобнось,

Ма
Марс

Кто поставил вакцину тот за Путина кто нет тот против Путина?

Юж
Южанка

Действительно - какой-то общий психоз... И нагнетание ситуации СМИ. Как пытки в гестапо - по капельке по голове - кап... кап... кап.. Пока с ума не сойдешь.🤷‍♀️

Ма
Марс

Уже и больные не такие тяжёлые на роликах ТВ ..обратите внимание

Ирина Кондрашова

точно! ВЕЗДЕ- КОРОНАВИРУС!!! как будто там, наверху, больны шизовирусом

Юрий Бббббб....в

Это отбор зерна от плевел. Ждём огонь, чтобы сжечь шелуху

Та
Татьяна

Однозначно,этого в том числе и добивались....

~E
~ Eva Lansca ~

В истерию всеобщую и всемирную.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Это точно

Lici Lici Z

Увы...

Вера

😞😞

Ир
Ирина

👍🙂

Маша Ерёмина

👍

Любовь Яворская

👍