Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Вопрос к тем, кто говорил, что принуждение к вакцинации - фейк: Ну и что, вы признаёте, что потерпели сокрушительное фиаско? Паровоз-то двинулся с места, и теперь его не остановить!.. - вот и до России добралась сокрушительная идея введения к-вид-паспортов для вакцинированных. А раз заговорили - значит внедрят! 😲

Ответы
Михаил Гехт

И? Вы, например, и ныне вправе отказаться от прохождения проверки на алкоголь после аварии, или медкомиссии при приёме на работу, можете отказаться брать в руки оружие при призыве в армию, заполнять анкету работодателя. Только вот забывают вторую часть фразы: «Человек, возьми, что хочешь, но заплати за это настоящую цену»☺️

Михаил Гехт

То есть Вы имеете право отказаться от вакцинации и анализов. А работодатель имеет право не допустить вас к работе с людьми. Сидите на удалёнке, если работа позволит, а чужим здоровьем не рискуйте

Т*
Татьяна *

У всех есть санитарная книжка, в которой отмечены все прививки. Есть Сертификат прививок, выдается всем школьникам. В чем проблема?

Елена

👍

Валерик

Главное - оплата. Значит можно будет просто заплатить🤣

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так и на лоб номер набьют , ничего странного )

Ду
Дульсинея

сказали не будет этих паспортов.. так что мимо...

Сергей

Сколько не воют сраные вещатели про разные гадости, ни одна не сбылась.

Александр Чайка

думаю это дурь чтоб разделить людей--поссорить

Александр Чайка

а если ему нельзя делать прививки.?Например гипертония

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Там есть противопоказания!

Александр Чайка

конечно

Ни
Никто

Вчера уже по ТВ сказали об этом всенародно.

Игорь Фолимонов

Ну тогда колоть не стану адскую смесь

Не
Несмеяна

60% населения-против насилия!

Не
Несмеяна

Последняя новость:Матвиенко сказала, что не нужны эти паспорта.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

НЕ ВЕРЮ я ей, хоть убей!.. 😢👎

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

!!! В.Матвиенко рекомендовала всё же... пройти вакцинацию, поскольку, по её мнению, это практически единственный способ сдержать пандемию COVID-19! 😲😢

Не
Несмеяна

Мишустин сказал, что корона идёт на спад. 👍

Светлана Степанова

сегодня было опровержение!

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

НИ ГРАММА НЕ ВЕРЮ!!! 😞

Светлана Степанова

я тоже!раз заговорили-значит сделают!

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Ну, и не спросят НАС!..😢👎

Светлана Степанова

а когда нас спрашивали?

Звезда Очей Твоих

Вот и страдай теперь

Звезда Очей Твоих

Не знаю. Вон как излилась

Марго Беккер

неаа не посмееют

Ла
Лариса

Поживём- увидим.

Дм

Ссылку в студию!

Nikola Mahkov

-время покажет--

Сергей Задунайский

Пока нет.