Ал
Александра

Взрослых людей не бывает?? Каким был зажигалкой - таким и останешься!

Ответы · страница 6
Александр Петрачков

Ба ,что делать ,я только могу согреть ,сжечь не в моих правилах....

Ал
Александра

А пошутить и пошалить??

Александр Петрачков

Пошалить .никогда не поздно🤸‍♂️ 🤸‍♀️ 🥁 🎸 🎷 🎻

Ал
Александра

Тогда удачи! Грейте!!!))) Добрый человек!

Константин Ливада

Хотелось бы верить. Последнее время кремушек подистерся.😖

Ал
Александра

Не жалеет нас житуха...

Григорий Коростелев

есть одно но В зажигалках газ заканчиваеся и кремень стерается

Ал
Александра

Наоборот, очень много строится красивых домов и замков...если Вы об этом?)

Григорий Коростелев

построить это одно людская зависть

Ал
Александра

Тогда - землянка...Жалеть будут))

Григорий Коростелев

жалость унижает мужчину или я не прав

Ал
Александра

Зависть тоже его беспокоит...

Сергей Субботин

НУ НУ НУ ПРОШУ НЕ ОСКОРБЛЯТЬ,НЕ ЗАЖИГАЛКОЙ,А НЕЖНО -ОГОНЬКОМ......

Ал
Александра

Я не расхватчица...

Ал
Александра

Отчего??

Сергей Субботин

СИЖУ ВЫСОКО ВИЖУ ДАЛЕКО. ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНАЯ ПОЗИЦИЯ ОХОТНИКА

Ал
Александра

А кто охотник??

Ал
Александра

Я не охотник... мне...поболтать)))

Роман Трофимов

все мы рано или поздно взрослеем, но по разному и, порой поздно.

Ал
Александра

Здесь мокро, несолнечно, но душевно. Местные очень тепло относятся к своему региону... Много истории...пруссы, тефтонцы...

Ал
Александра

Этот везде и по Польше...

Роман Трофимов

К стати, у нас тут погодка, тоже 5 месяцев в году; то ветер, то дождь, то снег... , а вообще, человек такая "тварь", что ко всему привыкает.

Ал
Александра

Да, типа...родина)

Роман Трофимов

Родина, пусть кричат - "Уродина"

Aisha Aisha

Всё верно !☺️ А если зажигалка сломалась , бегом за спичками!

Ал
Александра

Да...ищи в себе огонек)))

Ал
Александра

Умничка!!! Свети)))

Аркадий Александров

Да. Особенно мужики - до старости дети, только игрушки разные))))

Владимир Мезенцев

до 55,а потом газ в зажигалке почему-то начинает заканчиваться!

Ал
Александра

А порох не мокнет))?

Владимир Мезенцев

пока нет🙃 👍

Ал
Александра

Вот,...а в стране газа у нас полно!!! Заправим)))

Владимир Мезенцев

хотелось бы ,да на наши поселки не могут провести ,дровами до сих пор топятся.

Ал
Александра

К Путину..скоро выборы...

Ал
Александра

Ага. Сразу и газ протянет...

Сергей Чупрынин

Раньше я был маленький и глупый ,а сейчас я большой и...такой же

Ал
Александра

И с юмором..)) И открытый...)) Да Вы - душка прям!

Rufat Al

Именно так , меня даже могила не выпрямит 😂😂😂👍😉🌹

Ал
Александра

Прикольно))

Rufat Al

👍🏽☺️😉🌹

Виктор Евгениевич

Каким бы взрослым ты не казался, всю жизнь, в душе как ребенок.

Ал
Александра

Как ребенок! В душе! Отлично!))

Дина Махаш

Я думаю дело не во взрослости. Люди сами себя вгоняют в рамки.

Ал
Александра

Вгоняют и сами и обстоятельства)))

Дина Махаш

Не у всех хватает смелости противостоять общественному мнению. А если получается, то ты уже обвешан ярлыками. Очень трудно

Владимир Кузьминых

да...наши тела стареют....а души - нет...слава Господу!!!!🙂

Ал
Александра

Еще раз... Ваш интерес в чем?

Владимир Кузьминых

в радости о спасении души....🙂...и, ещё я подумал о радости, которую мы доставляем Господу Иисусу....ведь Он Живой, и так же переживает за нас....

Ал
Александра

Прости, похоже пора заканчивать нашу беседу! Ни в коем случае не хочу нарушать убежденность собеседника, но и делать вид в заинтересованности в этой теме... не считаю возможным!

Владимир Кузьминых

Я вас очень даже понимаю....я же тоже не сразу обратился....Господь кое-что в жизни показал нашей...и я всё понял...И тем не менее, Он возложил ответственность за благовестие, что если я мог сказать и не сказал....это плохо....Но я это делаю из любви к Господу, потому что Он мне в своё время открыл Свою любовь ко мне, и доказал, что ему ничего для меня не жалко.....и теперь мне ничего для Него не жалко....Он мне жизнь подарил....как я буду оставаться неблагодарным....никак. А вы нисколько не виноваты...ведь вы искренно сомневаетесь....в Писании сказано " С искренними поступаю искренне, а с лукавыми, по лукавству их"...главное, чтобы вы искали Господа и нашли! Будьте благословенны! Спокойной ночи!🙂

Ал
Александра

))Спокойной ночи!

Ни
Николай

🤔 года идут...а дурь не убывает😜 👍 😂

Ал
Александра

Да и здорово, шагать весело тоже кому-то надо!

Ни
Николай

🤔хотят все...но не каждый может...😏 😆

Ал
Александра

Кто может...должен шагать!!!🤘 🤘

Ни
Николай

я вообще то про это🍌 😏 ☺️но в принципе...да😆

Ал
Александра

Заметано!!!

Александр Удовенко

где то тормознул и сел на пятую точку хотя можно и полежать

Ал
Александра

Это не сюда?

Олег Суровнев

точно--до сих пор девкам за цветами по чужим огородам лажу!

Ал
Александра

))) солью стреляли??

Олег Суровнев

да--в ручье до утра с голым задом сидел--отмокал--губы до ушей синие были!!! потом циганской иглой остатки колупали---а самое обидное что потом еще по больной сраке еще и ремня получил! как то так

Ал
Александра

Вот это жизнь!!! Фейерверк...прямо!)))

Олег Суровнев

с каких краев сама? я кемерово

Ал
Александра

Родилась в Белгороде... росла на Камчатке, училась в Москве...потом опять Камчатка...Сейчас в Калининграде... и откуда я???

Олег Суровнев

сам с владивостока--недавно с анапы придетел

Ал
Александра

)) хорошо у нас просторы)))

Selena O`neel

Нет. Жизнь потушила. Видимо. с целью экономии топлива... 😉

Ал
Александра

Отлегло? Отзажигала??

Selena O`neel

Старость - не радость.. 😉

Юр
Юрий

Да ладно,Селена не прибедняйтесь!))

Узденов Башир

Взрослые- это дети с чуть большими возможностями.🙂

Ал
Александра

И шутить могут тоже - по взрослому!)))

Узденов Башир

Каждый взрослый пытается воплотить в жизни то, что ему хотелось, но не разрешалось в детстве🙂

Ал
Александра

И собаку...)))

Юрий Маленков

только жопа тяжелей да нажитые привычки подбирают тебя

Юрий Маленков

НУЖНО ПРОСТО ВСТАТЬ ПРИПУДРИТЬ НОСИК И КАК В ЮНОСТИ НА ВСТЕЧУСУДЬБЕ

Ал
Александра

Так и будем))

Ал
Александра

Тогда в кабак..чертей гонять..

Юрий Маленков

ТОГДА В ПЕРЁД А Я ЗА ВАМИ Я ГРУДЬЮ ПОСТОЮ ЗА ВАШИМИ СПИНАМИ

Ал
Александра

)) Жалко..вместе было-бо веселее)))

Хасан Абдрахманов

Я думаю меняется характер особенно у женщин порядочных

Ал
Александра

А вот нет...только обтесывается))

Хасан Абдрахманов

У кого как )) если столяр есть то обтесывается если жизнь сладкая то по другому!

Ал
Александра

Для сладкой...вместо столяра кондитер нужен??

Хасан Абдрахманов

Есть)) у меня точно ) по жизни везёт)