Ан
Анна

Какого хрена полезли на всю Украину, Донбасс утюжат по-чёрному?

–1
Ответы
Z*
Z *Ирина*

неужели вы думали что обстрелы Донбасса сразу же прекратились бы с приходом наших войск?
там скопилось на Донбассе столько оружия, что до сих пор продолжаются обстрелы Донбасса.
могу напомнить что усилились обстрелы уже 19 февраля, и часть Донецка оставили без воды и газа.. То есть еще и разговора не было о признании республик
Но готовилась зачистка всу всей территорий, чтобы камня на камне не осталось. Это можно судить по скопившемуся там оружию.. ведь стреляет там оно до сих пор..
поэтому никаких разговоров быть не может, пока не разоружить всех этих людоедов полностью.

Ан
Анна

Неужели там наркоманы сидят, если первыми туда придут ополченцы пленных не будет, сердце кровью обливается, люди поверили, а их на тот свет.

Z*
Z *Ирина*

командиры сбегут.. а легковерных дурачков подставят..

Андрей Григорьянц

А то что они атомную бомбу собирать решили а что точкой У по Ростову а то что севодня по Донецку просто за гранью...

Ан
Анна

Атомная бомба это не взрыв пакет, где чудо оружие, что мультики показывали.

Андрей Григорьянц

Посмотри новости...

Иван Заевский

Так где и есть нацики, нелюди эти, там их и убирают, а убирают потому что они как раз и утюжат своих сограждан

Валентина Рязанова

Так если не избавиться от нацистов , то эта зараза десятилетия будет бомбить мирные республики.

Ан
Анна

Да вы понимаете Украина по размерам 7 или 8 по размерам страна и где это чудо оружие что мультиками показывали.

Де
Денис

Чтобы вместо Зеленского кто-то более адекватный пришёл

Ан
Анна

Какой в задницу Зеленский, он кто Говно на палочке.

Де
Денис

Он там президент, и это не есть хорошо

Ан
Анна

Он заложник у морпехов и может только болтать по их указке.

Де
Денис

Вот потому и полезли на всю Украину, чтобы власть поменять

Nikola Mahkov

-ничего-и это прекратится!--👍

Геннадий Витальевич Чичеров

До последнего нацика !

Вл
Владимир

а как Севастополь❓

Ан
Анна

У нас как везде в госпитале есть раненые

Вл
Владимир

тебе уже 40 лет а мыслишь как девочка первоклассница

Ан
Анна

Спасибо за комплимент

Звезда Очей Твоих

Сильно просили

Евпатий

Опубликовать

Георгий Крымский

не понятно ..

Валерий Егов

Кто утюжит?

Ан
Анна

Конечно Русская армия.

Валерий Егов

Сегодня Донецк обстреляли ракетой Точка-У. Это кто по центру города стрельнул?

Ан
Анна

Русские

Валерий Егов

Да, Правда с вооружения в РФ сняты они лет пять, но приберегли. Одну.

Ан
Анна

А логика где?

Валерий Егов

Нет логики. Зачем?

Vadim Denisevich

Шутиш?

Vadim Denisevich

Так не смешно!

Ан
Анна

Там людей положили, а ВСР идут в обход.

Vadim Denisevich

А по твоему лучше если нацики пришли и всех без боя перерезали?

Ан
Анна

Куда пришли?

Vadim Denisevich

К тебе в дом! Или не очень понимаешь? Тогда чего рассуждаешь?

Ми
Михаил

🤔

Максим Jw

...