Легенда Веста

Знания можно купить, проходя обучение, но развитие чувств за деньги не приобретешь❓

Ответы
Михаил Гехт

Типа матер классы артистов никто не оплачивает. Просто не из всякой, извиняюсь, болванки, любое изделие получается. Должно быть соответствие

Владимир Забродин

Купить за деньги можно славу, а уваженья не купить. Купаться в ней пить как отраву. но с этим вам придётся жить.

Легенда Веста

это не в тему

Владимир Забродин

я енто уже прочуйствовал и понял - шибко опоздал видать напрасно буйствовал когда такое написал

Семен Отмахов

Очень прикольная фраза...за деньги знания в мозгу не поселятся,за деньги только учебник можно купить

Легенда Веста

это да

Александр Гусев

Купить можно диплом, зачёт, курсовик. Знания надо самому брать у преподавателей и из книг.

Константин Саратовцев

Со знаниями тоже проблема, иногда нет места, куда их положить.

Легенда Веста

выбрасывать ненужное

Константин Саратовцев

Нет уж с дважды два не прокатило, то и с интегралами делать нечего.

~E
~ Eva Lansca ~

Я так думаю , что для этого надо вырасти мозгами и поступками.

Владимир Литяйкин N

Слух,зрение,обоняние, осязание, вкус -какое шестое?

Владимир Литяйкин N

Уж ,замуж, невтерпёж - не так ли как пишется?

Легенда Веста

пишется так

Владимир Литяйкин N

Как

Легенда Веста

как вы написали

Владимир Литяйкин N

Я блюду правила

Михаил Уткин

знания не купишь. купить можно информацию

A.s.

Развитие чувств с опытом приходит скорей

Надежда Тихонова

...деньги всё могут.Кроме вечной жизни.

Roman E

Знания гораздо сложнее, чем чувства.

Владимир

У тебя есть золотая краска ?

Sekach Dev

Особенно чувство юмора..)😑

Константин Карлов

Знания не купишь,диплом да

Котэда

да. Тут толькоопыт

Толя Попов

😳😲🤪.................😩

Максим Jw

Ошибочное мнение.

[●_●]

Знаю. Ну и что?

Nikola Mahkov

ой-ли!--😀

Ал
Алексей

можно .