Владимир

Почему современные женщины/девушки стараются быть-выглядеть несколько распущенной? (все эти губки дудочкой,с поволокой взгляд в перспективе на интим,пошловатые шуточки,анекдоты и многое,многое другое...) а так хочется: прогуливаясь по солнечному,осеннему парку - встретить даму с ликом «отрада очей моих» с томиком Блока в руках. Слова которой - словно чистый воздух ,полной грудью. В глазах которой; не будет примитивной распущенности,вульгарности.

Ответы
Екатерина Мальцева

смотрите , пример , у вас на выбор , три разных машины , одна убитая копейка , проржавевшая насквозь , за 10000 долларов .Вторая поновее , но без колёс, вместо них- кирпичи .Но кузов цел за 1000 тыр рублей .Тоесть вам придётся только колёса ей купить .Третья Ферррари , с полным пакетом , только с завода , вообщем друзья будут просто плескаться в своей зависти , ничего платить не надо ,Только купить литр бензина - самого дешёвого .
Что вы выберете ?
Если скажете ничего - вы один из ..... ну вы поняли .Вот вам и ответ !

Владимир

у меня четвёртый вариант: я не дерзну сравнивать человека с машиной,мне всё равно что скажут друзья.

Елена

О, женщина, дитя, привыкшее играть

И взором нежных глаз, и лаской поцелуя,
Я должен бы тебя всем сердцем презирать,
А я тебя люблю, волнуясь и тоскуя!
Люблю и рвусь к тебе, прощаю и люблю,
Живу одной тобой в моих терзаньях страстных,
Для прихоти твоей я душу погублю,
Все, все возьми себе — за взгляд очей прекрасных,
За слово лживое, что истины нежней,
За сладкую тоску восторженных мучений!
Ты, море странных снов, и звуков, и огней!
Ты, друг и вечный враг! Злой дух и добрый гений!

Владимир

здорово👍

Елена

К. Бальмонт

Наталия Свешникова

Владимир.. я добавила вас в друзья. Вот про Блока прочитала и добавила. Хотя сама с Блоком не хожу. И вообще вы в Екатеринбурге. А Блока жаль. Вернее жаль те времена,когда это было возможно. Боюсь,уже не вернутся. Подсадили всех на деньги. Еще долго такое время будет. Пока постепенно люди не поймут,что не все упирается в деньги.

Катерина Горностаева

На каждый товар- свой купец. Кого-то можно купить сексапильностью и пухлыми губами, кого-тт томиком Бунина в руках.. И я уверена, что девушек с книжками тоже много, но мужчины смотрят не на книжку, а на внешность, вот если б те секси-бейбочки взяли в руки книжку и начали скромничать- вот это был бы просто магнит.

Владимир

вы очень красивая и хорошенькая. "если это ваше фото" к такой бы я подошёл познакомиться.

Катерина Горностаева

Какая грубая лесть(((

Владимир

не лесть. правду говорю!

Леди Мила

По моему, " красивая" и "хорошенькая" как то не сочетаются.

Владимир

а у меня - сочетается🤗 вы очень красивая,и хорошенькая.

Любовь Алексеева

знаю не по наслышке есть такие женщины "прогуливаясь по солнечному,осеннему парку - встретить даму с ликом «отрада очей моих» с томиком Блока в руках. Слова которой - словно чистый воздух ,полной грудью. В глазах которой; не будет примитивной распущенности,вульгарности."

Люся Мила Жемчужина

Уважаемый.это все нападки дьявола....Он извращает человечество...Миллионы людей идут в ад..ГОРЕТЬ ВЕЧНОСТЬ...........Замужние пишут, замужем,но готова встречаться.....Пишут жены, Оленей...

Владимир

а почему"олени" это терпят? Должно же быть Мужское достоинство,самоуважение.

Люся Мила Жемчужина

Олени...они же с рогами...

Владимир

понятно 😄

Люся Мила Жемчужина

Эти,шлюхи мужьям рога наставляют....

Владимир

а зачем?

Люся Мила Жемчужина

Потому что,они шлюхи....

Владимир

понятно

Надежда Томина

Да, задал ты вопросик. Сама не могу понять когда вижу драные джинсы на ухоженной девушке, то носили топики, пупки всем показывали, а теперь что? и еще если с пивом то пипец всему.

Владимир

понимаю вас☺️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Потому , что после 40 лет нужно уже детей замуж отдавать и не искать девушку своей мечты . А девушка после 35 лет должна уроки проверять у своих детей и не губы делать дудочкой .

Владимир

вы увидели только про девушку? то есть,женщина не может гулять в парке с классической литературой в руках?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И с 5 детьми . может и погулять на детской площадке .

Владимир

а при чём тут пять детей,и вообще дети? бабушка,вы очевидно о чём - то своём 😆

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дедушка О том , о чем все говорят , о жизни . Молодой ,вы наш !

Владимир

всех благ вам.

Ве
Ветер

Современные мужчины сейчас на только распущены, что им по барабану какая девушка на фото, какой взгляд, какие губы. Хоть паранжу одень, предложат секс.

Владимир

не могу не согласиться. Озабоченные "животные" хотя... и женщины не далеко от них ушли.

Ве
Ветер

Я лично никому такое не предлагаю.

Владимир

это хорошо

Julia Schönknecht)

Потому-то мужчинам такие нравятся! Каким бы вульгарным не был вопрос , под ним очереди отвечающих! Не заметили?

Владимир

Лично я: не отвечаю на вульгарные вопросы.

Julia Schönknecht)

Но другие отвечают! Причём, с удовольствием!

Владимир

увы. мужики - трактаристы "не испорчены" интеллектом . Сунул ,высунул вульгарной,и дальше пошёл бухать самогон.

Julia Schönknecht)

Наверное

Светлана Строганова

А КАК ХОЧЕТСЯ ВСТРЕТИТЬ НАКОНЕЦ МУЖЧИНУ, КОТОРОГО БУДЕТ ИНТЕРЕСОВАТЬ НЕ СТОЛЬКО ФОРМЫ. А ТО ЧТО ПОД НИМИ

Владимир

понимаю вас. Мужчины тоже "не испорченны " чистотой и нравственностью,тем более - нормами приличия и интеллигентности.

Светлана Строганова

ВОТ ИМЕННО. КАК ГОВОРИТСЯ, С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЦЕЛИ ЗНАКОМСТВА

Владимир

а просто - без цели знакомства!? просто видеть таких людей,чистых,умных ...

Светлана Строганова

ВОТ ВАМ И ЦЕЛЬ. ОБЩЕНИЕ С АДЕКВАТНЫМИ ЛЮДЬМИ. ЧЕЛОВЕК НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ БЕЗ ЦЕЛИ, ОНА ПРОСТО НА УРОВНЕ ПОДСОЗНАНИЯ🙂

Ольга Ежова

Так то просто самки. А те, по которым вы тоскуете, менее заметны, они не охотницы. Мне они тоже по душе

Е)
Екатерина ))

Вот! Спасибо Вам за вопрос. А многие дамы на сайте утверждают, что сие не ценится в наши дни)

Владимир

ценится ☺️

Анна Федорова

Что- то Вас бросает из крайности в крайность. Ведь часто в тихом омуте.....метлы запаркованы

Анна Федорова

Нет. Не лукавство. Скажу честно - я прочитала много- очень много. Я это преподаю! Мне тоже нравится нравиться. В отношениях не лгу. Но почему многие ищут подвох в моих словах или действиях???? Не обижена ну ничем! Поэтому мне проще быть самодостаточной и одной. Смирилась. Люблю жизнь больше себя. Вот в тихонь я не верю. Особенно в правильных. Мне смешно. Может где-то , далеко-далеко есть Ваша мечта. Вспомните Онегина, Печорина. Тоже ведь искали такую....

Владимир

и мне тихоня не нужна. Я много классики перечитал,два года в армии отслужил. По младости лет - хулиганом был "мама не горюй" Можно ли меня назвать тихоней!? при том что я не плохо образован,в том числе - и самообразован. С томиком А.А Блоком, И.А Бунина или с другим иным классиком - тихони в парке не гуляют,уверяю вас. Так как -это уже вызов социуму,протест против примитивизма и пошлой,грязной,необразованной вульгарности.

Анна Федорова

Во это здорово и правильно. Так и скажите, Владимир, хочу встретить звезду: образованную, с чувством юмора, энергичную , светлую. Она осветит мою жизнь, а я подарю ей мир. Честно так? Вот так мне понятно.

Владимир

именно так (только не звезду,а вполне нормальную)😜

Анна Федорова

ну образно, образно

Ла
Лана

Потому что вы равнодушно уже сотню раз проходили мимо таких дам, не замечая их...

Владимир

замечаю

Наталья Ро..............я

ооооооооооооооо размечтались....но дай ВАМ бог встретить свою мечту! УДАЧИ!

Владимир

спасибо

Наталья Ро..............я

такой красавчик...ходите в библиотеки театра ...

Владимир

хорошо,пошёл 😆

Ил
Илария

Далека от поэзии Блока. Лучше томик стихов Гумилева, Цветаевой, Есенина

Владимир

"ранний" Блок - писал о чистоте любви. Потом всё больше о стране. С вами согласен.

Ил
Илария

Читала и раннего Блока, не мое.

Владимир

о вкусах - не спорят. Каждому своё,главное что бы хоть что-то люди читали.☺️

Ил
Илария

Не что-то, а нужное

Алексей Малахов

Мне более соответствует томик Артоболевского "Рычажные механихмы"....

Екатерина

отцы проглядели дочерей....не воспитали их в духе гордости и чести...

Наталья Шестакова

Это знаете, как то может примитивно, но спрос рождает предложение.

Владимир

вот я и спросил.