Та
Таша.

пойду поплескаюсь под душем, а вы, друзья мои, пишите, отвечайте, обещаю прочитать всё!!!

Ответы
Voice Of Vedas

я ваш сосед, который живет этажом ниже, вы когда плескаетесь, у меня потолок течь начинает, а ваши песни в душе, заставили моего кота барсика выпрыгнуть с балкона))))

Та
Таша.

значит вы живёте в подвале...:???

Voice Of Vedas

нет, правильнее назвать его цокольным этажом...

Та
Таша.

ага... с балконом??

Voice Of Vedas

Вы так прям оправдываетесь как будто я не шутку сказал, а правду🤣🤣🤣

Владимир Турулин

У вас,похоже,сегодня тоже было жарко (мы с Вами "соседи"- я из Мордовии) и поэтому решили перед сном освежится. Доброго Вам вечера,ну и потом спокойного сна.

Та
Таша.

спасибо.. да.. трудный день был...но я и в другие дни тоже душ принимаю..

Александр Колесников

привет Ты хорошо живешь в достаке.......Я ищу женщину с переездом в село под Тюмень..живу один Частныи дом.........что скажешь?

Та
Таша.

я не рабыня...

Анатолий Мюллер

А я только из душа. Тщательно намыл все места а когда вышел из душа, любимая жена уже спала как убитая.😔

Та
Таша.

очень интересно, особенно про жену..

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание!🌷

Алексей Дмитриев

ПРАВИЛО ИТАЛЬЯНСКОЙ МАФИИ: НИКОГДА НЕ ССОРЬТЕСЬ НА ЛЮДЯХ. ЧУЖИЕ НЕ ДОЛЖНЫ ВИДЕТЬ ВАШИ СЛАБЫЕ МЕСТА

Людмила Демидова

Здорово,а у нас на месяц отключили горячую воду,я бы тоже поплескалась....

Та
Таша.

нет...

Людмила Демидова

Тоже не плохо,дочери понравилось в Анапе...

Та
Таша.

в Анапе море грязное после июня...

Людмила Демидова

Она где-то в горах на вершине отдыхала.3-й год там отдыхает.

Та
Таша.

ну я лично не была, по рассказам сотрудников..

Владимир Литяйкин N

А я твой душ- шепчу тебе струящимися волнами, вода, вода- холодная опять

Линар Замалетдинов

А МЕНЯ С СОБОЙ В ДУШ ? ВО БЛИН ДЕНЬ НЕУДАЧНЫЙ !!!!!

Та
Таша.

вы лучше в свой..

Линар Замалетдинов

СКУУУУУЧНО !

Александр Резвов

я тоже хочу с незнакомкой поплескаться в дуще)

Владимир Жданов

👙 👗 👖 👕 👚 👘СМЕНА БЕЛЬЯ

Иван Бойцов

У вас воду отключили, не забывайте об этом.

Та
Таша.

уже включили.. я успела

Иван Бойцов

И это радует!!!👍👍👍👍

Мирослав Бороздин

принимая душ, помните : мы всегда с ВАМИ!!!

Та
Таша.

все?

Мирослав Бороздин

нет...самые смелые...

Re
Ren.

аха бухтите про космические корабли 😄

Николай Я

я на работе.. вечером в бассейн поеду.

Та
Таша.

у-ууу... молодец..

Олег Коноплев

Душевных процедур в душе,Татьяна)))

Алексей Конищев

Заранее желаю Вам лёгкого пара.

Stanislav Zaporozskiy

под душем не расплескайте душу.

Валентина Балашова

👍 👍 👍 😅 👋

Валерий

только далеко не заплывать

Владимир Николаевич

А спинку потереть не надо?