Лю
Людмила

Мне 42, в разводе, 2 детей, могу ли я встретить мужчину, который полюбит меня и моих детей?

Ответы
Арнал Куанышев

Конечно, 42 это разве критический возраст? Встретите и не сомневайтесь, главное не забрасывайте себя, не надо говорить что теперь все для детей и т.д. Следите за собой, улыбайтесь и радуйтесь!

Лю
Людмила

СПАСИБО!!!

Виктор Савёлов

Для этого Ваши дети должны обрести своё счастье, чтобы они не завидовали счастью маминому.

Лю
Людмила

???

Виктор Савёлов

Выдайте замуж детей, а потом уж и сами...

Лю
Людмила

младшему 8

Виктор Савёлов

Вот и ждите, ждите, ждите терпеливо.

Лю
Людмила

???

Кот Колбасоход

А чо бы не? мне вот 44, 2 детей и встретил же девушку тоже с 2 детьми и норм все.

Кот Колбасоход

ну так - вперед! отсюда вон. всё еще будет и будет хорошо.

Лю
Людмила

ой спасибо, можно я писать вам буду иногда? вы определенно позитивизируете! ☺️

Кот Колбасоход

всяко можно, только меня сюда раз в месяц заносит нелегкая.

Лю
Людмила

удачно вы сегодня мне помогли. спасибки!

Кот Колбасоход

да не за что ) удачи вам

Семен Александрович Егорченко

Конечно... встретить нетрудно, трудно приголубить и приручить!!!😇

Лю
Людмила

спасибо, поддержали, сейчас посплю немного и начну выкручиваться с утра ☺️

Семен Александрович Егорченко

Раз в неделю ходите на танцы... рекомендую!!!

Лю
Людмила

что то предложения с танцами повторяются, и правда наверное стоит попробовать!

Семен Александрович Егорченко

Просто в танце вы более... но это уже другая тема)))

Юлия Ежова

Конечно! Главное -не делать ожидание этой встречи смыслом жизни

Людмила Скрипниченко

да конечно не теряйтесь только смотрите за собой

Лю
Людмила

Да стараюсь, но как-то мужчин что-ли вокруг не осталось.

Людмила Скрипниченко

просто нужно быть в нужный момент в нужном месте--не засиживайтесь дома

Лю
Людмила

где силы то взять? я загнала себя в угол безнадеги: работа сложная, отнимает все силы, уйти с нее боюсь - кредиты... Детям все меньше уделяю внимания - от этого казню себя, по ночам спать не могу - днем плохо себя чувствую...... нужен очень близкий человек, родных нет, друзья как-то не спешат в гости... как выкарабкаться? раньше ходила к психологу, когда деньги были, сейчас и этого себе позволить не могу. а хочется жить, любить, быть любимой.

Людмила Скрипниченко

не волнуйся даже с деньгами есть по хуже чем ты

Лю
Людмила

да уже не волнуюсь - дышать тяжело от тоски и боли.

Людмила Скрипниченко

нечего волноваться

Сергей Жихарев

можно но не факт что он вы его полюбите

Николай Зоренко

Можете но предстоит долгий поиск

Лю
Людмила

мне тут уже разного насоветовала, вывод - нужно ждать, он уже идет!

Николай Зоренко

Ещё нужно немножко изучить психологию мужчин

Лю
Людмила

засыпаю, простите, спасибо за поддержку! спокойной ночи!

Николай Зоренко

Спокойной ночи

Владимир Гордиенко

я готов милая быть с тобой.целую

Лю
Людмила

ну так быстро - врешь ты все...

Владимир Гордиенко

я серьёзно милая

Лю
Людмила

ага, знаю я таких, не верю

Владимир Гордиенко

верю не верю но это так.я серьёзно милая

Иг
Игорь

конечно, почему же и нет

Лю
Людмила

Как обрести уверенность в себе после разочарований?

Natali Ник.

в сказке может быть...

Лю
Людмила

а сказки нет в жизни...

Котэда

Люда!Можешь.

Natali Ник.

вот позитивный мужчина! и рыцарь к тому ж... но женат давно...

Аринка

а почему сомнения???

Лю
Людмила

☺️Вы тут без меня так замечательно общаетесь!

Аринка

ага!☺️..мы тебя уж и замуж выдали..😄.вот только решим вопрос за кого?

Лю
Людмила

Вы такие классные. Ариша, спасибо. Я уверена, ты очень хороший друг! Николай Леонидович, спасибо за участие. В этой чудной беседе я сняла немного напряжение и все. Удачи вам!!!

Аринка

мы всегда пожалуста!!☺️.и поддержим и рассмешим....

Во
Вова

Конечно же найдете

Во
Вова

я рад за вас и пусть побыстрее збудется ваша встреча

Лю
Людмила

☺️спокойной ночи..

Во
Вова

спасибо вам тоже спокойной ночи и что бы он хотя бы сегодня в сон ваш пришол

Лю
Людмила

спасибо....

Во
Вова

🙂

Павел Иванов

Вполне возможно !

Лю
Людмила

это из опыта или так, в поддержку?

Павел Иванов

Поддержка опытом..

Лю
Людмила

тогда делитесь где и как, чтобы не обмануться, я человек наивный, неопытный, после 15 лет брака...

Павел Иванов

Так это у каждого проходит по своему..

Лю
Людмила

ну да, вот все так - общими фразами, а так чтобы действительно опытом да желательно еще и подробной инструкцией поделиться - молчание...

Павел Иванов

В подходящей ситуации сами включитесь что и как..Вы же женщина а не юная неопытная дева...

Black Jack

ну конечно 🌹

Лю
Людмила

я уже верю в это

Black Jack

Но помните !Любить и висеть втроём у него на шее,это 2 бааальшие разницы.

Лю
Людмила

да не вишу я ни у кого, всю жизнь все сама да сама, вопрос не материальный... хотя и хотелось бы, чтобы кто-то страховал по жизни.

Акиф Гусейнов

не прячь лицо

Татьяна Михалевич

А почему нет?

Лю
Людмила

а подобный счастливый опыт есть у кого?

Геннадий Костыгов

Безусловно.

Лю
Людмила

обнадеживает!

Геннадий Костыгов

Я по себе сужу.

Лю
Людмила

еще больше веру вселяет, значит все получится!

Геннадий Костыгов

Удачи! От души...

Лю
Людмила

и вам удачи!!!!!!!!! Спасибо за поддержку

Геннадий Острофец

Обязаельно.

Кулаков Леонид

А где фото