Кы
Кызыма)

Я открыл было рот, но тут представил себе, в какие дебри нам придется забираться, как трудно будет объяснить, что такое метафоры, иносказания, гиперболы и просто ругань, и зачем все это нужно, и какую роль здесь играют воспитание, привычки, степень развитости языка, эмоции, вкус к слову, начитанность и общий культурный уровень, чувство юмора, такт, и что такое юмор, и что такое такт, и представив себе все это, я ужаснулся и горячо сказал:
– Вы совершенно правы, Федя...)))

Ответы · страница 4
Ир
Ирина

вы совершенно правы

Анатолий Серёга

Для полноты, надо было добавить имя...

Ба
Бастет

Или пропускаю:)))))😁

L….

Мудрое решение)))

L….

Я последнее время так и живу))) смысла не вижу в словоблудии

Кы
Кызыма)

Дело не словоблудии.) Отчасти, мы здесь все этим занимаемся.)

Sonam Dechen

мы пробуем разные варианты и при этом надо сохранять курс

Шагарьян Хайретдинов

пей первым, Федя!

Ве
Весна

Ветер_В_Голове (Эван)

Откуда цитата?

Анатолий Серёга

Стругацкие. Сказка о тройке.

Елена

Сломали себя?

Елена

😉🤗

Елена

Почему у Вас два имени? Которое ваше?

Анатолий Серёга

Имя Анатолий, А Серёга - это творческий псевдоним...

Елена

Какое у вас творчество, Анатолий?

Ракиб Расулов

да федор прав

Ракиб Расулов

точно девчуля а тебе надо нежность

Doc.

Любишь -цирк?

Doc.

Хм...

Кы
Кызыма)

Цирк солнца.)) Без участия животных.

Sonam Dechen

это был ево последний вопрос?

Na
Natalia

🖼

Анатолий Серёга

Наталья....Аналогичный случай был у нас в деревне: поп изнасиловал козу, а у неё рога отвалились...

ვასო წილოსანი

🖼

Ма
Марина

😂👍👍👍

Ал
Алла

Вот!😉🤝

Анатолий Серёга

Стругацкие. "Сказка о тройке"...

Александр Максимов

Сдался!

Рустам Каракузов

привет

Sonam Dechen

для управления воздушным движением была построена башня 45 метров и в итоге оказалось три метра надо удалять, по причине лётное препятствие и руководство решило проще, во фсех документациях стали писать 42 метра

Sonam Dechen

вот как с таким руководством решать вопрос о безопасности полётов

Наталья

👍😁

Наталья

👍🍫🍮

Татьяна Тышкевич

👍😅

На
Наблюдатель

аха

Alex Sher

🤔

Alex Sher

Ну, так я тоже, разрешите представиться Федор Иоаннович III собственной персоной😎

Кы
Кызыма)

Царь-батюшка, не вели казнить, вели миловать.)))

Alex Sher

Хиии... Бояришна, Вы не беспокойтесь Федя на работе, а не с кем - нибудь в кино

Эл
Эльвира

🙂

Анатолий Серёга

Это Стругацкие "Сказка о тройке"...