Ветер_В_Голове (Эван)

Делить постель можно с кем угодно. А вот интересных собеседников — мало. Проговори со мной всю ночь в нижнем белье и с портвейном, это будет жирным плюсом в твоей биографии. А вы любите долгие ночные разговоры?

Ответы
Ок
Окей

Поговорить как раз с любым человеком можно если узнаешь какие темы его интересуют.А вот как раз постель в 21-м веке это большая сложность .хорошие партнёры живут где-то на луне

Ir
Irischka

Оооо.Хорошо пивко с утра.До пяти утра с мужем полемеку про тупых омерекосов под пивко с кальмарами вели.

Татьяна

Бывало. Без портвика...но когда приезжаю в Тараз...мы с моим другом ночь напролет можем вести диалоги...

Михаил Юсипов

а чего зря трепаться то - как там у Маяковского - пойдет попашет - попишет стихи- и так всю ночь

Елена

Все наоборот.поговорить любят дамы,мужчинам бы ваще без разговоров.

Елена

Ну тогда вы исключение скорее

Марина Гладкова (Баёва)

ДААААА!!!!! Просто поговорить по душам.. Ни о чём и обо всём.. 😊

Марина Гладкова (Баёва)

😁 нееее, прям сесть вот и поговорить по душам.... Не пустое, а очень душу наполняет... 😊

Марина Гладкова (Баёва)

Ну вот так, Женя... 😊

Св
Светлана

Наконец то Единомышленник а то мне говорят что я много говорю

Ветер_В_Голове (Эван)

Они просто не умеют слушать

Ольга

Обожаю,правда в данный момент времени говорить не с кем!

Ольга

Сложно найти интересного собеседника

Лариса

С кем угодно? Это с чего бы? Очередь в вашу постель?))))

Игорь Довгиленко

На кухне..... В исподнем... До первых петухов))) класс!!!

Игорь Довгиленко

Было часто, пока не женился(((

Людмила

Как то лучше спать и сопеть ему в плечо

Федорино Горе

ага ...ежели б кто захотел я б поболтала

Na
Natali

Постель делить с кем угодно? Увольте

Na
Natali

Да вот и тема для разговора.

Татьяна:cherries:

Если есть с кем и о чем поговорить)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это здорово, да ещё с портвейном))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нааа

Ветер_В_Голове (Эван)

Тооолькоооооо рюмкаааа вооооодкииии наааа столеееее

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не жадничай

Валентина Маршакова

Ночью я хочу отдыхать в обнимку

Валентина Маршакова

Мы с тобой договорились перейти в молодёжный период и на минуточку оставить их в медовом месяце))))Тебе рада...

Ветер_В_Голове (Эван)

Класс. Герой у нас есть. Теперь злодей нужен да. И массовка. Чтобы было кого убить

Ветер_В_Голове (Эван)

Миша подпольная кличка Гек

Валентина Маршакова

Гек - не потянет, он безалаберный

Валентина Маршакова

Я расскажу тебе вечером) Шахерезада не рассказывала сказки по утрам....

Светлана Дербенева

Если разговор по душам, то да!

Людмила Кузьмина

Это если с утра не на работу.

Св
Света

Очень...всю ночь спокойно .....

Елена Сергеевна

Любим. Только без портвейна

Елена Сергеевна

Та хоть и без

Dmitry Karmannikov

представил, помечтал, оценил, плюсанул ))