Татьяна

если вы знаете что ваш свекор крысил деньги от свекрови то такого же поведения ждите и от своего мужа?

Ответы
Олег Мирошников

что-то я не пойму, что значить крысил? Какая разница жене сколько у мужа денег, если он обеспечивает ее и семью?

Татьяна

прятал

Олег Мирошников

Не могу понять, зачем прятать? Да и зачем знать жене, сколько зарабатывает ее муж?

Татьяна

пусть носит деньги любовнице

Олег Мирошников

а причем здесь любовница? Или по вашему это обязательный атрибут?

Татьяна

а зачем ему ?копить на что то?

Олег Мирошников

такой же вопрос можно задать и жене

Татьяна

конечно

Никифоров Валерий

Там что , свекровка рулила ?

Татьяна

вопрос не про нее

Никифоров Валерий

Свекр подкаблучник, если сын его уважает , то это плохо , он вечный сыночек...

Татьяна

да

Nikola Mahkov

-ой-как организуешь!--😀

Татьяна

конечно-с вами надо пожестче!

Nikola Mahkov

-у нас нет заначки и не знай что это!--

Татьяна

вот

Евпатий

Не факт.

Татьяна

факт

Телефонист Вася.а

Я слаю

Татьяна

вот

Телефонист Вася.а

Я слаю

Татьяна

?