Та
Татьяна

Сайт как отдушина. Здесь можно скоротать приятно время, когда за окном дождь или холод, или просто отдыхаешь после работы. Но...откуда здесь женщины, которые высокомерно дают глупые советы? Или мужчины, которые беспощадно критикуют женщин? Как же естественный отбор?

Ответы
Не Зли Котика

Нет давно в человеческом обществе естественного отбора. Этому способствует медицина и правоохранительные органы.

Та
Татьяна

Вы думаете, их усилия не напрасны? А я так думала, что профессия палача осталась в средних веках

Не Зли Котика

В средние века вас запросто могли зарезать на улице и ваша жизнь зависела от ваших умений, сил и здоровья. А сейчас на улице относительно безопасно. Даже, если вы споткнетесь на ровном месте и сломаете ногу, вас доставят в больницу и наложат гипс.))

Та
Татьяна

Это отлично

Не Зли Котика

Так и я об этом.)) Сейчас естественный отбор заменен отбором половым. И главная его движущая сила- женщина. Именно она, выбирая отца своему ребенку, производит отбор, человеческую селекцию.

Та
Татьяна

В этом вопросе - вы правы. Надо стараться

Не Зли Котика

Ответственность большая.

Aлександр Кузьмин

естественный отбор писался для дикой природы ! ..... там бы вы позадавали свои вопросики про любов и щастье !!! )))😆

Та
Татьяна

Да ладно. С волками порой проще договориться. Люди же

Aлександр Кузьмин

ага ! я видел как одна такая зимой в лесу с волками договаривалась 😆

Та
Татьяна

Клип "тайга"?

Aлександр Кузьмин

не , в живую )))

Та
Татьяна

Это кто?

Aлександр Кузьмин

фамилия ? извини , не до вопросов было ....

Михаил Мних

так здесь как в жизни в толпе - у всех свое мнение и надо или соглашаться или нет ...

Михаил Мних

ласковое слово и кошке (коту)приятно !!!!🤣

Та
Татьяна

И это хорошо. Приятных снов. Хотя у вас чуть меньше времени, чем у меня

Михаил Мних

у меня 23;00 Истанбул (турция)

Та
Татьяна

И у меня. Москва

Михаил Мних

21 го Рига будет ....наверно такое же время

Я Есть Мир

Только среди людей естественный отбор происходит вопреки законам природы.

Та
Татьяна

И мне это непонятно. Злые люди. ..должны бы уже нас покинуть...мы же их очень раздражаем. А в итоге: они злятся-злятся и до сих пор здесь

Михаил Андриянов

Так на то он и инет! фильтруй и отбрасывай, твой выбор отвечать или послать!

Се
Сергей

Не обращайте внимания, Ваш фильтр сработает автоматически, нажатием .....

Та
Татьяна

Да. Смешно, что религию напоминает. Я сомневалась, прежде, чем написать. Вправду - это научное открытие.

Се
Сергей

Мы просто знаем как закончил тот, кто это начал, согласен ли повторить историю энтузиаст, коль вознесение так призрачно далеко

Та
Татьяна

Сергей, но зачем повторения? Принцип соборности всегда спасал россиян. Но ему нужно обновление и попытки возродить

Се
Сергей

Извиняюсь, спокойной ночи

Та
Татьяна

Приятных снов)

Человек Со Щукой

Да я люблю покритиковать тоже женщин! Но всё же-Не все бабы дуру!

Та
Татьяна

Критиковать можно. Можно и провоцировать. Но безбожно же. Если с легким юмором - так вообще интересно. Хороший и веселый диалог может получиться

Человек Со Щукой

Я и тут и в спрашке.Отвечаю на вопросы в основном женщин с некоторыми мы давно здороваемся.

Та
Татьяна

С юмором вы

Вадим Родионов

ну какой может быть в интернете естественный отбор

Та
Татьяна

На сайт люди из жизни заходят. Или нет?

Вадим Родионов

ну я вообще бот --программа ,третирубю посетителей

Та
Татьяна

А хто заставляет? Тьфу-тьфу, хоть бы не Женька Крылов

Вадим Родионов

не я от простоты душевной ,чтобы люди веру в себя не теряли ,за пафос простите , спать уже хочется

Валерий

просто дурное воспитание и не любовь к окружающим

Та
Татьяна

Да. Кажется, что ерунда. Но это показатель - как мы разобщены

Валерий

к сожалению это так люди мало читают. не интересуются театром и что греха таить еще и увлекаются алкоголем. о чем можно с такими разговаривать

Та
Татьяна

Мы исходим из того, что есть и укрепляет основы общества. Вам это знакомо как никому

Валерий

интересно почему мне это известно?

Та
Татьяна

Но вы же воспитывали тех, кого вам дают. Не просили идеальных людей, идеальные условия и идеальное место

Валерий

с этим не поспоришь за годы службы через меня прошла не одна тысяча ребят. да и потом тренировал мальчишек. естественно общаясь с ними

Валерий Солонович

каждый воспринимает информацию как хочет!

Та
Татьяна

Идея нужна. И четкое предприятие. Это гений может

Валерий Солонович

Что можем придумать? Подумаем, вместе!

Та
Татьяна

Сейчас общины организовывают. Живут и строят в одном месте

Та
Татьяна

Хороший вариант взаимопомощи.

Тася Гаврик

В мир, что в пир)))) Без забрала не ходи))))

Та
Татьяна

Забрало можно носить. Или не носить, если владеешь айкидо. Только что здесь злющие делают? Им же скучно

Тася Гаврик

Они как вампиры, выходят и озираются, на кого накинуться))))

Та
Татьяна

Так...рано или поздно рассердятся на нас на всех и бросят сайт. Или не бросят? Где же тогда нервы берут, чтобы вновь и вновь в бой?

Тася Гаврик

Одинокие и больные)))) А наброситься охота...вот и выползают, как на охоту)))

Владимир

Обиженок везде хватает....😁😁😁

Та
Татьяна

И сразу двух полов. И для чего живем?

Владимир

Живём чтобы учиться 😁😁😁

Александр Sgibnev

🖼

Ольга Усольцева

Наверное у них это тоже оттдушина

Евгений Макаренко

ученые доказали, дарвин ошибался

Та
Татьяна

Дарвин ни в чем не ошибался. А вот "ученые" презентовали его сначала как автора, бросившегл вызов религии. И спустя много лет вновь им спекулируют. Да и не только им

Евгений Макаренко

так что, человек произошел от обезьяны?

Та
Татьяна

Вы сами читали Дарвина? Я читала. Ни слова о происхождении человека. Может, не все прочла. Он определил иерархию организмов на Земле. Вот и вышло, что после обезьяны - следующая ступень и есть человек

Евгений Макаренко

я верю, что после обезьяны будет человек, а наоборот как то не очень

Се
Сергей

Вот и отбираем естественно... )))))

Колючка-Это Я)))

непризнанные авторитеты😀

Та
Татьяна

А вы в точку! Ой. Правда, так. Рассмешили меня

Колючка-Это Я)))

я тут этим и занимаюсь между делом,смешу понемногу🙂

Та
Татьяна

И поэтому мы все сюда спешим! Для хорошего настроения!

Flaer Den

Ага а вы дающие советы с инета

Владимир Чигарев

С воспитанностью проблемы.

Та
Татьяна

Да жаль же. Сайт как отображение общества. Лучше уж шутки писать

Та
Татьяна

Ну очень лаконично!!!!!

Владимир Чигарев

Ф это случайно нажатое. Я с Вами полностью согласен.

Та
Татьяна

Будем читать, что есть. Хорошо, что у нас выбор есть, на что отвечать. За поддержку - спасибо! !!

Татьяна

Каждый отдыхает по своему