Саня Харьковский

Мне оч. нравится этот сайт. Можно беседовать действительно на любые темы. Главное политику и религию не трогать. Но вот столкнулся с хамством. Может у людей нет чувства юмора? А вот у Вас есть это чувство? Расскажите анекдот! 😉☝️

Ответы · страница 4
Ол
Ольга

(реальная история) в Одессе мама кричит сыну из окна: Боря, штоб ты сдох! Иди пей кефир! Тебе надо поправиться!

Саня Харьковский

Хороший мальчик 😂😂😂😂😂👍

Оля Колыхалова

Я в первый день с этим столкнулась и еще удивило, что многие на ты.Я только пришла с работы -ничего не идет...

Саня Харьковский

А что не идёт?! Не пойму...

Оля Колыхалова

Анекдот не идет, в голове куча всего...

Саня Харьковский

Сантехник Петрович убедил свою соседку-блондинку, что без видеокамеры в душе не будет горячей воды...

Оля Колыхалова

Не все же блондинки... А вообще то я мало встречала умных и воспитанных. Жизнь, что-ли такая злая...

Саня Харьковский

Жизнь прекрасна, а вот люди... хитроопые... 😊

Оля Колыхалова

А Вы с такими не общайтесь...

Галина Алекс.

Полностью с вами согласна. Сайт положительный. На хамов не реагируйте. Анекдотов не знаю.И не поклонница.

Саня Харьковский

Тогда я: В нашем ЖЭКе те, кто бухает после обеда, считают алкашами тех, кто бухой уже с утра!

Сергей Сочнев

Американцы хотят на Россию напасть и спрашивают у Френч и Герман когда напасть на Рус спрашивают у нецов

Ирина Игнатенко

ЧУВСТВО ЮМОРА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В УМЕНИИ РАССКАЗАТЬ АНЕГДОТ, ГЛАВНОЕ - ПОНЯТЬ ЕГО ПРАВИЛЬНО

Ирина Игнатенко

ну это уж как захочется! есть еще руки и другое!

Екатерина

ну вы блин даете!😄😄😄

Ирина Игнатенко

разве я не права? а то сразу уж и баиньки!

Ирина Игнатенко

😊 ох, ленивы мужики! только о себе и думают!

Ирина Игнатенко

не все, Катюша, далеко не все!

Рита Касенова

Вскрытие чукчи показало, что чукча умер от вскрытия) Тоже столкнулась с хамством))) И.......не обиделась

Рита Касенова

"Мамочка!" - пишет дочь своей матери. - "У меня муж сексуальный маньяк! Насилует меня где ни попадя, и на полу и на подоконниках и прямо за компьютером на клавиаШШКШНРДУШЕРПЖДЛОЫЧЗХДЩЗЫХД

Саня Харьковский

😁👍 Мама, мама не бей меня головой об стенку, здравствуйте соседи...

Рита Касенова

😄 Я возьму твои белые груди, завяжу узелком на спине.......

Саня Харьковский

Я его очень сильно любила. Отдалась я ему при луне. А он взял мои белые груди и узлом завязал на спине... 😂👍

Рита Касенова

😝 😜 Пятилетняя дочь спрашивает у мамы: "А почему ты ночью у папы на животе прыгала?" - "А я хочу, чтобы папа похудел...". "А что толку то, мамочка? Вон днем, тетя Катя со 123 квартиры приходит и опять его надувает!"

Надежда Каракоз

У меня есть чувство юмора. Анекдот писать долго. А хамов много, согласна и озабоченных куча,простите.

Саня Харьковский

Тогда я: - Невестушка, ты скотину покормила? - Нет, мама, спит Ваш сыночек!

Елена Устенко

"Баня. Через дорогу раздевалка." "Катился колобок и докатился". Ещё? Длинные писать тяжко с телефона.

Саня Харьковский

- Что-то ты не важно выглядишь! Сколько тебе лет? - А у девушек, между прочим, не культурно возраст спрашивать! - Ёпт... так ты ещё и девушка!?!?!? 😶

Елена Устенко

Встречаются двое, которые оч. давно не виделись. "Привет!", "Привет!" "Как дела? Выглядишь неважнецки!", - "Да что-то работа, семья, проблемы. Со здоровьем не фонтан!", - "Ну держись! А Ленка как?", - "Ленка - это я! А Серега совсем хреново."

Саня Харьковский

- Хватит уже всё воспринимать близко к сердцу, пусть на%ер идут! - А Вы точно психолог? Хотя без разницы! Мне нравится ваш совет 😏☝...

Елена Устенко

я не психолог, но подсказать могу. 🙃 😋

Саня Харьковский

Мне уже нравится ход ваших мыслей 😏👍!

Саня Харьковский

Ну а что?! Хороший лозунг по жизни: "...на%ер идут!" 😂😂😂👍

Саня Харьковский

И с ними дядька Черномор...

Андрей Берзенин

Изя понял, что Сара его женщина, когда она продала подаренные ей цветы дороже, чем он их купил

Саня Харьковский

- Мойша, чего ты не спишь! - Я, Сарочка, не могу уснуть, соседу Абраму денег должен! Вот и не сплю. - А когда отдавать? - Завтра! Сара стучит кулаком в стенку: - Абрам! Абрам! Из-за стены: - Что? - Тебе Мойша денег завтра должен отдать? - Да! - Так он тебе завтра не отдаст! Сара поворачивается к Мойше и говорит: - Спи, теперь Абрам не будет спать!

Андрей Берзенин

Умер старый еврей, завещавший все свое состояние положить к нему в гроб. Все суетятся, запихивают деньги, а их много, не помещаются. Побежали к раввину.- Ребе, шо делать?- Идиёты, выпишите ему чек

Саня Харьковский

- Изя, а шо правда что ты отдал все деньги и драгоценности бандитам? - Таки да. Они вставили в жопу паяльник, на пузо утюг и включили! - И ты сразу отдал? - А шо делать, ждать пока за свет накрутить?

Андрей Берзенин

Хоронят Сару. Все в мыле. Кто договаривается, чтоб подешевле музыканты сыграли, кто побежал в магазин тканей, купить отрез и нарезать ленточек, чтоб не тратиться в похоронном бюро, кто сбегал за своими старыми белыми туфлями... И тут кто-то то замечает, что нет Абрама, мужа преставившейся. Туда, сюда, нет и все. К Ребе. - Ой, скажите , и где найти Абрама?- Вы шо, Идиёты? Быстро к Циле. - И шо Ви такое говорите? Это же его любовница, не может быть. В такую минуту. - Бегом!. Бегут. Стучат. Открывает растрепанная Циля- И шо это ви среди дня будите порядочную женщину? - Ой, Цилечка, Абрама ищем. - Абрам, это к тебе. Выходит Абрам, в трусах, в волосах перья от подушки. - Абрам, ты шо? Такой день, такое горе, все с ног сбились, а ты у любовницы. - Ой, и не говорите, я сам такой затурканный, такой затурканный

Саня Харьковский

Как это мило, когда четкий пацан в ,,Адидасе,, со словами: "Хуле, садись!" уступает бабушке место в автобусе...

Андрей Берзенин

Изя, как дела?- Ой, Абрам, не надо мине провоцировать! Сейчас начнется: как дела? Какие дела? Где дела? Где моя доля? Возьми в дело моего брата Моню

Саня Харьковский

Интеллигентный человек никогда не скажет тёщи ,,гореть тебе в аду", а просто пожелает как можно больше тепла и заслуженного внимания...

Зинаида Кузнецова

СКАЖИТЕ МОЖНО ЛИ ВЕРИТЬ ЧЕЛОВЕКУ, ЕСЛИ ОН ОБЕЩАЛ ВАС ОБМАНУТЬ, НО СВОЕГО СЛОВА НЕ СДЕРЖАЛ.

Саня Харьковский

Суровая биография.... 😏

Саня Харьковский

А оно ж где-то рядом, счастье то!

Саня Харьковский

Та не, рядом! Только присело и не шевелится 😁.

Саня Харьковский

А вот я мог бы быть богатым, будь у меня деньги!

Зинаида Кузнецова

ЭТО ТАК КАЖДЫЙ МОЖЕТ МЕЧТАТЬ

Рыбамоя:tropical_Fish:

- Святой отец , я согрешила...
- Блин , как ты задолбала , каждое воскресенье одно и то же!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Когда вас раздевает муж — это любовь, когда грабитель — преступление, когда правительство — это закон.

Александр Шааб

а когда вы раздеваетесь сами?

Александр Шааб

а если на улице, то педофилия

Саня Харьковский

Педофилия - это когда к детям пристают... 😁☝️

Саня Харьковский

- Грешна ли ты? - Да я святой отец бл%ть... - О это большой грех! - Святой отец, Вы бл%ть не дослушали меня...

Михаил Корсанов

- До каких пор Россия будет бомбить боевиков ИГИЛ?
- До 100 долларов за баррель нефти.

Саня Харьковский

Если б под бомбы мирные не попадали, то было бы здорово! 😉☝️

Наташа Морякова

Я полностью согласна,хамов хватает.А анекдот можно не буду,больше люблю слушать;)))

Саня Харьковский

Я если что завтра расскажу! Я спать 😴...

Наташа Морякова

Спокойной ночи!

Саня Харьковский

Как же хочется по утрам вернуться в прошлое и сказать себе :"С%ка, ложись спать раньше!" 😁😁😁

Toma Tamarochka

хочешь " с бородой"? про блондинку: ой, колесо спустило! - Совсем? - Нет, только снизу.

Саня Харьковский

😁 ну когда первый раз его слышал улыбало 😁.

Toma Tamarochka

а я тебе и не обещала что-то новенькое. А сам можешь?

Саня Харьковский

Из-за отсутствия туалетной бумаги на стенах офисного туалета начали появляться весёлые смайлики 🙂

Саня Харьковский

Та да, эт я сам придумал...

Людмила Козырь

Сема , как вчера погулял...сначала было хорошо... потом совсем хорошо...а потом так хорошо ., что до сих пор плохо...

Саня Харьковский

На работу хожу очень быстро, чтобы не передумать!

Чио-Чио-Сан

ЧЮ иногда даже зашкаливает, порой себе в ущерб. Но анекдоты не люблю рассказывать

Анатолий

Как говорится - " Хороша ложка к обеду" , а анекдот - в тему. Задавайте тему.

Анатолий

Хорошо. " ... Вечер . Идут люди по улице с концерта... Вдруг слышат шум , крик , вопли на балконе дома. Мужики озабоченно начинают вмешиваться в ситуацию.А там мужик пытается с балкона столкнуть женщину. Ну , ему и кричат , - зачем он женщину толкает (такой-сякой). А он и отвечает им - " Да какая же это женщина! Это - тёща моя! " А внизу мужики (возмущённо) - ! Ууу ,зараза , ещё и сопротивляется..."

Саня Харьковский

- Санёк, а чего это у тебя тёща по огороду в каске ходит? - Так а что мне, если лопату оббить, к забору идти?

Анатолий

Нееее, У меня тёща золотая была , поэтому я такой жёсткости , даже в анекдотах, не допускаю. 🎄С Новым годом!

Наталья Аниткина

вот только что услышала "все женщины мечтают выйти замуж за плохого танцора"

Саня Харьковский

- А муза у Вас есть? - А муза у меня нет... Вот такая в зизни зопа...

Саня Харьковский

Нужно делать так как нужно, а как не нужно, делать не нужно!

Кот Макси

-Что общего в политике и религии?
-Извращённая политика - религия Интернета.

Саня Харьковский

Обычно в садике учатся плохим словам. Чувствую что моя пойдет уже подготовленной!

Кот Макси

Цилечка, шо тебе сказали на сайте за религию?
Ой, Моня, шо бы ты думал, но в синагогу мы таки пойдём!

Саня Харьковский

В последнее время я очень тревожно сплю... Особенно на работе.

Кот Макси

Гоги, расскажы апокрыф, эээ?
АссА, учытэл...

Алена Яникеева

Вам на какую тему? Меня из за аникдотов многие сайтчане уже тихо ненавидят)))

Саня Харьковский

Может пошлый какой анекдот?

Ол
Оля

Анегдот: -Думала, что это мороз трещит, а это морда от новогодних желаний))))

Саня Харьковский

Хорошо там где мы, а не нас!

Ирина

чувство юмора- не есть рассказывать анекдоты...анекдоты это чужие истории

Саня Харьковский

Вы согласны, что это всё из жизни?!