Al
Aleksandr

Почему у русских рабство -Неискоренимо ?

–3
Ответы
Виктор Николаев

Придурок! Ты с спорте разбираешься? Если да, то сравни крепостное право и современные производственные отношения спортсменов. А, кстати, Ирландцы в конце 19 века были рабами. Аукры всегда были рабами поляков.

Al
Aleksandr

Тебя давно с психушки выпустили ?

Виктор Николаев

Сруль, изучай историю. Ирландское рабство. Ирландская работорговля началась, когда 30,000 ирландских заключенных были проданы в качестве рабов Нового света. Прокламация короля Джеймса I 1625 года потребовала отправления ирландских политзаключенных за границу и продажи английским поселенцам в Вест-Индии. К середине 1600-х годов ирландцы были главными рабами, проданными Антигуа и Монтсеррату. На тот момент 70 % всего населения Монтсеррата были ирландскими рабами.

Al
Aleksandr

Русские запомните вы не нация победителей вы нация рабов ,так господь вас изначально сотворил ,лишняя хромосома ваш интеллект

Виктор Николаев

Социальный институт использования принудительного труда рабов, существовавший в британских американских колониях и США в 1619-1865 годах. Большинство рабов было чернокожими африканцами, насильно вывезенными из мест проживания в Африке, и их потомками. Президент Авраам Линкольн подписал указ об отмене рабства на территории США в 1862 году, что было подкреплено Прокламацией об освобождении рабов 1863 года. Однако южные штаты это не признали, поэтому до окончания гражданской войны в 1865 году отмена рабства не вступила в действие де факто. Окончательно это было декларировано 13-й поправкой к Конституции США от 1 февраля 1865 года, однако четверть штатов её не ратифицировала. Формально последним это сделал Миссисипи в 2013 году.

Господин Дроссельмейер

Как раз закончила раздел «Психология народов». Такова народная душа, народный дух, генетическая память, голоса предков и в таком духе.

Al
Aleksandr

Эта война для России будет последней

Yuriy Protas

Нет, к сожалению, или к счастью, это не будет последней войной для России. Я говорю это не из России, но это будет так..

Леди Мила

👎Почему всякие анонимы, прячущиеся за картинками трусы, не устают поливать русских грязью? 30 серебренников отрабатываешь?

Al
Aleksandr

Опять вылезла ,как ты уже надоела

Леди Мила

а ты то как надоел...

Al
Aleksandr

🌹🥰 я тебя люблю ,ЦЁМ

Николай

Это спрашивает не раб?))) От чего же ты освободился? От совести? От обязательств перед близкими и страной?

Сергей Евдокимов

Да. Сейчас нам нужно подсобрать рабов... Много чего строить нужно, все эти батраки, с Запада - пригодятся.

Юр
Юрий

Много вы знаете хохлов которые работают на своей родине процентов 10 остальные официально в рабстве

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ещё один, видно в жопу русские трахнули, отойти неможет как понравилось. Эй, ты где там, алло,дырявый

Alligator Alligator

Пока власть вертикальная, а кому жить на Руси хорошо? Под кнутом хорошо, чем...больно падать будет.)))

вс
валерий сонин

все рабы своих мировоззрений - свободных нет априори ...так что и ты раб своего мировидения ...

Al
Aleksandr

Ты кто .

вс
валерий сонин

и тоже раб своего мировоззрения - так же и нацики тоже рабы..

Еп
Епифания

Искоренимо. Крепостное право было у всех народов Европы, и ничего, излечились

Михаил Цветаев

🖼 Ну они же не славаукраинцы!..

Валерий Егов

Любим мы рабов. Хохлы нам строят, хохлушки проститутками трудятся..

Al
Aleksandr

Тебя ещё в жопу не в-ебали

Ирина

То то я смотрю Россию одолели гастарбайтеры))и с Украины тоже

Al
Aleksandr

Вы ж тунеядцы вот вам украинцы и помогают ,скоро это прекратиться будете русские сами работать за копейки был в России знаю какой мизер вы платите гостарбацтерам

Ирина

А мы сами и работаем,только работа другая.а гастеры не помогают,а пытатся выжить ,кстати с помощью России,потому как в своей стране раьоты нет путевой

Та
Татьяна

Потому что русские всегда жили в тоталитарном государстве.

Al
Aleksandr

Логично ! а вы из России?

Та
Татьяна

А как бы я иначе знала?

Al
Aleksandr

Как вы считаете после вашего русского мира в Украине это нормально ?🖼

Та
Татьяна

Я не отвечаю за действия Путина и его приближенных. Не надо на меня вешать ответственность. Я всей душой за Украину.

Al
Aleksandr

Господь с вами я ни вчем вас не обвиняю ,делаю выводы из написанного

Да
Давид

вольный?? эт да! земельку продали бы и вольны как птицы!

Наталья

А что ж вы все в Россию претесь? Рабами быть хотите?

Alisa Warshavsky

Верят не в того бога! Погублена Россия , крещением!

Alisa Warshavsky

Это вы живёте , как приказал ящик! У меня такой фортель не проходит! Живу своим умом! Это ты, не владеешь инфой в полной мере и веришь, что другого пути, кроме, как через убийство молодых мужчин, не было! Был и есть сейчас! Можно было обойтись без ненависти народа Украины!!!!!....

Ша
Шараф.

говорю у меня нет зомбоящика, с чего ты взяла что русским дан приказ убивать славян, ты не вкурсе событий, и кого Русские завоевали и разграбили? а вот Америка половина земного шара разбомбила, а Японию вообще Атомов разнесли!

Alisa Warshavsky

Америка, как полицейский, меня никогда не интересовала! Просто живу здесь, так получилось! И дети мои не имеют никакого отношения к армии США! Тебе это, понятно!? А русские, мало того, что воевали в Афганистане за наркоту, потом, дважды с Чечней, потом, без приглашения сгоняли в Казахстан, а теперь так же на Украину!!! Тоже были и во Вьетнаме, ну и ТД! Так что не надо думать, что чего то не знаю.... Просто, в своем глазу бревна не видим! Ещё раз, посмотри ролики, Кладбища РФ!!!

Ша
Шараф.

хорошо Алиса, давай каждый останется при своём мнении, я тебя очень уважаю, с тех пор как познакомился с тобой, жаль только что ты так и не поняла что происходит на Украине и почему русские туда пришли, скоро ты всё поймёшь и не только ты, а весь мир узнает правду! у нас уже поздно полночь, от души желаю тебе всего самого хорошего и прости меня если что не так!

Alisa Warshavsky

Наберись терпения и посмотри вот это! лучше с утра! Я про это говорила!!!!!

Antitролль. Игорь

🤣🤣🤣 а разве не вы легли под америкосов?🤣🤣🤣

Стас Васильев

В крови.... Как негра не сделать белым, так и....да..

Юл
Юлия

Потому что у хохлов неискоренима проституция, !

Имя Фамилия

Нет, это какая поголовная шизофрения.

Юл
Юлия

Орлы! хохляцкого полета!!! осмелюсь поправить _ социальная шизофрения, 😅. Учитесь ,

Имя Фамилия

Учиться чему, барышня Юлия???😂

Al
Aleksandr

Русские это недонация орков - раз оправдываются значит ФАКТ подтверждения ! Кацапию даже казахи неуважают ГОНЯТ Со своей территории

Юл
Юлия

Александо! тогда зачем же вы столько тратите сил, на этих орков? Орки туда, орки сюда, орки то сделали, то не сделали, Причем используете методику вранья , подтасовки фактов, В общем проявляете себя как недоросли, И всё это, я так понимая из-за любви к Оркам!🎈