Ал
Александра

Взрослых людей не бывает?? Каким был зажигалкой - таким и останешься!

Ответы · страница 19
Вовча Вовчин

нет жизнь меняет людей

Ал
Александра

Вовча, конечно меняет, но внутри...то самое...

Андрей Загоровский

точно,иногда думаю-61!!!

Андрей Загоровский

В полнолуние выл на Луну,вчера играл с собакой"злой ястреб уносит маленькую беленькую собачку",вечером в гаражах кричал летчику на СУ34 привет,кто-то шарахнулся,не пью,просто весело

Ал
Александра

)) Отож... как не жизнь)))

Андрей Загоровский

вот только что Valentin написал что вернулся с планеты -живут по 500 лет,сутки 12 часов-спрашивает кто там хочет жить-круче,чем на луну выть

Ал
Александра

Прикольно... Из чего гоните???

Андрей Загоровский

не пью,не курю-Валентин серьёзно спрашивает-даже смайлик мне прислал рукопожатный,вообще то у нас 1 га конопли спалили в соседнем селе,но это в сентябре,и я в то время в Корее был,так что меня не зацепило

Александр Шапаренко

Очень даже может быть.

Ал
Александра

Сомневаетесь в своих чертиках??

Ал
Александра

Отчего?

Александр Шапаренко

Отчего сомневаюсь? Да от стенки.

Ал
Александра

Закончили?

Александр Дубков

Есть старики с юности.

Ал
Александра

А есть и в глубокой старости...с огоньком!!!

Ал
Александра

А глаза горят и улыбочка...

Александр Дубков

Ну, да! Копытом бью, но искры не летят, и одышка. А раньше бывалочи....
Как пел Высоцкий: "Я любил и женщин и проказы - сто ни день, то новая была.
И ходили устные рассказы про мои любовные дела"
У меня дела были конечно поскромней, чем у Высоцкого. Но вспомнить есть чего

Людмила Лемешева.

Или наоборот🤷‍♀️

Ал
Александра

Или так..

Елена Демьянович

Только меняется огонь

Ал
Александра

Что-то должно меняться..

Лидия Куркина

думаю бывают, но редко

Ал
Александра

))) Пусть будут...

Александр Стекольников

А кто тогда "взрослый"

Ал
Александра

Ночь,...но пятница!...

Александр Стекольников

От Москвы МНОГО разнииииицы

Ал
Александра

всего один час!!

Александр Стекольников

Александра спс за разговор виртуальный я спать, сладких сноведений)))))))

Ал
Александра

)) Спокойной ночи!))

Алексей Барышев

Ну очень Правильно !!!!

Ал
Александра

Ну в Вас, Алексей, даже сомнений быть не может! И тельняшка...

Алексей Барышев

ТАК ЭТО МОЯ ФОРМА ОДЕЖДЫ ....ПРЕДЫДУЩАЯ !!!!

Ал
Александра

Так понятно сразу, видно - душа морская! А у меня рында есть!!! Как вдарим!)))

Алексей Барышев

Спецназ !!!!!!!!!Грубоватый ! Но .........Увидел вот обаятельность ............в вас

Ал
Александра

Спасибо за комплимент!)) Спецназ - это сила, очень уважаю! Мужики!

Алексей Барышев

Нас еще скажу вам по секрету - учили кодексу рыцарского отношения к женщинам !!!!

Ал
Александра

Похоже - Вы отличник! Заинтриговали враз))) Жаль надо отъехать... Хочу подробностей!

Наталья Кириллова

Здоровье не позволит.

Ал
Александра

Наташенька! Но добрый взгляд, веселый нрав... нам под силу! Пусть окружающим будет от нас тепло!

Наталья Кириллова

Ну степенность какая то появляется по жизни. Я вот все больше люблю свой дом и уединение, уже не тяжет зажигать, поскольку не вижу в этом интереса больше и смысла. Мудреешь, взрослеешь, стареешь наверное. ))

Ал
Александра

Опять... не всегда огонь в полную силу... а поддержка себе и близким... Возможность веселиться и шутить, а может и шалитьююю

Наталья Кириллова

Поддержка это бесусловно. Я тоже люблю подурачиться, но только с близкими)))

Ал
Александра

Про них говорим...однозначно! А попробуй с хмурым соседом!))) Мой сегодня... сам заговорил))) Я обалдела))

Ал
Александра

Да, прикинь. сказал, что скоро Новый год... а обычно губки поджимал...))) Когда здоровался))

Наталья Кириллова

Какой робкий. И что новый год ему скоро..? Это твой муж что ли?

Земляк Мавроньи

Однозначно Ляксандра

Ал
Александра

Землячок, молодец, что согласился!!! Спасибо!!

Ал
Александра

По своему имени))) а мои города.... Белгород, Петропавловк-Камчатский, Калининград!!! Рядом???

Земляк Мавроньи

А мои Магадан, Ярославль, Кострома

Женек Новоселов

Точно так оно и есть...

Ал
Александра

Это наше кредо!))

В.
Влад .

я только за Молодость

Ал
Александра

Разве кто будет против?) За нее..

Рашит Вальшин

Потому что всех сжёг??

Ал
Александра

Отставить!

Михаил Поляков

Очень на это надеюсь!

Ал
Александра

Странный способ?!)

Ал
Александра

Думаете сработает??

Ал
Александра

А почему помирать....?

Ал
Александра

запутали...

Яна Шалимова

не спешите взрослеть

Яна Шалимова

а что вам стоит стать такой? Я такая мама и бабкой буду такой. Спасибо ее позитуву, которым она прошила мою жизнь. Мне вообще со старшим моим поколением повезло. и я хочу что бы моим детям было так же весело.Играю с сыном в догонялки в воде, а его подружка, хочет такую маму,

Ал
Александра

Повезло с невесткой))) Моя маманя из этой серии... я...отстаю немного...))) Но с годами дурь добавляется...

Ал
Александра

)) Может и мы такими будем))😍 🤘

Яна Шалимова

Обязательно будем , должны быть. Моя бабушка когда я разбивала коленку говорила, что бы я посмотрела не треснул ли асфальт, а то мы в последствии в эту трещину можем вместе с домом провалиться. Пришла , смотрю, реально трещина в асфальте, и каждый день бегала проверять трещину. а еще этот случай научилл меня не жаловаться на болячки и не реветь!!!! как реветь, когда весь мир в опасности!!!!

Ал
Александра

))) Яночка.. бабушка жива??

Георгий Шаврин

не кипешуй сиди тихо!

Ал
Александра

Сам и сиди(

Ал
Александра

Почему, кому от этого плохоZ?

Ал
Александра

Может ты и прав, скоро будет лучше..

Ал
Алексей

Только в уском кругу!

Ал
Александра

Можно и в узком, если имидж не позволяет...

Ал
Алексей

Взрослость, это понты перед младшими!)))

Анатолий Хайминов

Словно шило в популе.

Ал
Александра

Радует))

Роман Молчанов

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ✌️