Ал
Александра

Взрослых людей не бывает?? Каким был зажигалкой - таким и останешься!

Ответы
Наталья Савельева

Я так думаю что мы все взрослые притворяемся взрослыми на самом деле если человек добрый искренний нежный заботливый и прочее то всегда остаешься или бы ребенком ребенком не для своих детей не для знакомых для них ты остаешься просто хорошим добрым человеком а всё остальное глупость

Ал
Александра

Таки ребенком...

Наталья Савельева

Да мы все дети Божьи

Ал
Александра

Да ладно,....мы от людей...))

Наталья Савельева

Ну конечно я просто дурачусь просто шучу не сердитесь на меня вы прекрасный человек и прекрасная женщина А самое главное симпатичная

Ал
Александра

Это не главное... я уже не такая симпатичная, как на фото... А остальное...пусть остается...))) Спасибо! И Вам всего доброго)))

Boris Skopenkov

Попал на страничку одним "тыком" и фотография появилась целиком сразу. И фотография отличная, и образ тоже! Всё в приятной гармонии: лицо, причёска, платье.У Вас замечательный вкус (Эстетическое чувство). Меня уже потянуло на романсы в Вашу честь...

Boris Skopenkov

Да, так в 49 никто не выглядит.Желаю Вам ещё лет...20..30.. 40 выглядеть также. думаю. получится...

Ал
Александра

)))И я не выгляжу...

Boris Skopenkov

Эта страничка оказалась незаконченой...Расчитываю на Вашу способность отвергать суеверия и хотел бы увидеть, как Вы выглядите теперь...

Ал
Александра

Суеверия я отвергаю...но фото свое теперешнее не публикую... Не обессудьте!))

Boris Skopenkov

1. Слава Богу! 2. Пусть будет так!

Иван Матросов

По молодости мы не анализируем что делаем,делаем то что считаем круто а с годами начинаем анализировать свои поступки,находим новые увлечения,ценности-этим взрослые и отличаються от детей...

Иван Матросов

Я отвечал на ваше предложение - вам и оценивать ответы...

Ал
Александра

Я спрашивала не для оценки... Для возможности понять...

Иван Матросов

Будем считать что я сам оценил свой первый ответ и выставил себе оценку по пяти бальной шкале...

Александр Cамущенко

Это не вопрос - факт. 30- летние балбесы в танки играют, а 60 - летние снежинки с голой задницей щеголяют... И только трех летний ребёнок морщит лоб играя телефоном и неразорвавшейся гранатой...

Ал
Александра

)))Нас полтосников забыли??? Как мы в вашей иерархии??

Дмитрий Кузнецов

У каждой зажигалки иногда кончается газ! и надо найти тот газовый балончик который его заправит! Но не всегда находишь подходящий газ от которого горишь в любую погоду и любом месте!

Ал
Александра

Побитый ситуациями...с душой надорванный)))

Дмитрий Кузнецов

Не мы такие! Жизнь такова!

Ал
Александра

Так это всех и портит. Потом куча сломанных, озлобленных, придирчивых...

Дмитрий Кузнецов

Я не озлобленый не придирчивый и не сломлен. Живу каждый день как последний радуюсь и веселюсь.

Ал
Александра

Да и здорово... Значит и бензинчик найдется той самой...нужной марки))) Подходящей...

Любовь Бобкова

К сожалению так бывает не всегда.Иной раз жизнь так прижмёт человека,что ,глядя на него взрослого,никогда не узнаешь в нём того ребёнка или молодого человека ,каким он был раньше.

Ал
Александра

Он спрятался поглубже...но он там))) Пошутите...он улыбнется...

Вадим Калашников

по берну самое ценое это детская часть личности низадумывались почему все взрослые становятся авторитетные а исток а это родители еще более далеки хорошо бы так как вы сказали

Ал
Александра

Не все))) но только если внешне.

Вадим Калашников

ну там есть понятие адаптированый мне думается это наказаный ребенок и естественый это состояние взрослого с детским тобишь гармония личности это наверно взрослый самопросто описаный берном

Ал
Александра

Чувствую себя бараном полным...недетским)))

Вадим Калашников

извините несоотносил его термины к обыденопонятно смысловым выражением но прочитайте игры которые играют люди там вторая часть и еще лидер и группа если есть вопросы какие либо то может найтись ответ по себе знаю

Валентин Биличенко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Я вот как был оболтусом- так ним и остался!!!!!!!!😁 😁 😁 😁 😁

Валентин Биличенко

А ТО!!!!!!!!!!!!!!😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ал
Александра

эТО ПОКРАСИВЕЕ!!

Баир Батоцыренов

Прям таки, Александра, огня с возрастом меньше, носочки шерстяные приходиться даже летом носить, кровушка студенистая становиться... Каким был зажигалом - все в прошлом.

Баир Батоцыренов

К старости внутренний чертенок превращается в черта, и этот черт начинает жить за человека (ворчание, недовольство и пр.).

Ал
Александра

А интересная мысль : Из чертенка ...в черта)))

Баир Батоцыренов

Как у Маяковского: Вырастет из сына свин, если сын свиненок..."

Ал
Александра

От осинки не родятся апельсинки!!!

Баир Батоцыренов

Вот именно, так что, зажигалка тухнет с возрастом

Карачёв Дмитрий

Человек становится взрослым, когда нсёт ответственность за что-то. Чем больше ответственности, тем взрослее. Зажигалка при этом плохо приживается, но желательна.

Карачёв Дмитрий

Огонь огню рознь. Что в нём горит?

Карачёв Дмитрий

Да я тоже был не из кротких. У меня организм отторгает всякое зомбирование. Я копаюсь в причинах, как дурак.

Карачёв Дмитрий

Да потому что нам лень такую тучу их законов принимать. В одном месте одни понятия, в другом -другие. Чёрт ногу сломит. А Бог просто любовь предложил, а мы её и раскусить толком уже не способны. Хорошо хоть томление духа осталось по Божьей люьви

Ольга Чистова

"В детстве я порой задумывался, почему взрослые не могут решить простейшие проблемы, например жить мирно. Потом вырос и понял, что взрослых не существует" - смешно?

Ал
Александра

нет, неужели детскость и есть немиролюбие))

Ольга Чистова

Это просто один из аспектов

Вл
Влад

В принципе так и есть ! А те ,кто усиленно и панически прячется и убегает от этого ...ОН проигрывает существенно .... даже у таких маразм развивается в три раза чаще !

Ал
Александра

Спасибо! Петр за сердечный ответ))) И понимание... Не в норы... в жизнь!

Вл
Влад

👍 🤝

Feliks Zakopnuk

Характер заложен в ДНК. Люди не меняются. Просто тараканы в голове выстраиваются в очередь. Но если есть возможность этих тараканов расслабить-------Это кранты.

Ал
Александра

А не расслабить...эти тараканы там все по полкам расставлять,

Feliks Zakopnuk

так в взрослой жизни они так и расставляют. Но в какой-то момент. Человек расслабляется и становится ребёнком.

Ал
Александра

Так у меня в продолжение... расставят, перекрасят и парад устроят... Парад нерасслабленных тараканов - ЖУТЬ!

Feliks Zakopnuk

дело в том, что при параде НЕ расслабленных тараканов голова болит у владельца. А расслабленных, у окружающих.

Ал
Александра

Да...с такими тараканами...))

Feliks Zakopnuk

нормальные тараканы. лично я с ними уживаюсь нормально. Периодически вывожу их в лес подурачиться.😂

Лара

В душе я навеки останусь девчонкой:
немного наивной, смеющейся звонко.
Смешной, любопытной, капризной отчасти,
но все еще верящей в чудо и счастье!

Лара

До свидания!

Ал
Александра

Счастливо ВАМ!!

Лара

Спасибо. Будьте счастливы!

Наталья Даньшова

В душе можно...... есть и по жизни всё детишками 40-ка лет бегают.....

Лара

Так мы про душу и говорим...

Рамилля Любимая

Заглянула в паспорт,,,,,О БОЖЕ 50 !Посмотрела в зеркало -все в порядке 25! Поговорила с душой по душам ,,,А в душе все так же -18!😅 😅 😅 ☺️

Ал
Александра

Умничка!!! Рамилля, девчуля)))

Сергей Кошарный

согласен .😇

Boris Skopenkov

Взрослые люди бывают. Вы имеете в виду, взрослый, значит зануда? 2 ая половина вопроса, ответ: "Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть!"

Boris Skopenkov

Я не имел в виду себя. Имел в виду дело в принципе...И не был в курсе о Ваших годах, не открывая вашей странички...

Ал
Александра

Я тоже не про Вас... Зато мы научились открывать странички..)) Теперь можно там посмотреть сколько лет и откуда человек))) Если не врет...

Boris Skopenkov

Там не успел дописать...Странно, что должность руководителя, начальника заставляет Вас мучиться. Ведь по "расписанию имён" это Вам подходит. А кем вы руководите? В какой области, ведомстве и т.д.

Ал
Александра

Я в сообщении написала

Boris Skopenkov

Пока это сообщение не пришло.

Робин Бобин

ДА ЭТО ТАК СИГАНУЛ НЫНЬЧЕ ЧЕРЕЗ ЗАБОР А НЕ СМОГ ДОЧЬ ХОХОЧЕТ С ТРЕТЬЕГО ПОЛУЧИЛОСЬ А С ЧЕТВЕРТОГО ПРЫГАЛ ТУДА СЮДА ДОЧЬ СКАЗАЛА ОСТАНОВИСЬ

Ал
Александра

))) так...молодец...доказал)))

Робин Бобин

НУ ЕГО НАХРЕН ЭТИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

Ал
Александра

главное... настрой!!!)))

Робин Бобин

ну может быть и так

Ал
Александра

)) Сигай!)))

Оля Колыхалова

Правильно. От этого нельзя избавиться. Я вообще считаю, что человек сформирован лет к 14-15. А культуру поведения можно привить, научить....

Ал
Александра

Не согласна...Люди в возрасте полны чувств противостояния...не научить...

Оля Колыхалова

Я даже ничего не делаю. Когда долго общаешься - непроизвольно берут.

Ал
Александра

Вы - оптимист... Я тоже, но, похоже, более умеренный

Оля Колыхалова

Возможно.

Ильяс Мамаев

Мне интересно, не сочтите за банальность , а кто такой зажигалка , просто часто слышу а сути не знаю честное слово, простите великодушно

Ильяс Мамаев

Значит и подружка такая же сейчас смысл слова понимаю и мне приятно. Спасибо Вам! 😊👍💐

Ал
Александра

Удачи)

Ильяс Мамаев

Спасибо вам. ! 👍😊

Ал
Александра

И вам))

Андрон Шрайбикус

У нас нет хвостов, у нас нет копыт,
Но голова от рогов иногда болит.
Наши жены шалят, мы тоже егозим,
Пьем все, что горит, даже керосин.

Ал
Александра

Вот Вам там в Мурманске шебутно???))

Андрон Шрайбикус

Да ладно, это "Алиса", я ж студентом ее на гитаре бацал. Но в Мурманске не скучно)))

Ал
Александра

🤘 ))) "Алиса" любит ВАС!!!

Андрон Шрайбикус

И мы любим Алису!!!

Ал
Александра

))) А я, вот наизусть их песен не знаю... Любили Арию... Герой асфальта... Розенбаума....Кузьмина тогдашнего...

Андрон Шрайбикус

Да мы и "Крематорий" любили, и "Агату", и "Roxette". И Баха с Моцартом. Я музшколу, кстати, когда-то окончил, по классу баяна) А сейчас вот классику предпочитаю