.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

23 февраля --на пост главы комиссии партийного контроля ВКП(б) назначен Н.Ежов, будущий глава НКВД.\\\1941 в этот день же — впервые получен плутоний.\\\\в соответствии с постановлением ГКО СССР № 5073 об упразднении Чечено-Ингушской Автономной Республики и депортации её населения 493 269 чеченцев и ингушей были депортированы в Среднюю Азию и Казахстан.\\--Япония — День рождения императора.!!!!! так а что выпьем товарищи ???

Ответы
Ир
Ирина

За День Советской Армии и Военно Морского Флота.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а точнее -а за победу над германией и ее войсками ))

Ир
Ирина

За победу выпьем 9 мая.А сейчас за тех, кто воюет против неофашизма.