Валерий Ан

"Если человек низвергает Бога в своём сердце, то на его престоле обязательно воцаряется сатана?"

Ответы
Жамиля Батталова

сатана-слуга бога и всё в этой жизни происходит по воле божьей. Значит, пусть в сердце сидит кто хочет, лишь бы ты ничего не боялся

Валерий Ан

Ничего не бояться невозможно, если ты не покойник, конечно)))

Жамиля Батталова

как научишься, сразу попадешь в 5 измерение, т.е в рай только вместе с телом.

Валерий Ан

Тело бренно...это только земная оболочка Души... .

Жамиля Батталова

нас на Землю как раз и послали чтобы мы научились ничего не бояться . тогда на том свете должность хорошую дадут, там тоже зарабатывать условия существования надо.

Валерий Ан

Видеть Знаки - удел не всех... .

Жамиля Батталова

это самое легкое, иногда эти знаки прямо по голове бьют.

Валерий Ан

Вам везёт...не то, что мне... .

Алексей Никифоров

Да..но когда ты разговариваешь с Богом--это нормально. А вот если Бог начинает говорить с тобою,то ты прочно в сетях у дьявола.

Игорь Косинский

Каждая сигарета - это плевок в Бога. Каждая затяжка - это поцелуй Шайтана под хвост.

Анатолий Валюх

Мне кажется не обязательно. Можно жить по Божьим законам и не верить в него.

Александр Иткин

ну да.. подтверждение этому - иисус. творца отвергли -получили сатану..

Людмила

Обязательно!!! Эта ниша должна быть обязательно занята одним из них.

Робот Вертер

Не всегда. Есть атеисты, живущие добродетельнее многих верующих

Лидия Ильичева

Я знаю многих, которые не верят в Бога и они прекрасные люди.

Валерий Ан

и их не жалко?

Лидия Ильичева

Мне их очень жалко, но это их выбор.

Ка-Валерчик Гузенко

Интересно как с этим, до христианства , люди справлялись ?

Валерий Ан

Их сердца вмещали сотни божков... .

Ка-Валерчик Гузенко

И сатана был нипочём ?

Валерий Ан

его ещё не придумали...

Ка-Валерчик Гузенко

Хорошо им было ! А тут страдай ,как бы подороже душу продать !

Надежда Чудакова

ВЫ РАЗНОСТОРОННИЙ--ОТ СЕНОВАЛА ДО БОГА И САТАНЫ...

Валерий Ан

Я ещё политику могу вплести в вопросы, типа ЕСПЧ.

Надежда Чудакова

НУ ЭТО ВАМ НА ЕГЕ НАДО

Владимир Лебедев

Человек? Бога? А сможет? Что-то не то Вы говорите.

Валерий Ан

Пусто в душе - пусто в голове)))

Владимир Лебедев

Поработать надо и всё станет на свои места.

Валерий Ан

Работа не панацея))

Владимир Лебедев

Головой работать.

Валерий Ан

Голова всегда в работе, хочешь ты или нет)))

Владимир Лебедев

Значит должен быть результат.

Валерий Ан

Уже есть.

Анна

Не сотвори себе кумиров. Ни из бога ,ни из черта.

Валерий Ан

Да я добро творю налево и направо!!! А некоторые только об этом сладкие речи ведут... .

Анна

Заметно))))

Валерий Ан

Злые вы, белорусы, Батька так влияет?

Анна

А на вас Путин? Что не умно переходите на личности. Не смотрела откуда вы((

Ирина

свято место пусто не бывает, это об этом как раз

Владимир Забродин

Валера, а в Вашем сердце какой бог поселился?

Владимир Забродин

Так. что же Вы ехидничаете по поводу моего возраста? разве этому Вас учит Иисус?

Валерий Ан

Я говорю факты, разве нет? - Если Вас устраивает Вечная Тьма после смерти - флаг в руки!!!

Владимир Забродин

Не надо юлить! Порядочный человек не станет упрекать другого возрастом.

Валерий Ан

Тьма окутала профессора Забродина))))

Владимир Забродин

Всё ёрничаешь? Продолжай! Это так достойно человека верующего и соблюдающего заветы своего бога: Возлюби ближнего как себя!"

Дмитрий Севрюгин

Чем сосуд наполнен, то из него и льётся.

Алексей Миркин

Какого предпочитаете_Перуна,Велеса?....

Валерий Ан

125 греческих и римских... .

Zeger77 Евгений Земков

Бог нас покинул ,Сатана тут правит бал!

Элвис-2

верняк...народу это надо обязательно

Валерий Ан

нашему народу по х.., он верит в сказки зомбоящика... .

Элвис-2

да ну...так это наш зомбоящик

Валерий Ан

"евреи захватили все газеты и телевизоры и влияют на нас, гоев... ."

Элвис-2

это эхо 90-х

Валерий Ан

Сейчас другие веяния? Варшаву - в Россию, Аляску - к РФ... .

Элвис-2

🍳 🍦

Валентина Герасимова

Нет, тогда он сам становится Богом!!!!

Валерий Ан

Круто. Потенциально 7,5 миллиардов богов !!!

Валентина Герасимова

Не все же низвергают...

Валерий Ан

а сколько зарывают в шар земной...о-о-о-о-о ))))

Валентина Герасимова

Ну, Земле-матушке это только на пользу😁

Георгий Гузиев

Каждый человек со своим Богом в душе

Валерий Ан

Как в доисторические времена? 7,5 миллиардов богов?