Valentina

Маразм - это когда муж спрятал бутылку коньяка, и никак не может её найти.
А сарказм - это когда я смотрю на него и улыбаюсь, потому что давно уже нашла эту бутылку и выпила…

😂 🙋‍♀️

Ответы
Ш2
Швондер 2010

В Липецкой области мужчина до смерти избил гражданскую жену. Истязания продолжались целых пять часов. Как рассказывал Лайф, с многочисленными гематомами и переломами Анастасию доставили в местную больницу. Врачи несколько дней боролись за жизнь девушки, но спасти её не смогли. У погибшей осталась девятилетняя дочка от первого брака.

Valentina

Он больной садист.

Ш2
Швондер 2010

трагедии возможно предугадать

Николай Семенюта

Сарказм - это выражение, обращенное к кому или к чему либо, основанное на противоположности формы и подтектста.

Naftalin Medvedyakis

маразм - это когда ты бутылку вначале прячешь, а сарказм - когда ставишь на стол ополовинив и осмелев)))

Южанин

ну..рази так можно....а ещё жана!

Сергей Рожков

да и так бывает http://surprisse.com/muscards/view/2017/12/07/uumeaub78066c29h5a2nuns40hhof9dl.php

Сергей Б.

идиотизм и алкоголизм шагают рука об руку.🤗

Valentina

Мозг высыхает.

Любовь..любовь!

Умничка!!! Пусть и дальше продолжает искать!

Егор

издевательство форменное, а не сарказм😏

Егор

так это не вы ли?

Valentina

Естественно.

Егор

что естественно то не безобразно

Егор

🥂

Геннадий Волчек

ну красивая ну змея ,все змеи красивые.😱

Анатолий Бочкарев

Вчера я отвёл душу , сегодня не помню куда.

Иван Рейвах

Живите дружно. Так больше не делайте.

Анатолий Кодак

..ну и семейка !!????👋 😗 ☹️

Valentina

Мужик в сарае варит самогон, пошел за водой к колодцу, возвращается, а в сарае менты: -Самогон гоним? Пиши объяснительную! -А что писать-то? -Пиши как есть. Написал. Те читают: "Смотрю, дымок идет из сарая. Думаю-пожар. Беру два ведра с водой и иду тушить. Прихожу, а там два мента самогон варят!

Анатолий Кодак

..да это чем то похоже ::: жили тогда под Горьким . Тогда Было страшное преследование за самогон. Сестренке приказали что бы никому не говорила что дома гоним самогон.Идем по улице, а соседи жалуются, что моя сестра бегает по улице и вов все горло орет" я не скажу никому что мамка самогонку гонит.....

Скорпион Иванович

А может он так с Вами поделился?

Valentina

Мужик в сарае варит самогон, пошел за водой к колодцу, возвращается, а в сарае менты: -Самогон гоним? Пиши объяснительную! -А что писать-то? -Пиши как есть. Написал. Те читают: "Смотрю, дымок идет из сарая. Думаю-пожар. Беру два ведра с водой и иду тушить. Прихожу, а там два мента самогон варят!

Вадим ***

Да вы там семейка алкашей))))

Valentina

Не судите зря...

Вадим ***

Купите юмора в магазине))) удачи!

Александр Гомянин

Веселая семья. С юмором.

Valentina

🤝 ☺️

Александр Гомянин

Ну вот! Самим смешно.

Valentina

Всегда.

Valentina

Мужик в сарае варит самогон, пошел за водой к колодцу, возвращается, а в сарае менты: -Самогон гоним? Пиши объяснительную! -А что писать-то? -Пиши как есть. Написал. Те читают: "Смотрю, дымок идет из сарая. Думаю-пожар. Беру два ведра с водой и иду тушить. Прихожу, а там два мента самогон варят!

Александр Гомянин

Очень рад за вас!

Valentina

😂 😂 😂

Иори

По-моему маразм у обоих

Ал
Алик

💐 💐 💐 🤣

Ff
Ffffff

Это даже не сарказм))) Это настоящий цинизм👍😂👏

Ал
Алик

🤣 🤣 🤣 🌷 🌻 🍁

Сергей Мокин

Умничка! Жестоко!

Valentina

Мне мягко.

Сергей Мокин

Умничка! Настроения Тебе прекрасного!

Valentina

И Вам.

Владимир Васяк

😃 👍 👍

Ку
Кукулькан

зачем прятал то?

Ку
Кукулькан

Вы же про мужа пишите! 😳

Valentina

Нет,это из инета.

Ку
Кукулькан

что из инета?

Valentina

что написала.

Ку
Кукулькан

зачем это?