Ел
Елена

Бывает друг, сказал Соломон,который больше , чем брат,Но прежде, чем встретится в жизни он, ты ошибешься стократ.Девяносто девять в твоей душе узрят лишь собственный грех.И только сотый рядом с тобой встанет-один против всех............Вы оба знаете,как порой слепая верность нужна...и друг встанет за тебя горой, не спрашивая, чья вина.Девяносто девять,заслыша гром, в кусты бежать норовят, и только сотый пойдет за тобой на виселицу- и в ад!......Киплинг Комментируем,

Ответы
Андрей Берзенин

И что ты хочешь услышать? Киплинг лауреат Нобелевской премии)))

Ел
Елена

С чем его и поздравляю))))))

Андрей Берзенин

Он сто лет назад умер

Света Life

Вот если бы можно было. чтобы эти 99 мимо прошли, не зацепив !!!!

Mарго Беккер

А-нечего...Киплинг когда жид? + Поэтическое преувеличение...

Ботzман Барисыч

это у вас там..у нас давно не по Киплингу а по Путину

Ботzман Барисыч

Сперва свободу Донбассу и всему левому берегу потом всё остальное..так што ...

Ел
Елена

и попугаям тоже)))) ты откуда?

Света Life

надеемся, что так и будет !!!!!

Ботzман Барисыч

..будет..Света а вот Лена не хочет этого..прыкинь..

Света Life

Да она больше твоего этого хочет !!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....а я не пойду....

Ел
Елена

а вас разве позвали?)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....уж, лучше заранее - отказаться...

Виктор Шумилов

Не хочу

..
...

Пф

Ел
Елена

Даже?