Андрюшка

Даже не знаю как спросить ...а Вы изменяли своему супругу (супруге)?

Ответы · страница 5
Наталья Пурзикова

Нет, даже в голову не приходила такая мысль. Зато муж нашёл мне замену.

Любовь Гульбасова

Да. Вы что, собираете статистические данные кто больше кому изменяет?

Yarkin Nazirov

Я нет. А супруга считает, что и она не изменяла. А я ее в этом упрекнул.

Раиса Гетманенко

Не могу смотреть в глаза мужа от стыда,если меня считали предателем.

Елена Прохорова

Очередной опрос? а разрешение имеете, или это праздное любопытство?

Андрюшка

не не любопытство просто вопрос и статистику не веду

Вячеслав Мамкин

лучше не спрашивайте. потому ,что вы не Андрюшка. Но по секрету -нет.

Андрюшка

НУ И НЕ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ВЕДЬ!!!!!

Вячеслав Мамкин

Svetlana D

а какое отношение это имеет к вам?Вы отпускаете грехи?Вы священник

Андрюшка

это сайт вопрос -ответ и я все го лишь задал вопрос а если мне не нравится вопрос то просто пропускаю его

Svetlana D

я тоже задала вам 3 вопроса,но вы не ответили,а что если я спрашивала с надеждой на избавление моей испорченной души,знаете,как там было...помоги ближнему своему 🙂

Андрюшка

ну я же не священник пишите ваши вопросы в личку может и дам совет

Svetlana D

не пойму,вы не священник,но готовы раздавать советы,так с какой всё таки целью вопрос задавали

Андрюшка

ЧО НЕПОНЯТНОГО? ПРОСТО ВЫПОЛНЯЮ ПРАВИЛА САЙТА ПОЧИТАЙТЕ ИХ И ВСЕ ПОЙМЕТЕ

Svetlana D

но всё же почему именно эта тема вас интересует,есть проблеммы?

Андрюшка

конечно у меня огромные проблемы как отмазать внука от армии как помочь дочери устроиться на высокооплачиваемую работу как зятю сделать московскую регистрацию да и как самому устроиться советником в администрацию президента... фууу вроде все!!!!

Надежда Максютова

И не надо спрашивать... Такое только на исповеди можно рассказать...

Андрюшка

ПОЛУЧАЕТСЯ ВОПРОС РАДИ ВОПРОСА!

Надежда Максютова

Получается... Неужели Вам кто-то расскажет???

Андрюшка

ТАК ОТВЕТОВ ТО МАССА КАК ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ТАК И ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ

Владимир Забродин

Думаю, если я напишу что не изменял за 55 лет ни разу ты мне поверишь

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Даже не знаю как ответить.......пока нет.....в виду отсутствия таковой.

Игорь Шейх

В этом плане меня все устраивает и всего хватает. Нет, не изменяю.

Александра Школенко

нет .я еще вдова.муж погиб в1992г. Меня даже за руку никто не держал

Татьяна .

Женщина милая ,не хочу вас обидеть вы посветили себя детям внуком, наверняка а кому вы что доказали решив себя женского счастья любви и секса, ведь вы как женщина просто умерли .У меня один вопрос зачем.

Александра Школенко

А знаете.почему-то не было интереса к мужчинам.они для меня как..........

Татьяна .

Я конечно молодая и не понимаю но помню свою бабушку у нее муж на войне погиб они прожили сним вместе 3год и он ушел она осталось беременая и всю жизнь она жила им хотя могла выйти замуж но она мужчин ни как не воспринимала я у нее как то спросила и она мне сказала я прожила ради сыночка и памяти твоего дедушке я его не придала не разу, а ты внученька никогда не хорони все бе женщину в любой ситуаций будь стоикой и живи сердцем и люби.

Александра Школенко

Может это так.но мы другие

Татьяна .

Да а скажите вот не не пожалели..

Андрюшка

НАСТОЯЩЕЕ ВОСПИТАНИЕ ИЗ СМОЛЬНОГО ИНСТИТУТА

Еремей Панфилов

Да, но мы тогда уже не были вместе и подавали документы на развод

Андрон Шрайбикус

Вот твоё-то какое дело?! Тёзка хуев. Я Андрей Михайлович, если чо.

Valentina

Обязательно,но только телом и он и тогда был в моей душе,милый....

Улита

я не изменяла,а супруг изменял,получил развод,а сейчас бегает!!!

Андрюшка

бегает на спортплощадке или бегает по девочкам?

Иван Лукьянов

ты че такой любознательный и вопросы у тебя какието интересные

Ирина Чистянова

Что ж так всех интересуют измены? Вы не первый это спрашиваете!

Ирина Чистянова

Приелось! Всякое в жизни бывает........... У кого мысленно, у кого наяву, у кого Родине!😆

Андрюшка

САМАЯ ВЫСОКАЯ КАРА ЗА ПОСЛЕДНЮЮ ИЗМЕНУ РАНЬШЕ К СТЕНКЕ СТАВИЛИ

Андрюшка

СКОРО ЗА СЕМЕЙНУЮ В ССЫЛКУ БУДУТ ВЫСЫЛАТЬ

Андрюшка

РАЙГА С ВЕЧНОЙ МЕРЗЛОТОЙ БЕСКОНЕЧНЫ

Надежда Куракина

НИКОГДА!!! Верность и честь - смолоду... мы рожденные в СССР.🤗