Бывает друг, сказал Соломон,который больше , чем брат,Но прежде, чем встретится в жизни он, ты ошибешься стократ.Девяносто девять в твоей душе узрят лишь собственный грех.И только сотый рядом с тобой встанет-один против всех............Вы оба знаете,как порой слепая верность нужна...и друг встанет за тебя горой, не спрашивая, чья вина.Девяносто девять,заслыша гром, в кусты бежать норовят, и только сотый пойдет за тобой на виселицу- и в ад!......Киплинг Комментируем,
Ел
Елена
Ответы
Андрей Берзенин
И что ты хочешь услышать? Киплинг лауреат Нобелевской премии)))
Ел
Елена
С чем его и поздравляю))))))
Андрей Берзенин
Он сто лет назад умер
Света Life
Вот если бы можно было. чтобы эти 99 мимо прошли, не зацепив !!!!
Mарго Беккер
А-нечего...Киплинг когда жид? + Поэтическое преувеличение...
Ботzман Барисыч
это у вас там..у нас давно не по Киплингу а по Путину
Ботzман Барисыч
Сперва свободу Донбассу и всему левому берегу потом всё остальное..так што ...
Ел
Елена
и попугаям тоже)))) ты откуда?
Света Life
надеемся, что так и будет !!!!!
Ботzман Барисыч
..будет..Света а вот Лена не хочет этого..прыкинь..
Света Life
Да она больше твоего этого хочет !!!!
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
.....а я не пойду....
Ел
Елена
а вас разве позвали?)
....уж, лучше заранее - отказаться...
Виктор Шумилов
Не хочу
..
...
Пф
Ел
Елена
Даже?