Сергей

Детство чердачное , юность барачная - к полу прибиты игрушки с утра ,- Дым керогазов , толпа к унитазу - так начинался путь у меня ! Мясо с прожаркой , соседка с цигаркой , а во дворе играют в лото - вечером сходка , мальчишек с посёлка - нынче разбор , опять кто кого ! С бидончиком кваса , огромная радость , около часа стоял на жаре - ну а на сдачу , возьму я в придачу - булочку с маком себе и тебе ! ( Детям 70-х ) !!!!

Ответы · страница 2
Насима Костикова

😉🤝Классно,Сергей,так и было!

Насима Костикова

Да,все просто ,понятно,легко читатеся! Молодец!!!👌👍

Сергей

🤝🤝🤝

Любовь..любовь!

Так и жили! И любили эту жизнь.....

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Любовь..любовь!

Спасибо, Сережа, за приятное путешествие в то романтическое время....

Любовь..любовь!

Я тоже, беззаботное детство, веселую юность, прекрасную молодость....

Петр Васильев

я как дите 50-х тоже это прошел....

Сергей

👍👍👍👍

Петр Васильев

и отцы - ветераны войны, здесь же во дворе забивают козла.....

Надежда Тихонова

Замечательно!!Спасибо вам🤣

Сергей

😌😌😌😌🤗

Маргарита Гракович

теперь это не понятно никому

Сергей

пока есть мы |нам все понятно

Alisa Warshavsky

Вот в бараках, ура, не жила! ...

Сергей

а ведь многое потеряли 😉🤝

Арина Богуславски

👍👍👍🌹🌹🌹

Арина Богуславски

Конечно. Сразу вспоминаю детство.😍😍😍

Бабайкин Юрий

Бог миловал от коммуналки

Сергей

многое потеряли 😀🤪

Бабайкин Юрий

Может...хотя видел квартиры на 2 хозяина...в наших краях мало было таких совковых чудес

Сергей

но всё равно есть что вспомнить

Бабайкин Юрий

Святая правда-и квас и портвейн и драки....было время!

Сергей

Осенний сад , Плодово-ягодное ......

Бабайкин Юрий

Туркменская Сэхра иль 777 три топора а когда работали в Узбекистане то Армагон

Сергей

здорово- 👍👍👍👍👍

Нина Нинуля

Да, это не забываем!

Нина Нинуля

Только тот кто жил в СССР это поймет

Валентина Марадудина

НОСТАЛЬГИЯ !👍

Адольф Пешков

Соломон, смотри какой постоянный человек Моня , уже берёт третью жену, а любовница Фира - та же...

Адольф Пешков

Как меняются привычки... Раньше женщинам делали комплименты, а теперь - комментарии.

Адольф Пешков

Шестидесяти лет Пульхерия - старушка, которая была кокетка и вострушка чуть в зеркало взглянув - вдруг прослезилась, веселие прощай!! Как зеркала переменились !!!!

Адольф Пешков

Фира, ты зачем ведёшь своего недоноска в музыкальную школу, у него же слуха нет !!?? -" Дура ты, Циля, он будет учиться играть, а не слушать !!!

Адольф Пешков

Очередь, это - место, где люди боятся потерять друг друга...

Алия Какимова (Шуматова)

👍👍👍

Сергей

☺️😊☺️😊

T T A A

👍👍👍

Сергей

😌😌😌

Тася Шестопалова

Хорошее детство

Сергей

а главное не скучное 🤪🤪🤪🤪

Татьяна Данькив

Все так и было....

Татьяна Данькив

Это было недавно..это было давно...

Александр Чайка

верно и хорошо

Мистер Бин

да было дело

Татьяна

Это здорово

Сергей

😌😌😌

Татьяна

🔆

Ирина

🤝😃

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Надежда Самсоненко

😄👍

Сергей

😌😌😌

Мишаня )))))))

🤝

Сергей

☺️😊👍👍👍👍