Ирина Ефремова

Я, конечно, уже не персик,
но ещё и не курага...🐾 😜 🐾 😜🐾 😜 🐾

Ответы · страница 2
Владимир Кемпель

но и не первый сорт

Ирина Ефремова

неужели с вами?????....боже упаси!!!

Владимир Кемпель

а что уж такая красавица чем же вы хороши

Ирина Ефремова

ойййййййй!!!!!!! Я ОЧЕНЬ ИЗВИНЯЮСЬ!!! В КРАСАВИЦЫ НЕ МЕЧУ!!!!! УДАЧИ В ПОИСКАХ КРАСАВИЦЫ!!!!!😜 😜 😜 😜

Владимир Кемпель

что не понравилось не надо обижать человека когда ведешь переписку не видя его в жевую

Ирина Ефремова

Я никого не обижаю....в отличии от некоторых!!!! А уж кто и как понимает---в этом я НЕ ВИНОВАТА!!!

Валерий Антонов

И даже не осень

Валерий Антонов

Что, таки, Вам конкретно понравилось целовать мои щеки, или губы?

Галинов Андрей

Инжир ???

Ирина Ефремова

Та ещё КЛЮКОВКА!!!😋 😋 😋 😜

Галинов Андрей

Подождем !!!😜

Владимир Ракивненко

🤝