Роберт Тукташев

Насмешили депутаты москвы и петербурга .написали письмо Путину ,о выплате денежных компенсаций ,взрослым 25 т. а детям по 15 тысяч,ох и сказочники )))

Ответы
Александр Гусев

Они, видимо, думают, что у Правительства есть бесконечный, неиссякаемый денежный источник. Пандемия закончится. Деньги тоже. И что тогда?

Роберт Тукташев

Пока ещё правительство не на что не раскошелилось ,а пандемия когда закончиться,пока хрень его знает когда это произойдет .когда народ начнет голодать,вот тогда придёт всему шандец,голодный бунт самый беспощадный,тогда из-за жадности ,не то что деньги,но и голову можно потерять .

Светлана Ахмедова

А я думаю, что они получили сначала одобрение...а только потом озвучили предложение

Роберт Тукташев

Ты это серьезно?))

Светлана Ахмедова

Нет...пошутила, конечно.

Светлана Бульская

Надеюсь,что всех жителей России имели ввиду.Или только имели ввиду)

Роберт Тукташев

Хочеш сказать ,когда сдохнут от голода ,что на месяц раньше на месяц позже ,не видишь разницы ?))

Светлана Бульская

Злые вы однако...С Днём Победы вас!!!

Роберт Тукташев

Так для этого случая,то есть когда ЧП ,заложены деньги,сто с лишним миллиардов,если разворовали этот фонд,тогда базара нет,зубый на полки.))

Светлана Бульская

Разумеется.Но "прожрать","сдохнуть"...Эти слова я и сама использую ,но со стороны если слушать,то режет ухо.Простите.А власти обязаны помогать своим гражданам.И пусть помогают выживать.

Нина Шульмистер

Возможно они себе выплатили- они считают , что они ЛЮДИ,

Евгений Сушко

Писать письмо Путину ? это все что на деревню к дедушке

Роберт Тукташев

Дастиш- фантастиш ))

Ва
Валентина

Это про малоимущих речь шла, как мне объяснили

Роберт Тукташев

Да нет,прочитал в рио.что поголовно всем ,))

Зина Ситникова

ПОСЛОВИЦА ...МНОГО ХОЧЕШЬ...НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ.

Сергей Гадлевский

А я в сказки не верю- уже взрослый мне всего 53

~E
~ Eva Lansca ~

А от своих огромных з/п отказаться не хотят.

Роберт Тукташев

Да они понтовозы.

~E
~ Eva Lansca ~

Это так

Ма
Марина

У нас выплаты идут люди получают деньги...

Роберт Тукташев

У Вас карантин или самоизоляция ?

Ма
Марина

Карантин, дома сидим, выезжать на машине нельзя

Роберт Тукташев

Ну тогда понятно,у нас самоизоляция ,но условия хотят сделать ,как на карантине,народ загнать в стойло,и при этом не нести никакой ответственности .

Эл
Элина

Да это просто показуха перед народом

Роберт Тукташев

Любят они пиариться,хлебом не корми .В принципе путин может и раскошелиться.что бы не допустит голодные бунты.Они знают когда детки начнут голодать,тогда всему придёт шандец .

Эл
Элина

У нас в школе дважды выдавали продуктовые карзины малоимущим и многодетным

Роберт Тукташев

Это не то,они должный и обязанный помогать малоимущим,не зависимо от любых обстоятельств .Есть так называемые вертолетные деньги.вот их должный дать народу .

Эл
Элина

Не верю , что это будет

Еп
Епифания

Контора пишет... А что им ещё делать?

Роберт Тукташев

Как что!!,бить себя в груд ,навешать орденов.что они за народ.и итди на выборы,главное ОБЕЩАТЬ. а там хоть трава не расти . ))

Еп
Епифания

Зачем такие жертвы? Их и так "изберут"

Alisa Warshavsky

А вдруг, пример Штатов, подвигнет?!

Роберт Тукташев

Как у нас говорят,не смеши мои галоши ))

Alisa Warshavsky

Вам виднее! А мне прислали на счёт 1200.00$

Роберт Тукташев

Вы извините,У нас Россия,здесь всё наоборот.

Alisa Warshavsky

Я думала, что хоть что то изменилось!!!....

Роберт Тукташев

Если покопаться в истории России ,со времён мамонтов,и до нынешних дней,всё построено на крови,не было и нет,чтобы россия благополучно прожила хоть один век .

Alisa Warshavsky

Вы правы и это ужасает!!! Сколько читала, всегда кровь и унижение своего народа!!!

Элвис-2

Дай... Дай... Дай... Психология у все

Роберт Тукташев

Дык,70% населения ,живёт от зарплаты до зарплаты .

Элвис-2

И чё... Они думали что не так будет

Владимир С

Вы против мнений депутатов?

Роберт Тукташев

мнения,прения,дискуссии всё это ебала,главное реальность.а реальность такова нет его

Владимир С

Нас с вами это не касается, а столицы должны хорошо жить, так как смуты и революции устраиваются там.

Ar
Arkadij

И себя, наверное, не забыли!

Марина Митькова

Копейки при таких ценах

Оculus Inferno

лизоблюды, что сказать

Ирина Андреева

когда это будет?

Кс
Ксюша

эт от куда инфа?

Роберт Тукташев

МК,да в РиО ,была статья .

Кс
Ксюша

спасибо не слышала